"зароюсь в мусор..так теплей"

Я даже готова начать с Вашего)))
Какое рвение...тимуровцы нервно курят в стороне:D
С подъездом, правда-промашка...ещё не приделал к своему дому...:(...!?
Но, вот тебе "неделька": :)
1. побелить потолок в погребе.
2. покрасить забор
3. изловить мерзкую мегахитрую мышь во дворе
4. убить обозначенного соседа, можно-без садизма но "контрольный" приветствуется...
5. провести среди бомжей лекцию с темой: "на этой улице пустых бутылок-нет!!!"
6. сделать так, что бы поговорка: "если хочешь увидеть настоящий ужас-загляни в бардачок моей машины" стала-неактуальна...
7. выходной: выставляю оценки тебе в табель!:пиво:
Годится?:)
 
Какое рвение...тимуровцы нервно курят в стороне:D
С подъездом, правда-промашка...ещё не приделал к своему дому...:(...!?
Но, вот тебе "неделька": :)
1. побелить потолок в погребе.
2. покрасить забор
3. изловить мерзкую мегахитрую мышь во дворе
4. убить обозначенного соседа, можно-без садизма но "контрольный" приветствуется...
5. провести среди бомжей лекцию с темой: "на этой улице пустых бутылок-нет!!!"
6. сделать так, что бы поговорка: "если хочешь увидеть настоящий ужас-загляни в бардачок моей машины" стала-неактуальна...
7. выходной: выставляю оценки тебе в табель!:пиво:
Годится?:)
Милый дядя!
Я может и смахиваю на тимуровКу,но не на солдатика же,который у генерала огород капает!
Вы,хоть и большой,на ОБЩЕСТВО в одиночку не тянете.И потом мне Ваш личный бардак как-то...Я его не вижу и слава богу!
Хорош задрачивать!Может Вам ещё и бельё стирать периодически?
Не идёт Вам это...глупо
 
и тем не менее.
обеспечить урны, чистоту урн и улиц - это задача муниципалитета.
 
alyonadeer
Да-а-а, племянница! С чувством юмора, я смотрю-у тебя полный порядок...!? Видать, сказывается уральская закалка...:незнаю:
 
Поучить и поморализировать в форуме масса желающих. На единственное объявление о конкретном деле так никто и не откликнулся.

Нет, должно всё-таки сдохнуть поколение целиком. И, возможно, следующее будет использовать урны.
 
ААА!Снейк,ты что не видишь что я тебя про субботник спрашиваю!!!???
 
Вчера вечером еду по Салтовке между домами. Возле дома проезжаю. Из подъезда вываливает организм лет 35. И как харкнет харкотиной. Громко, самачно. Чудом в меня не попал. Я чуть на вырыгал. Культура!
 
Во-во...
"А ещё претендуем на дом высокой культуры быта..."
Эти бутылки,пакетики от сухарей,пачки от сигарет...Идет,зараза,и кидает!..
Приходите в лес,Владислав!)))
 
А еще вы забыли про бесконечные свалки в которые реально превращается лесополоса в районе прилегающем к дачным поселкам. Ваще - неужто впадлу заплатить за вывоз мусора... Не... надо переть в ближайший лесок и устраивать мусорник там. А реально еще картину видела - на машине домой в город ехали такие вот свиньи - так остановились и выкинули пакет с мусором в лесу.
Я тада даж спросила - а зачем вы это сделали? В городе в мусоропровод выкините. Да...и так же свалка - ответили...
Так вот из-за ТАКИХ и свалка блин.
Реально - если каждый будет просто убирать за СОБОЙ - меньше свалок будет.
 
так вот стараниями михалмаркыча Харьков не стал строить новый полигон для вывоза мусора.
а нынешний уже переполнен, и с 1 мая должен быть закрыт.
 
Ну воот..Павлово поле..А на салтовке будет субботничег?
 
Итак!
Жажду возрождения темы!!!!
Вчера-сь(12.05)состоялси субботник на Павловом поле.
Ну что я могу сказать?Была и немного расстроилась..Народ,конечно,был и довольно много,только вот цели..
Цель была поесть сосисочек на природе,повеселицца на фаер-шоу..
Я надеялась на дальнейшее развитие событий подобного рода,но...
"Мусор девать некуда..Подождём,как отреагирует город...На Салтовке убирать бесполезно.."
Эх!..
Заметила,что многие,как и я,не оставались на пикник,т.е.делали своё дело и уходили с чистой совестью!..


Я ХОЧУ ПРОВЕСТИ УБОРКУ В ЛЕСОЧКЕ ВОЗЛЕ "КАРАВАНА"!!!!
Приглашаю к сотрудничеству всех!Ищу людей с машинами,которые помогут с вывозом пакетов!

Это же так просто!Надо только захотеть!
 
хм так стоп... тогда мы друг друга видели :))
 
Назад
Зверху Знизу