Запретить жарить шашлыки во дворах многоэтажек

  • Автор теми mary1987
  • Дата створення
Откуда вы взяли, что все, кто жарит шашлыки во дворах оставляют за собой срач?
смысл был о том, что не срач убирать за теми кто сделал шашлыки, а убирать срач в подъездах, дворах за тех кто любит эти самые шышлыки делать. А то он так написал типа начните сначала убирать мусор и вы станете достойными для того чтобы предъявлять притенении тем кто делает шашлыки возле дома.

а вы не знали что вы вместе с полезными белками употребляете кучу токсинов из мяса?
 
село и люди! скоро свиней будут резать под домами и тоже говорить, а че? каму мы мешаем? че завидно?
 
село и люди! скоро свиней будут резать под домами и тоже говорить, а че? каму мы мешаем? че завидно?
можете резать свиней, заодно люди наконец снимут розовые очки и поймут что мясо не на деревьях растет, а то поразводилось куча лицемеров, одних считают друзьями людей, на других пофиг.
 
Я со своими родными тоже иногда нарушитель. Не во дворе, но в посадке недалеко от дома тоже делаем шашлыки, окорочка и тд. Но шашлык во дворе-подразумеваем пьянку, иногда с разборками, чаще всего срач. Летом будут не только шашлыки, но и заседалова во дворах до утра с пьяными воплями, раньше сам участвовал. Так что обьективно с ТС согласен, и если будут гонять любителей возлияний на природе, то будем бухать дома.
 
во-во,и не говори!
 
шашлычники тсихе мешают.
а ночные музыканты в квартирах и алкаши на улице нет.
пусть лучше во дворах мясо жарят, а не на балконах.
 
пару минут шума достаточно для того , чтобы человек проснулся а утром соответсвенно встал не выспавшимся и в плохом настроении...
а как тебе ситуация, орут соседи, ты их не слышишь, но просыпаешься от того что кто-то начал бить из-за них по батареям стояка и разбудив этим всех?
 
Согласно правилам пожарной безопасности в Украине, разжигать костры, ближе чем в 15 м от зданий, запрещено . Если же выбор места соответствует требованиям, то разводить костер можно только при наличии средств пожаротушения. Так что ведро воды рядом с мангалом и все недовольные дружно идут нах.
 
пару минут шума достаточно для того , чтобы человек проснулся а утром соответсвенно встал не выспавшимся и в плохом настроении...

...
Предлагаю создать соответствующую петицию. Да и штраф абсолютно не помешает. Ведь правда? ;)
 
У меня друг живет в Мельбурне. Он рассказывает, что там есть специальные парки с установленными там мангалами, беседками и подведенной водой. За городом. И что самое интересное - бесплатно. Во дворах, понятное дело, там шашлыки никто не жарит.
Аналогичная шняга в Турции.
Не понимаю, в чем прикол жарить у всех на виду? Это эксгибиционизм какой-то.
Впрочем, после лавочек и градусника почти ничему не удивляюсь в нашем городе.
 
пару минут шума достаточно для того , чтобы человек проснулся а утром соответсвенно встал не выспавшимся и в плохом настроении...
шум от соседей это конечно неприятно, но мне чисто интересно, у вас детей нет и не предвидится?..
потому что дети, особенно лет до 3-х, это регулярно хоть пара минут, хоть небольшого, но шума по ночам
и большинство людей живут без того, чтобы ходить годами невыспавшимися в плохом настроении...
 
Вот какую нужно петицию это, чтобы люди при недостаточной звукоизоляции пола его доделали. (лично я готов частично своим соседям сверху спонсировать) Ибо забодали.
 
В таком случае кафешки типа шашлычный двор и Кавказкая кухня тоже закрой -они с трубы тоже угарный газ и запах жареного мяса источают. Причем не эпизодически а постоянно.
 
+ за штрафы, но при условии что это будет как то регулироваться адекватно, как именно нужно придумывать.. Чтобы во-первых они были не только на бумаге, а во вторых не были просто предлогами поприставать к добропорядочным людям для органов.
 
ТС-выпей валерьянки чтоль...
 
Назад
Зверху Знизу