Завтра в школу идти?

Вчера в школе было 7 человек,сегодня не пошли,и завтра не пойдем

пизди больше, никто практически нечего не помнит, даже медалисты, это обсуждалось даже на встрече выпускников
я уже не говорю. про тех самых тупых, не в принципе тупых в школе, а по жизни

и к слову по жизни хуево живем- абсолютно не важно какие были оценки в школе, вузе, ходил ты туда вообще- люди которые умеют делать деньги, их делают и живут они вполне отлично

высшие баллы в школе вузе не дают гарантий успешной прибыльной работы


далеко ходить не нужно, чувак не без в-о содержит цех на 300 человек, у парочки его швей по 2 высших, но работают они в комнатушке без окон, не говоря уже о проф болезнях с которыми они уже на ты

чувак дал реальных 300 рабочих мест, платит налоги, все законно

моя подруга по вузу окончила его с золотой медалью, она старательнее меня и в некоторых вопросах даже умнее, но работает уже несколько лет на заправке кассиром - че думаете она об этом мечтала?
моя одноклассница медалистка .получила маниакально-депрессивный синдром.Навещаю ее:(
 
В следующий раз корешки берите.
А вот корешков я набрала из жизни. Ко мне часто обращаются за советом. И школа здесь никаким боком. Сейчас можно задать вопрос Гугелю. В наше время -одними шишками.
История из жизни.
На экране поёт парень. Говорю:" Красивый, военный, голос хороший. Одному всё, другой всю жизнь бьётся, бьётся и...
одни шишки получает". Закончил фразу трёхлетний сын.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
как же немцам тогда было, под Москвой, в -40 С, в летних шинелях сидеть в нетопленых окопах?
Из горящего немецкого танка вылазит немец, падает в сугроб, полежал две минуты, потом встаёт, и говорит:
- Танунафиг!
И лезет обратно в горящий танк.. :D
 
зашла про школу почитать,а тут опять про Турцию :D
 
утром на морозе было супер, чем днем на солнце!

оделся тепло, а днем уже было жарко в теплой одежде!
 
Хз было или нет

Из-за сильных морозов в двух областях приостановили обучение в школах

В школы не ходят ученики начальной школы.

В Новомосковске на Днепропетровщине из-за лютых морозов отменили занятия в школах. Для учеников младшей школы вынужденные каникулы продлятся до среды.

Такое решение накануне принял городской отдел образования, говорится в сюжете программы ТСН.Ранок.

Также до среды будут отдыхать ученики 1-4 классов Харьковщины – им отменили уроки со вчерашнего дня.

Сегодня, 31 января, в регионе до 22 градусов мороза. Продержатся холода два дня, говорят синоптики. Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да, блин, тоже задачка, дернуть вечером 100гр?
А завтра, если траллики опять ходить не будут - жена опять в школу отправит.
Есть тут кто из троллейбусного депо? Мне выпить можно?
 
помню в 90-х сидели в классе в одежде и ручки переставали писать
точно, потому что отопление от электричесва, а электричество веерно отключено
зато какая счастливая жизнь была
 
Бля, ты вот троллишь, а я 8 лет ходил в школу с туалетом на улице.
В Африке прокатит.

зашла про школу почитать,а тут опять про Турцию :D

Ну ты ж не знала, что в Турции такой х-ни нет:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу