ZAJAZZ FEST

Ух, спасибо, а то я увлеклась, тема то до боли знакомая, а на балке все электрогитары, ударные установки, кардан купить хотят, а тут билеты, да на джаз. Вот ошибочка и вышла, прощения просим)))
 
сделали бы заказ билетов нормальный через сайт. мне лично реально легче купить на сайте
 
Просветите пожалуйста был ли аншлаг или оставались свободные места? Понимаю, что фест не закончился, вопрос и на будущее.
 
думаю в харькове нашлось достаточно людей ,Которые смогли туда сходить,среди "не случайных " . Да и залы не на столько большие.
Жалею что не купила пару, т .к .одной не хо было идти ..но теперь знаю ,Что желающих найду..
 
места были, ну разве что в последний день первый часик нужно было постоять, потом места освобождались. Вообщем на Картере все уже сидели в зоне уверенного стереоэффекта :)
 
И в радмире места были ?
 
Короче я понял,это форум галимых рокеров! В Харькове прошел фест небывалого для Харькова уровня. Да и в Киеве такое бывает не часто, про остальную украину вобще молчу. А на форуме ноль реакции.
 
Короче концерт КПП в форте гооораздо интереснее чем Рон Картер в радмире...:dead
 
Bill Evans 22 апреля в Радмире )
ещё не всё закончилось ))
 
Джазовые вечера каждый вторник

Вы в курсе? Теперь в Мисто каждый вторник обещают джазовые вечера. Была 8 апреля на презентации - все прошло супер!!!!!!!!! море впечатлений и эмоций ребята отыграли обалденно!!!!
Вход обещают 20 и 40 грн., по моему нормально))
 
Вы в курсе? Теперь в Мисто каждый вторник обещают джазовые вечера. Была 8 апреля на презентации - все прошло супер!!!!!!!!! море впечатлений и эмоций ребята отыграли обалденно!!!!
Вход обещают 20 и 40 грн., по моему нормально))

А кто играл? Какие группы? Играли только джаз?
 
играли джаз и блюз, из групп были S.Mart Sound и Magnifika
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=179901&page=2
Начали тут обсужать
Вообще то ,была , ну так ,(я слишком большой знаток), как то не плохо. Звонила одно - обещали ,А пришли - другое ,эт не приятно , Показалось ,что были люди которые даже и не знали что там сегодня "случайные".
И не хватало столиков "на двоих " , да и не поняла ну почему я должна заказывать на 150 -300 грн "на стол" ,ну не хочу я есть особо ночью и не пью...Как по моему есть салатик с языком под джаз :ги: "пошло". А девочкам пиджейкам могли рассказать ,Что не стоит так себя вести "пошло" ,ну не идет это под это..
Ну "девочка " - "кроха" , ну редко кто может "мощьный звук" создавать..Хотя музыка понравилось ,все остальное в минус , а приходить надо часам к 11-12..
Имхо...
Узнаю подробнее что и как будет далее там . Но скоро будет в филармонии и консерватории что-то интересное + там больше "живых " инструментов.
 
25 мая. ПВЦ «Радмир Экспохолл» (ул. Ак.Павлова 271).
«Fatima Spar & The Freedom Fries»
Посилання видалено

Слушал их в прошлом году на Джаз-Коктебеле. Достаточно интересные ребята.

А почём там обычно билеты?
 
Назад
Зверху Знизу