Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Зарплата лікаря

  • Автор теми Автор теми Гелиос
  • Дата створення Дата створення
Супрун пыталась, сожрали быстро.

Супрун без разрешения сверху никто бы пальцем пошевелить не дал. Она свое дело сделала и это дело продолжается последователями. Курс прежний. Вопрос, понравится ли вам результат и для кого у нас реформы в первую очередь делают.

Сократить узких специалистов, упразднить вызовы на дом, закрыть психушки, тубдиспансеры, инфекционки, сократить койки, врачей...

Что там в конституции написано, "бесплатная медицина"? Скоро будет обязательная страховая, за деньги, т.е. "платная". Официально платная!

И налоги заплати, и страховку! А осядет все там же, в оффшорах.

На пользу это все пойдет? Всех вылечат?
 
Короче, если начнется реальная паника и наплыв больных для которых будет нужна ИВЛ, все сами узнаете и увидите.

А, я что не видел?? Рассказать вам про ИВЛ?

То что вам в интернетах показывают, сильно отличается от того что есть на самом деле.

Там гробы до сих пор советские стоят
 

Вкладення

  • tovar-img_246-800x800.webp
    tovar-img_246-800x800.webp
    46 КБ · Перегляди: 62
будут создавать искусственные дефициты сами больницы на ИВЛ

Да нет их. Всегда дефицит был. Чем 3-4 аппарата на одно ОАИТ поможет? При таком наплыве, как в Италии, можно сразу забыть.
 
Мне подключали современное ИВЛ. Первый раз такое вижу))))

Ага. Проедь по области, посмотри что есть в наличии. В Харькове может и повезло.

И то, это скорее всего был наркозно-дыхательный аппарат. А тут речь про ИВЛ, кто наркозники в реанимации ставит?? Кроме списанных советских гробов?
 
О, нет, спасибо. Я уже видел такие операции за 70$. Лучше пусть более качественная и ответственная работа, чем шо попало.
Ну как хочешь.
Если надумаешь еще раз червеобразный отросток(в смысле аппендицит) удалить то обращайся.

Вот посмотрите, будут создавать искусственные дефициты сами больницы на ИВЛ, лекарства, тесты на коронавирус, и завышать цены как минимум в несколько раз.
Ну, вот например с тестами на складах 100 тестов для "важных людей", НО если вам так нужно, пожалуйста заплатите за него в 10 раз больше, через "нашего барыгу". Помоему уже в Тернополе(это со слов, сам не видел) такая хрень началась, журналисты приехали, чтобы узнать почему нет тестов, но потом, выяснилось что они все таки есть.

Короче будет пиздец.
Будет.
 
Поэтому и говорю, будут торги, у кого больше бабок того и ИВЛ.

Тю, так эти фамилии известны всем. У кого больше бабок. А еще у них есть родственники и друзья. Так что, торгов не будет.
 
Короновирус должен испугаться:
462ddb167e15a2b7.webp

Взял калькулятор, пробовал перемножить. Как-то не бьются цифры в расчетке....
Это чиста к слову.
По теме ж, а зарплата учителя, инженера сильно отличается? У нас только врачи обижены? Именно с них надо начинать?
 
Взял калькулятор, пробовал перемножить. Как-то не бьются цифры в расчетке....
Это чиста к слову.
По теме ж, а зарплата учителя, инженера сильно отличается? У нас только врачи обижены? Именно с них надо начинать?
Зарплата кассира в АТБ тоже не сильно отличается, не намного больше чем у врача.
 
Скоро будет обязательная страховая, за деньги, т.е. "платная". Официально платная!
Не бреши хлопчик. Здесь лохов нет. Страховая медицина это полностью бесплатная для человека. За неработающих полис оплачивает государство. За работающих оплачивает работодатель, те же самые деньги что он сейчас платит налогами и сборами. И только частные предприниматели платят сами за себя, и опять же теми же деньгами что он платит сейчас налогами и сборами.
 
АГА, жируют. Поэтому говорят "спасибо", если приносишь им бумагу или даешь 10-20 грн на канцтовары. Если у семейных врачей или участковых педиатров еще хоть какое-то обеспечение, то состояние узких специалистов просто плачевно.
 
Зарплата кассира в АТБ тоже не сильно отличается, не намного больше чем у врача.
Кассир отвечает деньгами за свои косяки. А врач не отвечает ничем. Меньше ответственности, должна быть меньше и зарплата.
 
Не бреши хлопчик. Здесь лохов нет. Страховая медицина это полностью бесплатная для человека. За неработающих полис оплачивает государство. За работающих оплачивает работодатель, те же самые деньги что он сейчас платит налогами и сборами. И только частные предприниматели платят сами за себя, и опять же теми же деньгами что он платит сейчас налогами и сборами.

Держи карман шире. Вспомнишь ещё мои слова. Будет, все будет.
 
Мне понравится любой результат, если перевешают белохалаточных скотов вымогающих деньги с бедняков под угрозой смерти. Хоть Супрун это сделает,хоть Аваков.

О, как сформулировал. Кровопийцы напиши еще. Сам-то только отправлял людей жопы мыть под дулом ствола, кто по здоровью в армию не прошёл, а тут вдруг за бедняков волнуется. Благодетель
 
И хрен кого выгонишь, чтобы освободить место для молодых и честных.
Сироты.
Встречала я молодых и честных, которые не только не вымогали, но и от благодарностей отказывались. Конечно, унизительно и давать, и брать двадцатку на канцтовары. Но ситуация такова, что те, кто могут платить нормально, зачастую обращаются в платные клиники. Со временем отказываться перестают, поскольку так за день хоть что-то накапает.
С ситуацией "когда заплатите, тогда и получите назначение и узнаете о состоянии ребенка", последний раз сталкивалась ровно 6 лет назад в областной на Клочковской.
 
Назад
Зверху Знизу