Збільшити обсяги мобілізації...

Вам меньше 45, и уже такие психические расстройства? сожалею... Сделайте свободный выезд, и я приеду в Харьков. Это прям на порядок мне упростит помощь товарищам с дронами. Но я не готов приехать и остаться. Вы будете кормить мою семью? Не будете, вы только попиздеть здесь. Мне нужно хотя бы 2 тысячи евро, чтобы содержать семью в Европе. Вы мне их оплатите или кто?
Ты считаешь, что все кто защищают Украину побросали свои семьи и не хотят содержать свои семьи? :confused:
 
Натисніть Скаргу, побажання смерті - це зовсім ЗА межами :рл:
да пусть пиздит , я же говорю он не понимает, поймет он только если приедет сюда, что он делать не будет, найдет причины.
 
Це ж вже було. :)
И уже все подробно вам объясняла.
В 45 для склероза рановато. ) Вспоминайте. :)

PS. Вы сами - лезете на крест, а потом вопите, что гвоздики в ручках/ножках мешают! )
Не помню. Но могу только посочувствовать и порекомендовать обратиться к психиатру
 
было бы лучше чтоб он понял, что значит одна ночь в Харькове сейчас.
А ты понял, сука? Уже в ВСУ? Заебал тупой трактор. Еще никто своим примером не показал, и ты тоже
Я над кодом для дрона уже несколько дней почти не сплю. Потому что надо. И на душевно больных с ХФ открываюсь, потому что не получается в условиях РЭБ, блядь. Пошел ты, тварь, нахуй, и прихвати с собой Сефиду и прочих дур. Но спасибо вам, что можно на вас спустить пар от злости :D
 
Останнє редагування:
шота дронопіздабол розійшовся сьогодні. приїздун напівпідарський.
 
я все думаю кого же мне surviver напоминает...., это же типичный он



 
Завтра иду снова, много ксерокса заставили делать, паспорт, код, образование, военный билет, а и снова фотографии....Наверное новое дело будет, старое куда то дели.
они там, млять, как система- теряют дела:D. В том числе и частенько результаты прошлых походов к ним. Так что в этой повторной "регистрации" нет ничего удивительного...
 
Назад
Зверху Знизу