Запретить жарить шашлыки во дворах многоэтажек

  • Автор теми mary1987
  • Дата створення
Короче,вывод такой-
предлагаю подать петицию на разрешение свободного ношения короткостволов...
и
этих пора уже стрелять.
+всех неугодных--шашлычников, собак с собаководами, котов с котоводами, детей с родителями и т.д. и т п.
Особенно петициеводов с их идиотскими идеями.
:yahoo: :D

Пенсионеров еще забыла.
 
переселяйтесь в частный сектор и никто не будет мешать, и установите там свои права и правила...
 
Предлагаю послать подальше предлагающих. Костры запрещено и так разводить, а в мангале на углях вреда не приносит. Уже им запах мяса жаренного не нравится, вегетарианцы хреновы...
Согласен! Конкретно нахуй посылать не отходя от кассы!
 
запретить отжаривать во дворах многоэтажек
 
Блин только что ехал,на холодную гору подымался,окошко всегда открываю,возле шашлычного двора( ну трамвае езжу)...
Его тоже нужно закрыть,они еще и бабки зарабатывают))))_
 
а что тут страшного , приготовить шашлык во дворе - это что хуже чем собака нагадит перед подъездом и после нее хозяин не уберет ? Главное чтобы все было нормально и после было убрано
 
Ахахха , ТС не в себе )))
Никто эту петицию не будет даже рассматривать !
Потому что не наберётся нужное количество проголосовавших !
Ещё создайте петицию что бы машины не ездили возле дома , и не ставили во дворе !
А то выхлопные газы !
То что вы дышите выхлопными газами ежесекундно то ничего , а то что дымком запахло так трагедия !
Это конечно клиника !
 
Ещё создайте петицию что бы машины не ездили возле дома , и не ставили во дворе !
А то выхлопные газы !
Я бы подписал. Только с планом придомовых территорий под парки и детские площадки.
 
Никогда не жарил шашлыки под домом,но ничего в этом плохого не вижу.
Не у каждого есть дача или автомобиль для выезда на природу.Короче,пусть жарят,я не против.
 
Вчера жарил шашель во дворе. все ок
 
вот это один из вопросов, которые по-хорошему должны решаться на уровне дома, а не города
собрание жильцов может собраться и решить, для них нормально шашлыки у подъезда или нет
у нас чуть ли не треть жильцов жарит во дворе шашлыки, причём некоторые - каждые выходные
так что мы просто закрываем окна в таких случаях, не ругаться же со всеми
 
При этом обдирают кору деревьев для мангалов, оставляют мусор, матерятся на всю округу, распивают спиртное
ну так собирайте петиции на запрет и наказание обдирания коры. Шашлык тут причем? Я сам выезжаю на природу, или иду в гендель, но в принципе ничо такого тут нет.
НУжна всего одна петиция - шоб дали пропиздона мусорам, шоб те следили за порядком, и ебали во все дыры собачников, обдирщиков коры, ипрочий антисоциальный элемент. Законов для того, шоб выебать засерающего округу предостаточно. Мусора естьмеханизм реализации закона. Они нихуя не делают в этом плане.
 
Для шашлыков есть места в дали от дома, речки, дачи и т.д. Потому что потом в квартире воняет из за таких дымом.

А от соседа, который высунулся в окно покурить - не воняет? Или - который у себя в сортире курит, а по вентиляции распространяется...
 
Дело не в том. Летом конечно легче поехать на природу. А вот зимой? Вышел , возле подьезда пожарил и занес домой для продолжения банкета. Мне так нравится.

и неужели нет никакого пустыря, гаражного кооператива, леса, пром зоны или стадиона в округе в радиусе 500-1000 метров?
зачем прямо под окном жилого дома? впадлу пройтись что-ли? мне например все равно, я на 9-ом, а представь радость тех, кто на первом или втором живет
 
ну вот представь : жаришь ты шашлык а тебе на голову пакет с мусором падает - человеку тоже так удобнее....

Нихрена себе . мы жарим шашлык во дворе , так у нас от дома метров 20 минимум ... Я чём сомневаюсь что докинет ))))
В общем тема гавно , ТСЕ
 
На Рогани все время кто то кого то жарит :)
 
Если прям под окном,то можно загасить пламя используя огнетушитель.Поджигателя можно вырубить тем же огнетушителем,как террориста.А вообще не вижу проблемы,если все культурно делают жители дома и мусор за собой убирают,хотя наслаждения жарить шашлык в городе не вижу.Что нельзя где нибудь на природу выбраться.
 
Назад
Зверху Знизу