Збільшити обсяги мобілізації...

а как насчет сценария: треба кинув ухилянта в Тису, а рядом з ним ТЦКашник з контрактом на човнику пливе, а потом раз и другой берег и венгерские погранцы ТЦКашника с човником отправят вслед за руцким кораблем
А там угорське відділення ТЦК України. Переплив Тису - пиздуєшь на штурм Криму:D
 
А там угорське відділення ТЦК України. Переплив Тису - пиздуєшь на штурм Криму:D
Если угорське, то тогда штурмуешь мрык со стороны ростова через мост. С мосинкой и в форме образца 37го года. Вряд ли они украинский ТЦК признают
 
Если угорське, то тогда штурмуешь мрык со стороны ростова через мост. С мосинкой и в форме образца 37го года. Вряд ли они украинский ТЦК признают
Та за гроші вони все,що завгодно визнають, ми ж це бачили і не раз:D
 
Список речей, які не можна вилучити у ухилянта-боржника у разі невиплати штрафу, — Мін'юст (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

Забирати забороняється:
▫️Останній телефон.
▫️Запас води, їжі, палива або грошей на їх придбання, яких вистачить на 3 місяці.
▫️Сільськогосподарський інвентар, худоба.
▫️Стілець, ліжко.
▫️Релігійне майно.
▫️Посуд, постільна білизна, засоби гігієни.
▫️Одяг, взуття, всі дитячі речі.
▫️Ліки та медичні засоби.
▫️Призи та держнагороди.
▫️На сім'ю має бути один комп'ютер, телевізор, холодильник, стіл та шафа.
 
А я, если ты не заметил, такие спичи не пощу. Если бы постил, ко мне были бы такие же вопросы. Но пока постишь ты и вопросы, соответственно, к тебе.
у тебя спитчи короче, сдавайтесь, в рашке вас накормят и напоят.
 
а что он, он предатель, а предатель будет гавкать про сдачу территорий, он то надеется, что его хуйло не тронет, а тут чехи уже косо смотрят, почему он свою страну не защищает, а оно ему надо?
 
у тебя спитчи короче, сдавайтесь, в рашке вас накормят и напоят.
1000003594.jpg
 
А ну-ка процитировал такой спич, ебаный пиздабол! :диявол: Ты вообще охуел или как, трактор ебучий? А от укранского гражданства ты как избавляться собрался? Сейчас никого не лишают, все на фронт :D
разве я неправ, ты же призываешь прекратить сопротивление, срывать мобилизацию и тикать всем заграницу.
 
Назад
Зверху Знизу