Завтра в школу идти?

Парадокс то этой страны в чем, что в горах -20 С, а на юго-восточном побережье вода в море +18 С и вполне купаться можно. Классная страна, если знать где, то там жить можно не хуже, чем у нас

То есть, в принципе, ты считаешь,что Турция ненамного хуже нашего Харькова?:D

А я с ней согласен. Ну кто из нас, что из школьной программы помнит, кроме того, что нам и так нравилось учить? И ничего, все мы потом ВУЗы закончили и вполне по жизни устроились, а некоторые даже сытно живут. Лично я сторонник специализации с детства, по таланту и тому, к чему склонен ребенок

Хм... Так я и не говорил,что я противник специализации. Но в том посте про специализацию не было.:незнаю:
 
при сильных морозах эл.ток изменяет свою величину т.к. замедляется движение электронов... школьный курс физики...
:рл:
при морозах повішается проводимость и уменьшается сопротивление. при абсолютном нуле -273 идеальная проводимость.
 
В позапрошлом году в конце января даже в Стамбуле уже купались.У меня и фотки есть.Реально жарко было.

У нас на 19 января даже и в этом купались. Тоже жарища,наверное. Фоток - завались.:D
 
зачем вообще туда ходить столько лет?

вот если так подумать, я выпустилась чуть больше 10 лет назад - что я вообще помню из программы школьного обучения

1. русская украинская литература - вообще нефига, кроме особо неприятных, отрывки зарубежной разве что
2. русский украинский язык - только основные правила русского - ибо препод была зверь, поэтому я автоматически пишу правильно- в голове ее голос, но всякие второстепенные правила забыла, украинский и подавно (слишком мягкая была училка, добрая, но как видно сейчас непродуктивная)
3. математика - 90% того что изучала не помню уже, хотя по алгебре геометрии всегда было 11-12
4. география - помню только то, что почерпнула из фильмов сериалов аля "дискавери", домашних энциклопедий. то что рассказывала училка нефига
5. биология - отрывки, какие то отрывки ненужной информации, нечего полезного аля что нить про человеское тело (помню только то что читала в своих детских домашних энциклопедиях и опять же тв программы)
6. история - да я обожала старого и нового преподов по истории - дядьки было что надо, но помню я тоже процентов 20 из всего что рассказывали
6. история мировой культуры- вот где знания сохранены процентов на 50, ибо я училку обожала- знания граничащие практически с эзотерикой- нужны ли они?
7. химия - отрывки, только то что нравилось
8. физика - почти туман
9. английский - больше знаний по нему от тв интернета усвоилось, чем от модных тетрадей по практическим занятиям и долгим урокам
10. немецкий - на уровне сотни слов и все- вот и все знания
11. информатика - дьявол, будь препод нормальный, а не мудак ботан очкарик можно было бы далеко продвинуться, ведь первый год обучения был очень хороший учитель которого все понимали, потом все остальное время мудак разговаривающий то ли на эльфийском то ли на задротском, сам хорошо шарил, но обучить некого не мог
12. право - отрывочные знания, но это был предмет для галочки, хоть и интересный но его практически не преподовали

так вот вопрос, зачем было тратить столько лет, чтобы все моментально улетучилось, поток ненужной информации, не имеющей ни практической ни теоритической пользы

и ладно бы я одна такая, все такие
это потому что образование бесплатное и финансируется по остаточному принципу. да и детей никак не мотивируют ибо это не нужно при зп 4000 и без премий по результатам независимого тестирования учеников по уровню знаний на компьютере.
 
зачем вообще туда ходить столько лет?

вот если так подумать, я выпустилась чуть больше 10 лет назад - что я вообще помню из программы школьного обучения

1. русская украинская литература - вообще нефига, кроме особо неприятных, отрывки зарубежной разве что
2. русский украинский язык - только основные правила русского - ибо препод была зверь, поэтому я автоматически пишу правильно- в голове ее голос, но всякие второстепенные правила забыла, украинский и подавно (слишком мягкая была училка, добрая, но как видно сейчас непродуктивная)
3. математика - 90% того что изучала не помню уже, хотя по алгебре геометрии всегда было 11-12
4. география - помню только то, что почерпнула из фильмов сериалов аля "дискавери", домашних энциклопедий. то что рассказывала училка нефига
5. биология - отрывки, какие то отрывки ненужной информации, нечего полезного аля что нить про человеское тело (помню только то что читала в своих детских домашних энциклопедиях и опять же тв программы)
6. история - да я обожала старого и нового преподов по истории - дядьки было что надо, но помню я тоже процентов 20 из всего что рассказывали
6. история мировой культуры- вот где знания сохранены процентов на 50, ибо я училку обожала- знания граничащие практически с эзотерикой- нужны ли они?
7. химия - отрывки, только то что нравилось
8. физика - почти туман
9. английский - больше знаний по нему от тв интернета усвоилось, чем от модных тетрадей по практическим занятиям и долгим урокам
10. немецкий - на уровне сотни слов и все- вот и все знания
11. информатика - дьявол, будь препод нормальный, а не мудак ботан очкарик можно было бы далеко продвинуться, ведь первый год обучения был очень хороший учитель которого все понимали, потом все остальное время мудак разговаривающий то ли на эльфийском то ли на задротском, сам хорошо шарил, но обучить некого не мог
12. право - отрывочные знания, но это был предмет для галочки, хоть и интересный но его практически не преподовали

