Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Хорошие в белгороде дороги...
Да, сразу. В Ауди был 22х летний мусоренок, проебланил что впереди идущий тормозит на светофоре и чтобы его не ударить ушел на встречку. Еблан. Его уволили, за дтп ответит, не отмажется.Водитель волги походу сразу того![]()
Дороги просто заибись, сам лично вверх по тому подъему 180 разгонял, когда ума было маловато. Отличный у нас городок.Хорошие в белгороде дороги...
Да так и есть, первое место по благоустройству в росиии стабильно занимает, с европы ездят опыт перенимать. Ещё у нас самые лучше в РФ гайцы, одни из самых высоких зарплат по региону и самые лучшие дороги))))Ага, я его поначалу с Москау спутал.
Говорят, что Белгород - лучший провинциальный город росиии![]()
Суть не в том, кто кому что должен.
Суть в том, что водитель, увидев несущееся ему в лоб авто, будет инстинктивно уходить на обочину.
fndpgw7uDrs9HAoCK4x1n0
а шо, он уже влетел?Сразу вспоминаецца мне Schumacher наш местный на Астре.
А кто тут разорялся по поводу тошнотиков тошнящих 80 кмч по окружной в гололед зимой в темное время суток?Надеюсь, что нет.
Но его рассуждения о скорости и о контроле ситуации на скорости вызывают снисходительную улыбку.
Это мне Берколя напоминает.Но его рассуждения о скорости и о контроле ситуации на скорости вызывают снисходительную улыбку.
Естественно тот, кто находится на своей полосе. Он же никаких действий не принимает, ничего не ждет.Согласен, только ты же сам ушел на обочину встречника, тоже инстиктивно, правильно понимаю. И кто же должен инстиктивней?
Там не Шкода, там Туссон или Спортадж.Видео с нексией, вчерашний вопрос.
Если бы шкода осталась на встречке, нексия приняла вправо на обочину они бы разошлись, а если бы за нексией еще ТС было, шкода всеравно его бы ловила. А теперь представте, если бы нексия осталась на своей полосе, на шкоде уходит в кювет, нексия и все сзади идущие остаются при своих интересах. Так получаются минимальные последствия.
Естественно тот, кто находится на своей полосе. Он же никаких действий не принимает, ничего не ждет.
А уж обгоняющий, идя на риск, должен быть готов держать все под контролем. И подавив инстинкты, прижиматься к фуре
Там не Шкода, там Туссон или Спортадж.
Мальчик, посмотри пост 236, почитай ПДД, подумай, и сделай вывод от кого всетаки несет ебланизмом.
Вопрос очень серьезный, такие ситуации ошибок не простят и пересматривать видео возможности не будет.
видео в постах 236 и 231 - по ситуации похожи только с разными развитиями событий. Если можешь, сделай анализ, вывод.
А потом будешь рассуждать о ебланизме, кто где, когда и от кого несет.
2 раза видел таких моргающих. Больших дибилов на трассе пожалуй не встречал. По той или иной причине сложилась ситуация из-за которой в лучшем случае в утиль уйдут пара автомобилей, а может и пара жизней в придачу. И у этих "талантов" на большее мозгов не хватает как поморгать дальним.только знайте, если вам моргают встречники валите нафиг с их пути.
2 раза видел таких моргающих. Больших дибилов на трассе пожалуй не встречал. По той или иной причине сложилась ситуация из-за которой в лучшем случае в утиль уйдут пара автомобилей, а может и пара жизней в придачу. И у этих "талантов" на большее мозгов не хватает как поморгать дальним.
Нет. Пару раз меня обганяли джигиты и подобное творили идущие им на встречу.В зеркало не смотрел?
и что сцуко характерно, моргая даже не додумываются газ сбросить..2 раза видел таких моргающих. Больших дибилов на трассе пожалуй не встречал. По той или иной причине сложилась ситуация из-за которой в лучшем случае в утиль уйдут пара автомобилей, а может и пара жизней в придачу. И у этих "талантов" на большее мозгов не хватает как поморгать дальним.
Переезжай к нам)))хорошие в белгороде дороги
Мне вот интересно - если тебе на пути попадется человек, который не свалит, а будет еще больше прижиматься - ты к лобовухе готов?Прижимайтесь сколько влезет, только знайте, если вам моргают встречники валите нафиг с их пути.
Переезжай к нам)))