Зарплата лікаря

Взял калькулятор, пробовал перемножить. Как-то не бьются цифры в расчетке....
А тут перемножать ничего не нужно, в основном только вычитать. Оклад+ночные+праздничные+стаж-налоги-аванс=на руки. За особливі умови выездные бригады еще 40% получают, здесь этого нет, видимо на центре работает. А так все сходится.
 
Скоро будет обязательная страховая, за деньги, т.е. "платная". Официально платная!
Не бреши хлопчик. Здесь лохов нет. Страховая медицина это полностью бесплатная для человека. За неработающих полис оплачивает государство. За работающих оплачивает работодатель, те же самые деньги что он сейчас платит налогами и сборами. И только частные предприниматели платят сами за себя, и опять же теми же деньгами что он платит сейчас налогами и сборами.
 
АГА, жируют. Поэтому говорят "спасибо", если приносишь им бумагу или даешь 10-20 грн на канцтовары. Если у семейных врачей или участковых педиатров еще хоть какое-то обеспечение, то состояние узких специалистов просто плачевно.
 
Зарплата кассира в АТБ тоже не сильно отличается, не намного больше чем у врача.
Кассир отвечает деньгами за свои косяки. А врач не отвечает ничем. Меньше ответственности, должна быть меньше и зарплата.
 
Не бреши хлопчик. Здесь лохов нет. Страховая медицина это полностью бесплатная для человека. За неработающих полис оплачивает государство. За работающих оплачивает работодатель, те же самые деньги что он сейчас платит налогами и сборами. И только частные предприниматели платят сами за себя, и опять же теми же деньгами что он платит сейчас налогами и сборами.

Держи карман шире. Вспомнишь ещё мои слова. Будет, все будет.
 
Мне понравится любой результат, если перевешают белохалаточных скотов вымогающих деньги с бедняков под угрозой смерти. Хоть Супрун это сделает,хоть Аваков.

О, как сформулировал. Кровопийцы напиши еще. Сам-то только отправлял людей жопы мыть под дулом ствола, кто по здоровью в армию не прошёл, а тут вдруг за бедняков волнуется. Благодетель
 
И хрен кого выгонишь, чтобы освободить место для молодых и честных.
Сироты.
Встречала я молодых и честных, которые не только не вымогали, но и от благодарностей отказывались. Конечно, унизительно и давать, и брать двадцатку на канцтовары. Но ситуация такова, что те, кто могут платить нормально, зачастую обращаются в платные клиники. Со временем отказываться перестают, поскольку так за день хоть что-то накапает.
С ситуацией "когда заплатите, тогда и получите назначение и узнаете о состоянии ребенка", последний раз сталкивалась ровно 6 лет назад в областной на Клочковской.
 
Держи карман шире. Вспомнишь ещё мои слова. Будет, все будет.
А что мне держать. Я вижу как в Кацапии сделали страховую медицину. Никто ни копейки не платит. Ни за лекарства, ни на благотворительность, ни за прием, ни даже за бахилы. Любой ублюдок кто потребует деньги за лечение, или будет тут же избит по щекам, или сядет.
И в Украине будет также.Ибо отсутствие медицины людей уже задолбало.
 
Конечно, унизительно и давать, и брать двадцатку на канцтовары. Но ситуация такова
Никто не имеет против того, чтобы помогать больницам и врачам. Есть возможность, помоги. Возмущение вызывает только вымогательство до лечения. Я вот ночью приехал в больницу, поджелудочная прихватила. Еле стою, а этот скот мне бумажку сует со списком что нужно купить чтобы они начали лечить. ПРи том, что все лекарства и возможности у них были. Как только приехала полиция, моментально все нашлось.
 
предлагаю во время пандемии начать с мастеров художественного свиста

Вообще-то, я как раз про то, что надо не с врачей резко требовать начинать... Но, видимо мало кто понял. Всегда проще на врача все перевесить и крайним сделать......
 
А что мне держать. Я вижу как в Кацапии сделали страховую медицину. Никто ни копейки не платит. Ни за лекарства, ни на благотворительность, ни за прием, ни даже за бахилы. Любой ублюдок кто потребует деньги за лечение, или будет тут же избит по щекам, или сядет.
И в Украине будет также.Ибо отсутствие медицины людей уже задолбало.

Ну, так почитай про обратную сторону медали.

Почитай как люди не ходят ждать бесплатное месяцами и идут в частные клиники за бабло лечится.

Как врачи в шоке от тех "лекарств", которые пациент получает "по страховке, бесплатно", и как молчат об этом, а то сядут за вымогательство купить что-то. Да-да, все верно, по щекам дадут.

А про платные услуги забыл??

И да, государство не упустит шанса состричь с гражданина денег. Будут и платные услуги. Теперь платные. Без вариантов.
 
люди не ходят ждать бесплатное месяцами и идут в частные клиники за бабло лечится.
Именно поэтому люди и требуют от властей навести порядок. И выгнать нахрен с госслужбы белохалаточников. Кто деньги с бюджета получает, а потом еще с людей деньги требует.
 
Вообще-то, я как раз про то, что надо не с врачей резко требовать начинать
А и не с них начали. Начали с полиции. Потом другие. На днях вон архитектурную инспекцию разогнали к херам. Теперь вот очередь до медиков дошла.
А то так и будем в этом совковом дерьме копаться, слушая страшилки "будет еще хуже если у нас эту кормушку отнимете". Сегодня вон сраную Македонию в НАТО приняли. А мы все воландаемся с совками ублюдскими.
 
Назад
Зверху Знизу