Закон в Крыму...

вот непойму,зачем туда вобще ездить...ведь есть турция,болгария,греция и тд
выходит дешевле,а соотношение затраченых средств/сервис в несколько раз
привышает коэффициент :) одумайтесь)))
 
Риксос, Хилтон...
ну, ну, мечтать не вредно...
они тда никогда не придуд, потому что это не выгодно строить отели на 3 месяца. крым это не турция и не египет и тем более не острова экваториальные, где 12 месяцев в году сезон. тут в лучшем случае 3 месяца. а если москали подосрут, то и того не будет. а в не сезон за большие бабки номера не сдашь. разве что на праздники... если бы хоть снег был в горах подольше, то можно было бы развивать лыжные курорты, но и это не выгодно так как климат зимой теплый. так и будет ни то ни се.

Ну не скажи. Риксос уже в Трускавец пришли. Может и в до крыма доберутся, вернее я думаю что уже бы давно добрались, если б не непонятный статус крыма, ебанутое правительство и татары.
У западных корпораций нет стремления начать получать прибыль мгновенно или максимум через месяц, хорошо если лет за 10 инвестиции окупятся. Я их не идеализирую, но все ж это лучше чем бывшие уголовники/депутаты которые щас в крыму хозяйничают.
 
splash - был бы сервис - в Крыму можно отдыхать 9 месяцев в году. не купаться конечно - но и в остальные времена года там очень хорошо. Хотя впрочем людям не отдыхавшим в крыму в межсезонье - это понять сложно...

:іржач::іржач::іржач: я там 26 лет прожил... а сейчас там родители живут
я не писал что отдыхать нельзя, я сказал что большого дохода от этого отпуска не получишь - затраты практически не окупаются.
а по поводу Трускавца - так там как раз и выгодное место - там сезон круглый год, там направленость - на лечение. Источники и т.д.
другое дело строить в крыму здравницы, в которых будут оздаравливать - это да, но опять же - все зависит насколько это будет выгодно инвесторам. А платить откаты по 50%... извините.

Мне самому обидно за крым ,как его разбазаривают и зачухивают, а что делать?
Кстати на татар гнать не нужно. А что бы вы делали, если бы вам разрешили вернуться на родину, но дали кусок земли хуй знает где без каких-либо удобств? У меня много татар знакомых, которым дали квартиры перестроенном детском садике, а потом тупо выселили с метнами, потому что садик выкупили и сровняли с землей под застройку гостинницы...
И при этом татары на Украину не гонят. Ехать им разрешила москва, но теперь москали почему-то отмораживаются. Короче, на эту тему можно целую ветку открыть, но стоит ли?
 
Братки не выход. Херня это все. У них денег относительно мало чтобы сделать что-то нормальное. Максимум - выкупить и продолжать стричь деньги ничего не делая...

Под жирными братками я как раз подразумевал крупных инвесторов. В том же Симеизе по информации ОБС земля ниже ул. Ленина(вроде так она называется) уже выкуплена каким-то большим дядей как раз по строительство отелей. Так что это неизбежно, просто нужно время

:
Кстати на татар гнать не нужно. А что бы вы делали, если бы вам разрешили вернуться на родину, но дали кусок земли хуй знает где без каких-либо удобств?

С Татарами самый прикол в том, что даже те, кого выгнали из степей, хотят жить у моря;) со всеми вытекающими последствиями.
 
Был в этом году в Балаклаве - поставили шлагбаум на дороге перед въездом на набережную и два хмыря в робах занимаются обилечиванием. Я офигел от наглости - дорога общего значения, и на ней частный шлагбаум и непонятного вида стоп-контроль. Посмотрел на очередь из 5-ти машин, объехал все это действо и спокойно запарковался через 100 м. Никто в робах не возмутился и денег не пришел требовать. Вспомнился анекдот - заяц волку: а можно не приду на ужин? Можно, вычеркиваю.
 
С Татарами самый прикол в том, что даже те, кого выгнали из степей, хотят жить у моря;) со всеми вытекающими последствиями.

ну теперь уже хрен докажешь кто где тогда жил... но тех, кто в степи жил на то время были единицы...
 
Под жирными братками я как раз подразумевал крупных инвесторов. В том же Симеизе по информации ОБС земля ниже ул. Ленина(вроде так она называется) уже выкуплена каким-то большим дядей как раз по строительство отелей. Так что это неизбежно, просто нужно время

Ну ОБС обычно жжет. Даже если большой дядя - это просто один дядя. А я говорю про международные корпорации.
 
