Завтра в школу идти?

может климат был более континентальный в то время.
Страшно вспомнить. До 30 бывало.

Или просто надо было одеть подштаники
Спортаки синие, у которых вытянутые коленки выходили из-за угла, раньше самих коленок , на несколько секунд.
 
Два раза в жизни испробовал на себе-54.Раз в Сибири,и потом в армии(Восточный Казахстан)И там и там дня по три-четыре.Жуть.
 
Я думаю завтра-послезавтра нормально будет в Харькове с погодой.
Да нормально у нас с погодой.

По линии мамы - коренной, по отцу - сибиряк и горжусь этим. В Сибири харьковской хитрожопости и подлости нет, там природа и люди, быстро на вшивость проверят
Вот не надо было тогда порхать. Коренной он.
 
откуда у нас столько неуков ? при сильных морозах эл.ток изменяет свою величину т.к. замедляется движение электронов... школьный курс физики...
....

От шо ты буровиш?
Тралик от батареи работает или есть возможность регулировки мощности питающей сети?

Блядь, и откуда столько неуков? :confused:
 
Многие не знают того что в Турции есть места,гле даже летом холодней гораздо чем в Харькове
Ну хули ты пиздишь про горы. Логичнее не куда.

Хренасе нормально минус 20.До сих пор вычухаться не могу от минус 10.Кашель уже слабый,и ухи поменьше болят
Ну а я в футболке и бейсболке на выходных снег вокруг дачи разбрасывал и ничё.
 
Уже -20, утром -22 обещают...

зачем вообще туда ходить столько лет?

вот если так подумать, я выпустилась чуть больше 10 лет назад - что я вообще помню из программы школьного обучения

1. русская украинская литература - вообще нефига, кроме особо неприятных, отрывки зарубежной разве что
2. русский украинский язык - только основные правила русского - ибо препод была зверь, поэтому я автоматически пишу правильно- в голове ее голос, но всякие второстепенные правила забыла, украинский и подавно (слишком мягкая была училка, добрая, но как видно сейчас непродуктивная)
3. математика - 90% того что изучала не помню уже, хотя по алгебре геометрии всегда было 11-12
4. география - помню только то, что почерпнула из фильмов сериалов аля "дискавери", домашних энциклопедий. то что рассказывала училка нефига
5. биология - отрывки, какие то отрывки ненужной информации, нечего полезного аля что нить про человеское тело (помню только то что читала в своих детских домашних энциклопедиях и опять же тв программы)
6. история - да я обожала старого и нового преподов по истории - дядьки было что надо, но помню я тоже процентов 20 из всего что рассказывали
6. история мировой культуры- вот где знания сохранены процентов на 50, ибо я училку обожала- знания граничащие практически с эзотерикой- нужны ли они?
7. химия - отрывки, только то что нравилось
8. физика - почти туман
9. английский - больше знаний по нему от тв интернета усвоилось, чем от модных тетрадей по практическим занятиям и долгим урокам
10. немецкий - на уровне сотни слов и все- вот и все знания
11. информатика - дьявол, будь препод нормальный, а не мудак ботан очкарик можно было бы далеко продвинуться, ведь первый год обучения был очень хороший учитель которого все понимали, потом все остальное время мудак разговаривающий то ли на эльфийском то ли на задротском, сам хорошо шарил, но обучить некого не мог
12. право - отрывочные знания, но это был предмет для галочки, хоть и интересный но его практически не преподовали

так вот вопрос, зачем было тратить столько лет, чтобы все моментально улетучилось, поток ненужной информации, не имеющей ни практической ни теоритической пользы

и ладно бы я одна такая, все такие
 
А Лопань то, в районе завода Шевченко, так и не замерзла. Так то, жители мегаполиса, вот такая у вас экология, в речках не вода, а антифриз.

Так заебись. Можно добавить присадок и на экспорт.:D
 
У меня прадед и прабабка уже коренные харьковчане были, но по линии матери, так что не надо тут ля-ля, понаехавший. В Харькове единицы, у кого две линии предков еще при царях здесь жили, в основном смешанные браки, ведь город начал сильно после революции расширяться и местные стали с приезжими смешиваться.
Как скажешь, понаехавший. По матери так по матери ;)
 
зачем вообще туда ходить столько лет?

вот если так подумать, я выпустилась чуть больше 10 лет назад - что я вообще помню из программы школьного обучения

1. русская украинская литература - вообще нефига, кроме особо неприятных, отрывки зарубежной разве что
2. русский украинский язык - только основные правила русского - ибо препод была зверь, поэтому я автоматически пишу правильно- в голове ее голос, но всякие второстепенные правила забыла, украинский и подавно (слишком мягкая была училка, добрая, но как видно сейчас непродуктивная)
3. математика - 90% того что изучала не помню уже, хотя по алгебре геометрии всегда было 11-12
4. география - помню только то, что почерпнула из фильмов сериалов аля "дискавери", домашних энциклопедий. то что рассказывала училка нефига
5. биология - отрывки, какие то отрывки ненужной информации, нечего полезного аля что нить про человеское тело (помню только то что читала в своих детских домашних энциклопедиях и опять же тв программы)
6. история - да я обожала старого и нового преподов по истории - дядьки было что надо, но помню я тоже процентов 20 из всего что рассказывали
6. история мировой культуры- вот где знания сохранены процентов на 50, ибо я училку обожала- знания граничащие практически с эзотерикой- нужны ли они?
7. химия - отрывки, только то что нравилось
8. физика - почти туман
9. английский - больше знаний по нему от тв интернета усвоилось, чем от модных тетрадей по практическим занятиям и долгим урокам
10. немецкий - на уровне сотни слов и все- вот и все знания
11. информатика - дьявол, будь препод нормальный, а не мудак ботан очкарик можно было бы далеко продвинуться, ведь первый год обучения был очень хороший учитель которого все понимали, потом все остальное время мудак разговаривающий то ли на эльфийском то ли на задротском, сам хорошо шарил, но обучить некого не мог
12. право - отрывочные знания, но это был предмет для галочки, хоть и интересный но его практически не преподовали

так вот вопрос, зачем было тратить столько лет, чтобы все моментально улетучилось, поток ненужной информации, не имеющей ни практической ни теоритической пользы

и ладно бы я одна такая, все такие

Днище,прям, какое-то.:D
Про "автоматически пишу правильно" - тоже ржачно,учитывая кучу ошибок.:D


У меня аналогичное ощущение от ее поста.:D
 
Назад
Зверху Знизу