Завтра в школу идти?

Мельчает нация,раньше при тридцатке занятия отменяли.А в Братске при минус сорок с горок катались и весело было.
 
а фиг его знает, я и сегодня своего школьника не будила. А днём норм было, не сильно и холодно
 
Нефиг прогуливать. Нада тянуться к знаниям!
 
Можно глинтвейна с собой на дорожку выдать в термоске,чтобы согревались.
 
При СССРе , и в голову не приходило в мороз школу не идти
плохо вы знаете СССР.,
при СССР - по радио и телевидению объявляли что-бы дети в школу не шли ,но все были с санками ,лыжами на улице :клас:
 
плохо вы знаете СССР.,
при СССР - по радио и телевидению объявляли что-бы дети в школу не шли ,но все были с санками ,лыжами на улице :клас:

Это точно,ждали 7 часов утра,чтобы услышать волшебные слова. В школу детям не идти из-за мороза -20. Быстро снимали форму,переодевались и на горку,до обеда там катались,а то и до прихода родителей с работы. Холодно почему то не было.:D
И кости не ломило,и хвост не отпадал.( с)
 
Это точно,ждали 7 часов утра,чтобы услышать волшебные слова. В школу детям не идти из-за мороза -20. Быстро снимали форму,переодевались и на горку,до обеда там катались,а то и до прихода родителей с работы. Холодно почему то не было.:D
И кости не ломило,и хвост не отпадал.( с)
Че то я не помню такого. Это в каком году было?:незнаю:
 
Главное что машина завелась. Малую в колледж отвез. Реально на улице холодно. Или просто надо было одеть подштаники:)
 
Эх, вспомнил, как по таким морозам даже Лопань замерзала, а мы на ней в хоккей играли. Иногда правда проваливались под лед, но выбирались из студеной воды и продолжали играть. Да уж, было время, богатыри, орлы, витязи в махеровых платках, не то что нынешнее, компьютерное племя доходяг

У сына в классе спортсменов больше, чем было у меня в трех классах вместе взятых
 
Назад
Зверху Знизу