Закон в Крыму...

...В основном маленькие отели, обычно только завтраки, маленький пляж. В отличии от Кубы, Таиланда или Бали.

ну и отлично, нах тебе эти огромные отели-муравейники по несколько тысяч рож?:D
 
в основном езжу отдыхать в коктебель-и повторюсь там такого нет! каждое утро мусоросборочные команды все убирают,кафешки кот держат татары отличаются прекрасным сервисом,а вот там где наши хозяйничают-пиздец полный! Почему тот кто ездит в крым-лох???!!!посмотрите,туду приезжают такие люди на ТАКИХ машинах-они тоже лохи???:) у меня есть деньги поехать в турцию в египет или куда там еще все ездят-но у меня нет денег поехать туда,куда я понастоящему хочу,а турции и все остальное мне просто неинтересны! я сажусь в машину и через 7-8 часов неспешной поездки я в коктебеле-селюсь в 1-мин ходьбы от моря в отличном номере у своих знакомых,у них же без проблем ставлю свою немаленькую машину...езжу я так раза три -четыре за лето! и про татар ниче плохого сказать не могу-вьебуют они как китайцы и очень вежливы и спокойны...насчет обмана-познакомился в баре с двумя москвичками,просто разговорились-они начали жаловаться на то,что их обманула русская тетка и вместо пяти минут от моря,поселила в хуево кукуево! если ведетесь на обман-то вас наебут,также вас наебут офигенно вежливые турки,нервные египтяне и уебищные греки:) и наш брат русский и украинец вас тоже будет наебывать...а что делать-лох,это судьба:)
 
ну и отлично, нах тебе эти огромные отели-муравейники по несколько тысяч рож?:D

Дык таже тысяча рож будет и там, только в маленьком отеле. Плюс в Испании как я слышал пляжи какбэ городские, т.е. там не только твой отель. Это не есть хорошо.
 
в основном езжу отдыхать в коктебель-и повторюсь там такого нет! каждое утро мусоросборочные команды все убирают,кафешки кот держат татары отличаются прекрасным сервисом,а вот там где наши хозяйничают-пиздец полный! Почему тот кто ездит в крым-лох???!!!посмотрите,туду приезжают такие люди на ТАКИХ машинах-они тоже лохи???:) у меня есть деньги поехать в турцию в египет или куда там еще все ездят-но у меня нет денег поехать туда,куда я понастоящему хочу,а турции и все остальное мне просто неинтересны! я сажусь в машину и через 7-8 часов неспешной поездки я в коктебеле-селюсь в 1-мин ходьбы от моря в отличном номере у своих знакомых,у них же без проблем ставлю свою немаленькую машину...езжу я так раза три -четыре за лето!

Что-то мне подсказывает что вместо 3-4 раз за лето в Крыму ты мог бы вполне полететь туда "куда я понастоящему хочу". И еще б на сувениры осталось :)

Понимаешь вот еще что. В Турцию летишь - и знаешь что все будет клево без особых усилий. А в Крыму надо постоянно за всем следить, то ли в кафе говно приготовят, то ли вода в душе закончится именно тогда когда хочешь искупаться.
 
в основном езжу отдыхать в коктебель-и повторюсь там такого нет! каждое утро мусоросборочные команды все убирают,кафешки кот держат татары отличаются прекрасным сервисом,а вот там где наши хозяйничают-пиздец полный! Почему тот кто ездит в крым-лох???!!!посмотрите,туду приезжают такие люди на ТАКИХ машинах-они тоже лохи???:) у меня есть деньги поехать в турцию в египет или куда там еще все ездят-но у меня нет денег поехать туда,куда я понастоящему хочу,а турции и все остальное мне просто неинтересны! я сажусь в машину и через 7-8 часов неспешной поездки я в коктебеле-селюсь в 1-мин ходьбы от моря в отличном номере у своих знакомых,у них же без проблем ставлю свою немаленькую машину...езжу я так раза три -четыре за лето! и про татар ниче плохого сказать не могу-вьебуют они как китайцы и очень вежливы и спокойны...насчет обмана-познакомился в баре с двумя москвичками,просто разговорились-они начали жаловаться на то,что их обманула русская тетка и вместо пяти минут от моря,поселила в хуево кукуево! если ведетесь на обман-то вас наебут,также вас наебут офигенно вежливые турки,нервные египтяне и уебищные греки:) и наш брат русский и украинец вас тоже будет наебывать...а что делать-лох,это судьба:)

+1
 
да можно конечно-но я в среднем езжу тока на два три дня-на большее нет времени-работаю на себя и должен всегда находится на работе! отпусков у меня нет,что выкрою,то мое:) а хочу я,парни,в Америку-в двух трех недельное путешествие на мотоцикле-тут даже не в деньгах дело(деньги найдем) тут дело во времени:) ну мечты на то и существуют,чтобы их осуществлять!
 
