"зароюсь в мусор..так теплей"

alyonadeer
Возьмите пример: район частного сектора, и-любой двор многоэтажек...
Где вам будет приятнее находиться? Причём, пример многоэтажек я абсолютно не ставлю в вину семей их заселенных!!! 99% хотят чистоты, а-1% срёт всем на голову ТОЧНО ЗНАЯ, что за ними уберут...
Вот скажи мне, неужели ты никогда не сталкивалась с такой проблемой: отдельно взятый подъезд в котором жильцы всех этажей решили сделать охрану и уборку своего подъезда, но-обязательно пару-тройку квартир которые скажут:"вам это нужно-ну и делайте..."...а-сами при этом будут этим по сути пользоваться...!? НО-всё равно это нужно делать...!
Далеко ходить мне не надо!это про мой подъезд!
ДА!кто-то срёт постоянно,тварь такая...Но если я из принципа не буду за ним убирать мне просто стыдно будет друзей домой приглашать!
Я за то,чтоб небезразличные объединялись!Вот и всё.
 
ДА!кто-то срёт постоянно,тварь такая...Я за то,чтоб небезразличные объединялись!Вот и всё.
Ну так, может уже пора эти лозунги претворить в жизнь!? Или, ты по прежнему опасаешься, что твой глАс утонет в подъездном флуде, при котором ты же ещё и будешь плохой?:D...понимаю тебя...не с нашими людьми пытаться высадить клумбу под окном, на которой утром нужно будет включить 3 промышленных мусорососа...:)...или, всё же-есть выход?
 
или, всё же-есть выход?
еог-то я и пытаюсь найти!Вот Пёрфект хотел меня смутить своим предложением,а в итоге сам куда-то испарился...
Хотела бы собрать хоть 10 человек и потихоньку убирать по заказам(т.е.кто где пожелает-с)!Пусть по-черепашьи,но куда-нибудь приползём..
Не желаете поучаствовать?
 
КОРОЧЕ ГОВОРЯ!Все,кому хоцца поддержать чистоту,пишите в приват!Пошла спатоньки!
 
еог-то я и пытаюсь найти! Хотела бы собрать хоть 10 человек и потихоньку убирать по заказам(т.е.кто где пожелает-с)!Пусть по-черепашьи,но куда-нибудь приползём..
Не желаете поучаствовать?
Конечно хочу, убирать подъезды-это всегда была моя несбыточная мечта...!?
P.S: всё?
 
чисто не там где убирают, чисто там где не срут

вообще что стоит в городе мусор выбросить в урну, а на природе собрать в кулек и унести с собой

ППКС! Но это уже вопрос воспитания.Надо воспитывать хотя бы в своих детях любовь к чистоте.
 
Надо воспитывать хотя бы в своих детях любовь к чистоте.
Васенька, в последние пол года твоей жизни-тебе станет трудно понимать их...ты так увлеклась форумом с его новомодными слоганами!?:)
P.S: причём:я-абсолютно не вижу причин для этого...:)
 
Нифига - мои дочки тоже тут. И мы прекрасно друг друга понимаем.

пс:А шо, уже полгода?
 
Тю, не задрачивай! Все у нас, путем, на все хватает времени. И зачем через форум разговаривать?

А мужа тут нету...
Все, спокночки, я спать пошла...
 
Тю, не задрачивай! Все у нас, путем, на все хватает времени. А мужа тут нету...
Даже не пытался задрачивать...наоборот! Я-таких как ты десятками знаю...где "тута нету", но всё "путём"...потому нашелся электронныый слив для эмоций вместо правильных решений по восстанавлению...!
P.S: упрёки про разговоры не через форум-не принимаю! 1-ая очередь для совета была твоя...теперь думай!...вася...и-без "тю"
 
Видок, ты ведь серьезный взрослый дядька, и придалбался как маленький ребенок с "купи игрушку" ...
 
Васенька, жду тебя с отчётом через месяц, как минимум!:)
 
пример:
отдыхали на майских под симеизом. здоровая полянка, кострище, природа, птички-цветочки... народ там постоянно останавливается.. казалось бы, убери за собой мусор, а? мусора под деревьями, кустами, просто на поляне - по колено! мы решили собрать его, насобирали метровый мешок и три здоровенных пакета!! :(( это с одной поляны...
отношение людей к природе поражает... мы классно отдохнули, а дальше хоть трава не расти...
:(
 
Урн в городе мало.

А вообще говоря, грязь - проблема каждого большого города. В мире нет ни одного большого города в котором было бы чисто. В больших городах слишком много приезжих многие из которых очень низкого культурного уровня. а также местных жильцов - люмпенов того же культурного уровня. Кто хочет чистоты - айда в пригороды с ценой дома с двумя спальнями от 100000 у.е.
 
Над ввести наказание за разбрасывание мусора:бумага-100грн,полийтелен-1000грн,стекло-5000грн....

Добивает когда почас идет человек ,до мусорки 5 метров,а он кидает просто так....
 
нууу я бы сказал что урн в городе очень мало. В центре еще куда ни шло, а спальных районах их просто нет!
 
нууу я бы сказал что урн в городе очень мало. В центре еще куда ни шло, а спальных районах их просто нет!

Ну вот съел ты батончег какой небудь,тебе что трудно от него бумажку в карман положить и дома выбросить?

З.Ы.Тот кто хочет тот делает,тот кто нехочет ищет оправдание...(с)
 
Назад
Зверху Знизу