Збільшити обсяги мобілізації...

нифига. я не трус, просто я не вмотивований:D
а еще я незламний в своїх переконаннях
не переживай, как поймают вмотивують по полной.Вчера я на таких насмотрелся, тебя сначала обработают от глистов, потом кровь всю высосут, потом заставят в пробирку излиться все твое ссыкло, и под конец дадут выбор либо водитель, либо дшк, минометчик.
у тебя вариантов нет, твой поход в тцк это дело времени.

 
Останнє редагування:
Сюда для иллюстрации просятся вбросы о том "как придут кацапы и выебут твою жену".
Но, когда я их вижу, то понимаю, что это либо лубянское ИПСО, либо кто-то местный настолько уверен, что его блядовитая жена с радостью раздвинет ноги перед кацапами, что проецирует это сюда. И пытается убедить меня идти подохнуть за него и за эту блядь.
ключик ты у нас сейчас на второй стадии или уже торгуешься?


 
не переживай, как поймают вмотивують по полной.Вчера я на таких насмотрелся, тебя сначала обработают от глистов, потом кровь всю высосут, потом заставят в пробирку излиться все твое ссыкло, и под конец дадут выбор либо водитель, либо дшк, минометчик.
у тебя вариантов нет, твой поход в тцк это дело времени
Ты еще забыл рассказать, что приведут пленного бурята, который там же, на ВЛК выебет в жопу мобика и всю его семью. Так страшнее и мотивирует больше.
 
Ты еще забыл рассказать, что приведут пленного бурята, который там же, на ВЛК выебет в жопу мобика и всю его семью. Так страшнее и мотивирует больше.
бля читаю еблоруса и понимаю, что у него окончательно кукуха поехала, такую пургу несет
 
не переживай, как поймают вмотивують по полной.Вчера я на таких насмотрелся, тебя сначала обработают от глистов, потом кровь всю высосут, потом заставят в пробирку излиться все твое ссыкло, и под конец дадут выбор либо водитель, либо дшк, минометчик.
у тебя вариантов нет, твой поход в тцк это дело времени.
 
Ты еще забыл рассказать, что приведут пленного бурята, который там же, на ВЛК выебет в жопу мобика и всю его семью. Так страшнее и мотивирует больше.
ты что то пофигелова перечитал, то жену, теперь бурята приведут...тогда сиди дома, вопрос только кто потом будет за тебя решать проблемы, ты думаешь пофигелочв будет за тебя отдуваться.
 
Останнє редагування:
Вопрос-через сколько часов на предприятии останутся официально оформленные работники?
все будут только что уволенные:D
это кстати уже давно, просто на работу приходил вызов из ТЦК на работника, или он идет туда или штраф работодателю. так что ничего уже нового, всех давно уже распугали по норкам, просто зе-депутаты тормозят
 
Де її прибрали? Вони присуджують штраф і автоматично блокує виконавча.
Что значит автоматически. Исполнительная блокирует только если штраф не оплатишь. А они хотели блокировать просто, независимо от штрафа.
 
Если уклонистов кидать в Тису большими партиями, они ее выпьют и по дну спокойно съебутся :D Так что не вариант.
Якось я карасів наловив і в таз їх помістив з водою. Коти ту воду пили-пили, пили-пили

А так треба кинув ухилянта в Тису, а рядом з ним ТЦКашник з контрактом на човнику пливе. І хай ухилянт вирішує українець він чи потопельник
 
Что значит автоматически. Исполнительная блокирует только если штраф не оплатишь. А они хотели блокировать просто, независимо от штрафа.
Вони і зараз хочуть.
Але, їх примусили, все ж таки, через суд.
 
А так треба кинув ухилянта в Тису, а рядом з ним ТЦКашник з контрактом на човнику пливе. І хай ухилянт вирішує українець він чи потопельник
а как насчет сценария: треба кинув ухилянта в Тису, а рядом з ним ТЦКашник з контрактом на човнику пливе, а потом раз и другой берег и венгерские погранцы ТЦКашника с човником отправят вслед за руцким кораблем
 
є гарне українське слово: посіпака!!!
посіпаки ТЦК & незламні ухилянти
 
Назад
Зверху Знизу