да можно конечно-но я в среднем езжу тока на два три дня-на большее нет времени-работаю на себя и должен всегда находится на работе! отпусков у меня нет,что выкрою,то мое:) а хочу я,парни,в Америку-в двух трех недельное путешествие на мотоцикле-тут даже не в деньгах дело(деньги найдем) тут дело во времени:) ну мечты на то и существуют,чтобы их осуществлять!

Да, прикольно. Как здесь кто-то писал "хочу ехать по штатам на большой американской машине и слушать Тома Уэйтса" :)
 
наблюдал картину на учан-су:
вход - 10грн,
десткий - 5 грн,
для жителей Ялты - бесплатно.

вообще пипец, скоро за вход в Ялту будут бабки сшибать
 
наблюдал картину на учан-су:
вход - 10грн,
десткий - 5 грн,
для жителей Ялты - бесплатно.

вообще пипец, скоро за вход в Ялту будут бабки сшибать

Ну сшибали же курортный сбор на границе одно время....
 
наебать могут везде. В Крыму, Турции, Ебипте, Испании и т.д.
без этого было бы не интересно жить и все ходили бы вялые да мрачные :)
 
наблюдал картину на учан-су:
вход - 10грн,
десткий - 5 грн,
для жителей Ялты - бесплатно.

вообще пипец, скоро за вход в Ялту будут бабки сшибать

я за небольшие сборы, но если бы они уходили на поддержку того, за что их берут, а если они уходят в карман - то тогда пиздить нужно таких предпринимателей
 
думаю что крым никогда не будет сравнимым с туркиёй и прочими еврокурортами. Да это наверно и не надо.

на туркиё народ дорогу уже протоптал, равно как и на ебипт. А вот крым наверно будет своего рода дикарско-экстремальная альтернатива. Пока что будет.

А как дальше - наверно и не важно, ибо народ в проигрыше не будет, так как если станет лучче - отлично, если хуже - так туркиё никуда не денецца.
 
sergeime сказав(ла):
Ну не скажи. Риксос уже в Трускавец пришли. Может и в до крыма доберутся, вернее я думаю что уже бы давно добрались, если б не непонятный статус крыма, ебанутое правительство и татары.
У западных корпораций нет стремления начать получать прибыль мгновенно или максимум через месяц, хорошо если лет за 10 инвестиции окупятся. Я их не идеализирую, но все ж это лучше чем бывшие уголовники/депутаты которые щас в крыму хозяйничают.
На всякий случай, если кто не знает. Владелец Риксоса - Ренат Ахметов, я думаю, вряд ли кто ему смог помешать строить в Крыму, раз он этого не делает, может есть причины, которых мы не знаем.
 
На всякий случай, если кто не знает. Владелец Риксоса - Ренат Ахметов, я думаю, вряд ли кто ему смог помешать строить в Крыму, раз он этого не делает, может есть причины, которых мы не знаем.

- 100% какие-то причины есть. Потому как "вода дырочку найдётъ". Если бы было выгодно там строить массово - думаю ни местные, ни западны бабловладельцы мимо такой возможности бы не прошли.

Я думаю тут всё таки основная причина уже озвучена была - это таки климат. Холодно там. как ни крути.
 
Да тока на большом американском мотоцикле:) а в коктебеле все пляжи бесплатные,платишь тока за лежак-20гр,но можешь и без него-бесплатно! и хоть на сутки правда и людей много-но в восемь утра еще никого нет-все после пьянок отсыпаются:)очень стало мало бабок с пааааахлааааавааааа мидоваааааааяяяяяяя!короче,есть места где реально хорошо! а рядом курортное-так там вообще тишь да гладь и чистейшее море-на катамаране к золотым воротам помню плыли-вода чистейшая! и всего пару кабаков с отличным сервисом и кухней +пионерский лагерь с громадным пляжем...зачем эти ялты и ост юбк???:) пробки,жулики,барыги-жилье дорогое и фиг снимешь-ну каждому свое,а я облазив весь крым остановился там где мне больше всего понравилось!
 
Да тока на большом американском мотоцикле:) а в коктебеле все пляжи бесплатные,платишь тока за лежак-20гр,но можешь и без него-бесплатно! и хоть на сутки правда и людей много-но в восемь утра еще никого нет-все после пьянок отсыпаются:)очень стало мало бабок с пааааахлааааавааааа мидоваааааааяяяяяяя!короче,есть места где реально хорошо! а рядом курортное-так там вообще тишь да гладь и чистейшее море-на катамаране к золотым воротам помню плыли-вода чистейшая! и всего пару кабаков с отличным сервисом и кухней +пионерский лагерь с громадным пляжем...зачем эти ялты и ост юбк???:) пробки,жулики,барыги-жилье дорогое и фиг снимешь-ну каждому свое,а я облазив весь крым остановился там где мне больше всего понравилось!

ну нахрена спалил! сейчас и там засрут :eek: :D
 
Назад
Зверху Знизу