Зарплата лікаря

Одно не исключает другого. И при нехватке персонала будут требовать взятку за трудоустройтво
 
И при нехватке персонала будут требовать взятку за трудоустройтво
Да, так и происходит сейчас. Вакансий полно, а без денег не берут. Ибо выстроенную при совке вертикаль взяток в медицине никто и не собирается ломать.
А решение то лежит на поверхности. Ввести как во всем мире, лицензию врача. Потребовал с больного деньги "на благотворительность", лишили лицензии на месяц. Иди санитаркой поработай. А то водителей лишают лицензии на вождение за выезд на встречку, а этих вымогателей нет.
 
А я знаю - пиздун-сказочник называется. Будешь много пиздеть - сердце остановится.
 
А ведь мог сэкономить и сам себе вырезать
 
Да, 100%. Они уже сидят ручки потирают. Какие бабки на этом коронавирусе поднимут.
 

Вы главное не дайте им такой возможности!

Ни в коем случае сами и ваши близкие не идите за помощью.
Всё равно ето бесполезно.
Обращайтесь только к "эффективным и честным" китайцам
 

Плохо
Значит вы в группе риска.

А ведь всего десять дней и пожили на ХФ, жаль когда уходят такие молодые форумчане.
 
Кто поднимет, а кто и свои жизни отдаст спасая тех, кто не видит разницы между первыми и вторыми.
 

Спасибо, так меня еще никто не называл.

я например без проблем в госклинике заплатил за аппендицит 500$

А мой друг недавно без проблем ничего не заплатил, только антибиотики в аптеке купил и тд. И что, убили, зарезали, без операции оставили? Нет.


Сейчас цены в открытом доступе в интернете, аптеки, поставщики. Бери и покупай.

Врачи стали уже такими же ментами и чиновниками. Ублюдки одним словом.

Я наверное пропустил, где тут про анализ проблем и их решение? То, что все козлы и жизнь дерьмо это я понял. Тут вот предлагают всех уволить или в окопы отправить. Как тебе? А что потом? Пойдешь жопы подтирать за 3 тыс. в мес.?
 

Не, ну 500$ всё равно как то много за апендикс.А?
Десять лет назад я бы тебе за 70 вырезал.
Чи не работа
 
Супрун пыталась, сожрали быстро.

Супрун без разрешения сверху никто бы пальцем пошевелить не дал. Она свое дело сделала и это дело продолжается последователями. Курс прежний. Вопрос, понравится ли вам результат и для кого у нас реформы в первую очередь делают.

Сократить узких специалистов, упразднить вызовы на дом, закрыть психушки, тубдиспансеры, инфекционки, сократить койки, врачей...

Что там в конституции написано, "бесплатная медицина"? Скоро будет обязательная страховая, за деньги, т.е. "платная". Официально платная!

И налоги заплати, и страховку! А осядет все там же, в оффшорах.

На пользу это все пойдет? Всех вылечат?
 

А, я что не видел?? Рассказать вам про ИВЛ?

То что вам в интернетах показывают, сильно отличается от того что есть на самом деле.

Там гробы до сих пор советские стоят
 

Вкладення

  • tovar-img_246-800x800.jpg
    103.5 КБ · Перегляди: 51
будут создавать искусственные дефициты сами больницы на ИВЛ

Да нет их. Всегда дефицит был. Чем 3-4 аппарата на одно ОАИТ поможет? При таком наплыве, как в Италии, можно сразу забыть.
 
Мне подключали современное ИВЛ. Первый раз такое вижу))))

Ага. Проедь по области, посмотри что есть в наличии. В Харькове может и повезло.

И то, это скорее всего был наркозно-дыхательный аппарат. А тут речь про ИВЛ, кто наркозники в реанимации ставит?? Кроме списанных советских гробов?
 
Ну как хочешь.
Если надумаешь еще раз червеобразный отросток(в смысле аппендицит) удалить то обращайся.

Будет.
 
Поэтому и говорю, будут торги, у кого больше бабок того и ИВЛ.

Тю, так эти фамилии известны всем. У кого больше бабок. А еще у них есть родственники и друзья. Так что, торгов не будет.
 
Короновирус должен испугаться:

Взял калькулятор, пробовал перемножить. Как-то не бьются цифры в расчетке....
Это чиста к слову.
По теме ж, а зарплата учителя, инженера сильно отличается? У нас только врачи обижены? Именно с них надо начинать?
 
Зарплата кассира в АТБ тоже не сильно отличается, не намного больше чем у врача.