Збільшити обсяги мобілізації...

а что он, он предатель, а предатель будет гавкать про сдачу территорий, он то надеется, что его хуйло не тронет, а тут чехи уже косо смотрят, почему он свою страну не защищает, а оно ему надо?
так он недочех и недоукраинец?:збентежений:
 
Нет, я делаю дроны, помогаю армии и верю в ЗСУ. А ты, чмо пидарское? Я вам уже отвечал. Пока государство Украина считает, что я ему что-то должен, и отказывается лишить меня гражданства, я просто обязан отслеживать все новости по этой теме :D Вот вместо своего "приезжайте воевать, а то не дадим паспорт" Украина лишит официально гражданства всех, кто за границей и...
если ты думаешь отослал смс куда то и кинул денег это помощь зсу, цель у тебя одна, побыстрее лишиться гражданства украинского.
 
а что он, он предатель, а предатель будет гавкать про сдачу территорий, он то надеется, что его хуйло не тронет, а тут чехи уже косо смотрят, почему он свою страну не защищает, а оно ему надо?
Сцуко, если бы Хтивый не процитировал твой, пост, я бы его не увидел. Я удушу тебя, ебаная падла, как только получу возможность дотянутся до твоей шеи. Если до этого я еще мог поржать с тебя, то после такой реакции все, ты пошел за русским кораблем. Долбаный ебанат
 
Сцуко, если бы Хтивый не процитировал твой, пост, я бы его не увидел. Я удушу тебя, ебаная падла, как только получу возможность дотянутся до твоей шеи. Если до этого я еще мог поржать с тебя, то после такой реакции все, ты пошел за русским кораблем. Долбаный ебанат
для этого тебе нужно как минимум приехать в Харьков ссыкун, а потом уже угрожать, а то выглядит это смешно
решил подражать хуйлу, будешь подхолуйником.
 
Снимок.JPG
Чот недавний ролик "мотивационный" вспомнился, где кацап всех в урал грузил "на вашингтон".
 
для этого тебе нужно как минимум приехать в Харьков ссыкун, а потом уже угрожать, а то выглядит это смешно
решил подражать хуйлу, будешь подхолуйником.
Я ты, падла, с окопа пишешь? Куда тебя вчера распределили в ТЦК, уебышь? :D
 
Я ты, падла, с окопа пишешь? Куда тебя вчера распределили в ТЦК, уебышь? :D
Завтра иду снова, много ксерокса заставили делать, паспорт, код, образование, военный билет, а и снова фотографии....Наверное новое дело будет, старое куда то дели.
 
Сефида, а ничего, что эти молодые хлопци находятся в Украине, и не хотят тебя, старую бабушку, защищать, а ржешь и задрачиваешь ты меня, уехавшего 9 лет назад? :D
 
Сефида, а ничего, что
Лапуль, есть подозрение, что помладше вас буду, ага, так что про "бабушку" - это вы к своей жене. :D

И про наезд вам точно написали:
для этого тебе нужно как минимум приехать в Харьков
СПЕРВА - приедьте в Харьков. ;)
 
Лапуль, есть подозрение, что помладше вас буду, ага.

И про наезд вам точно написали:
СПЕРВА - приедьте в Харьков. ;)
Вам меньше 45, и уже такие психические расстройства? сожалею... Сделайте свободный выезд, и я приеду в Харьков. Это прям на порядок мне упростит помощь товарищам с дронами. Но я не готов приехать и остаться. Вы будете кормить мою семью? Не будете, вы только попиздеть здесь. Мне нужно хотя бы 2 тысячи евро, чтобы содержать семью в Европе. Вы мне их оплатите или кто?
 
Назад
Зверху Знизу