вот непойму,зачем туда вобще ездить...ведь есть турция,болгария,греция и тд
выходит дешевле,а соотношение затраченых средств/сервис в несколько раз
привышает коэффициент :) одумайтесь)))
дешевле для тех, кто живет в люксах и хавает в кафехах. а если обычные люди снимают недорогое жилье и сами готовят (хотя бы частично), то им не дешевле. за 500 баксов я в Крыму 2 недели неплохо отдохну, нах мне их за неделю спускать. море и горы такие же, местных полно, те же татары, все норовят бабла срубить. а если лохам в Крыму плохо, потому что ведутся на развод местных, так это их проблемы, а не Крым в говне.
зы: на заграничных турах тоже аферисты практикуются, вместо вида на море, люди получают вид на стройку или живут рядом с отстойником каким-нить, такое тож бывает, и местные тоже бабло на всём косят.
 
удивительное даже не в том, что в Крыму до сих пор бардак и идиотия. Прикол в том, что любое место куда едет основная масса из совка - становится кошмарным. Сейчас вот Турция обосрана, до этого был плотно убит Крым. Я посоветовал сьездить туда где еще не было русских. Я очень любил Мисхор, но думаю, что теперь я туда уже никогда не поеду, всему свое время.

Турция как раз в полном порядке. Там убирают и туда всеж процент бычья поменьше летает.
 
дешевле для тех, кто живет в люксах и хавает в кафехах. а если обычные люди снимают недорогое жилье и сами готовят (хотя бы частично), то им не дешевле. за 500 баксов я в Крыму 2 недели неплохо отдохну, нах мне их за неделю спускать. море и горы такие же, местных полно, те же татары, все норовят бабла срубить. а если лохам в Крыму плохо, потому что ведутся на развод местных, так это их проблемы, а не Крым в говне.
зы: на заграничных турах тоже аферисты практикуются, вместо вида на море, люди получают вид на стройку или живут рядом с отстойником каким-нить, такое тож бывает, и местные тоже бабло на всём косят.

Ты вот про заграницу умничаешь - а ты там был? Сомневаюсь.
И в Крыму плохо как раз нормальным людям в первую очередь. Или ты считаешь что например я лох если не желаю пару штук потратить в крыму и вместо этого лечу в Анталию?
 
удивительное даже не в том, что в Крыму до сих пор бардак и идиотия. Прикол в том, что любое место куда едет основная масса из совка - становится кошмарным...

та да, ты прав, некоторые и до DC добрались, жаль Америку:D:D:D
 
Я посоветовал сьездить туда где еще не было русских.

это тут причем, украинцев в крыму побольше будет, особенно дофига стало с западной Украины - сам недавно из Крыма...

согласен что гараздо лучше Турция или Египет..но если едешь на 5-6 дней, то тока Крым... да и маленькими детьми лучше в Крым - т.к. почти во всем съемном жилье есть кухня :)
 
да и вообще чё тут спорить? Крым...не Крым...
какая страна - такие у неё и курорты, а Турция... там тоже есть говноместа и говноотели, как говорится куда попадёшь... если уж что-то брать за эталон, то давайте лучше поговорим об Испании или Италии, но только не о Турции с Египтом:)
 
Жечь, та оно жжот, во тока забор в Симеизе все длиннее и длиннее:(

Ну так не едь туда. Пусть хоть все заборами отгородят, построят - тогда поглядим.
А пока полно мест где можно отдохнуть ничуть не хуже, а даже и лучше.
 
это тут причем, украинцев в крыму побольше будет, особенно дофига стало с западной Украины - сам недавно из Крыма...

согласен что гараздо лучше Турция или Египет..но если едешь на 5-6 дней, то тока Крым... да и маленькими детьми лучше в Крым - т.к. почти во всем съемном жилье есть кухня :)

А в каждом нормальном отеле в Турции есть детское меню :) Че это за отдых если жрать неделю надо готовить.
 
удивительное даже не в том, что в Крыму до сих пор бардак и идиотия. Прикол в том, что любое место куда едет основная масса из совка - становится кошмарным. Сейчас вот Турция обосрана, до этого был плотно убит Крым. Я посоветовал сьездить туда где еще не было русских. Я очень любил Мисхор, но думаю, что теперь я туда уже никогда не поеду, всему свое время.

а с чего ты взял что Турция обосрана? в прошлом году был - вроде все в поряде было... в этом году проверю :)
но по рассказам тех, кто приехал все нормально :)
 
да и вообще чё тут спорить? Крым...не Крым...
какая страна - такие у неё и курорты, а Турция... там тоже есть говноместа и говноотели, как говорится куда попадёшь... если уж что-то брать за эталон, то давайте лучше поговорим об Испании или Италии, но только не о Турции с Египтом:)

Думаю в Испании тоже говномест хватает. Эти страны как бы не особо ориентированы на пляжный отдых. В основном маленькие отели, обычно только завтраки, маленький пляж. В отличии от Кубы, Таиланда или Бали.
 
а с чего ты взял что Турция обосрана? в прошлом году был - вроде все в поряде было... в этом году проверю :)
но по рассказам тех, кто приехал все нормально :)

Подтверждаю - все отлично в Турции :)
 
Назад
Зверху Знизу