так вот вопрос, зачем было тратить столько лет, чтобы все моментально улетучилось, поток ненужной информации, не имеющей ни практической ни теоритической пользы

и ладно бы я одна такая, все такие

Я надеюсь не все. Но даже если вас таких больше половины, то сразу становится понятно почему так хуево живём
 
Днище,прям, какое-то.:D
Про "автоматически пишу правильно" - тоже ржачно,учитывая кучу ошибок.:D
D

здесь возможно, иногда быстро, иногда с телефона, иногда на эмоциях, я в свободное время статьи пишу, ну и по работе, поэтому, да, я автоматически в нужных местах пишу правильно :D

а насчет днища, у меня все оценки в школе были 8-9-10-11-12, я хорошо училась, просто голову забивали всякой хуйней не нужной, она не являлась полезной тогда, не является таковой и сейчас
 
И я так думал, а потом много нового про Турцию узнал, когда стал больше интересоваться этой страной. Погуглите про гору Арарат, к которой ковчег Ноя пристал, где она находится
Ошибался.:D
"Вершина Большого Арарата (5165 метров над уровнем моря[3][4]) является самой высокой точкой Турции."
 
а насчет днища, у меня все оценки в школе были 8-9-10-11-12, я хорошо училась, просто голову забивали всякой хуйней не нужной, она не являлась полезной тогда, не является таковой и сейчас
Откуда вы знаете что вам пригодится в будущем?
 
Бля, мечта поэта. Цены, цены какие там зимой? На жилье и еду прежде всего. Именно в провинции, а не на больших курортах и городах
Мандарины по 10 грн.:клас:
Свежак!

В Турции все есть, не даром там раскопали самый древний город человечества.
Как он называется?
Думал что самые древние поселения Иран-Ирак:(
Кстати родина домашних кошек - Анталия
 
Я надеюсь не все. Но даже если вас таких больше половины, то сразу становится понятно почему так хуево живём

пизди больше, никто практически нечего не помнит, даже медалисты, это обсуждалось даже на встрече выпускников
я уже не говорю. про тех самых тупых, не в принципе тупых в школе, а по жизни

и к слову по жизни хуево живем- абсолютно не важно какие были оценки в школе, вузе, ходил ты туда вообще- люди которые умеют делать деньги, их делают и живут они вполне отлично

высшие баллы в школе вузе не дают гарантий успешной прибыльной работы


далеко ходить не нужно, чувак не без в-о содержит цех на 300 человек, у парочки его швей по 2 высших, но работают они в комнатушке без окон, не говоря уже о проф болезнях с которыми они уже на ты

чувак дал реальных 300 рабочих мест, платит налоги, все законно

моя подруга по вузу окончила его с золотой медалью, она старательнее меня и в некоторых вопросах даже умнее, но работает уже несколько лет на заправке кассиром - че думаете она об этом мечтала?
 
0DT1MkAWWbU.jpg
 
красота!
1024px-Kohrvirab.jpg


пизди больше, никто практически нечего не помнит, даже медалисты, это обсуждалось даже на встрече выпускников
я уже не говорю. про тех самых тупых, не в принципе тупых в школе, а по жизни

и к слову по жизни хуево живем- абсолютно не важно какие были оценки в школе, вузе, ходил ты туда вообще- люди которые умеют делать деньги, их делают и живут они вполне отлично

высшие баллы в школе вузе не дают гарантий успешной прибыльной работы


далеко ходить не нужно, чувак не без в-о содержит цех на 300 человек, у парочки его швей по 2 высших, но работают они в комнатушке без окон, не говоря уже о проф болезнях с которыми они уже на ты

чувак дал реальных 300 рабочих мест, платит налоги, все законно

моя подруга по вузу окончила его с золотой медалью, она старательнее меня и в некоторых вопросах даже умнее, но работает уже несколько лет на заправке кассиром - че думаете она об этом мечтала?
все правильно, только очень жаль что вы так часто ругаетесь матом. вам это не идет!:(
 
у насчет той дамочки я вижу ты со мной согласен))))
А Баба Яга против.
А я с ней согласен. Ну кто из нас, что из школьной программы помнит, кроме того, что нам и так нравилось учить?
Мы все учились понемногу чему нибудь и как нибудь.
Вершков нахватались, половина, которых не нужны.

Если туалет на улице,
Где такое счастье?
 
Назад
Зверху Знизу