"зароюсь в мусор..так теплей"

ты как была одета?

я был у всем черном включая волосы :)
 
хммм незапомнил....
а ты меня видела? в черном я там один был такой
 
высокий:)
значит таки виделись:)

на форумовку как нить зайди (в ближайшем будущем)
попрапагандируешь, да и просто пообщаемся
 
высокий:)
значит таки виделись:)

на форумовку как нить зайди (в ближайшем будущем)
попрапагандируешь, да и просто пообщаемся
Живьем или тут,на ХФ?Я как-то с форумовкой не оцень знакома))
 
живьем разное дело!
 
живьем разное дело!
Короче ты скажи где агитировать!Я БУДУ!понарисую плакатов типа "Спасай сосны!" и "Не плюй в колодец!")))...
Очень загорелась я!Буду вместо Алхимика!))или СОвместно!))
 
Короче ты скажи где агитировать!Я БУДУ!понарисую плакатов типа "Спасай сосны!" и "Не плюй в колодец!")))...
Очень загорелась я!Буду вместо Алхимика!))или СОвместно!))

Спокойствие, только спокойствие! :) Объект под названием "Лес возле Каравана" уже в "разработке". Пожалуй, это самое грязное место отдыха на Салтовке. Хотя убрать там будет легче, чем на Павловом Поле - лесок сосновый. Но прежде чем зазывать людей на очередное мероприятие, необходимо хотя бы ПРАВИЛЬНО утилизировать собранное на Павловом Поле. ПРАВИЛЬНО - значить не просто перевезти на полигон в Дергачи для захоронения, а переработать.

Далее, без привлечения средств на СИЗы, тару для сбора И КОНТЕЙНЕРЫ для установки в местах отдыха подобного рода мероприятия останутся одноразовыми и бесполезными. А средства на это нужны довольно существенные.

Так что ждем результатов мероприятия на Павловом Поле...
 
Фсё поняла.Мне предложили помолчать и подождать пока свет клином не сойдестя на очистке города от г..на.
!!??!!Если б это было нужно каким-никаким спонсорам,то урны бы уже заполнили Харьков!А так...
Считаю,что мусор достаточно просто вывести на отведенное для него место.Если продолжать в сторону утилизации,то мы зайдём в глухой угол,BigMike!Тогда прийдется открывать заводик по переработке мусора(собственность активистов ХФ)))))):іржач: ...Это нереально,я считаю.
 
Считаю,что мусор достаточно просто вывести на отведенное для него место.

В нулевом приближении, да, достаточно. Но разве у тебя есть для этого личный грузовичок? Ты уверена, что на полигоне тебе разрешат бесплатно этот мусор скинуть? Я оцениваю бюджет уборки Журавлевского леса без стоимости вывоза (только расходные материалы) в сумму не менее 150-200 гривен. И мое глубокое убеждение - это должны быть не наши личные деньги, иначе мероприятие по уборке будет одноразовым.

Дальнейшие мои действия смотри в этом посте https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=1284193#post1284193
 
Назад
Зверху Знизу