Задачка по домоводству.

The Shadow Какой смысл выгонять деньги?

Так он же не альфонс. Он - мужик.
Работает и зарабатывает.
А сыр бесплатный только в мышеловке.
Ему не переиграть эту подругу. А тем более связку подруга-жена.
Думаю тут под корень надо рубить. Неизвестно, что за план у подруги.
 
А будет долго ходить вокруг да около, подруга пропадёт, а его обвинят в убийстве.
Найдут пару капелек её крови на коврике у тумбочки с зеркалом и в багажнике его машины и конец мужику.
 
Я наверное неправильно составил фразу.
Имелось в виду, зачем выгонять жене с подружкой мужика, который приносит деньги

точно сказал, что низвестно, что за план у подруги.
 
TheShadow сказав(ла):
Кстати, ситуация настолько абсурдная, что закрадывается мысль: а не была ли приглашена подруга хозяйкой дома специально для того, чтобы выжить мужа?
ППКС! Что-то уж очень странное поведение у его жены... Со слов Балика - муж весь из себя положительный. материально две семьи тянет - мечта любой нормальной женщины, а уж если женщине за полтиник - так тем более дорожить бы должна таким супругом, а на практике - какая-то гостья, командующая в ЧУЖОМ доме для нее важнее... что-то дебет с кредитом не сходиццо;)
 
Я наверное неправильно составил фразу.
Имелось в виду, зачем выгонять жене с подружкой мужика, который приносит деньги

Да и может надеятся на то, что мужик уйдёт и всё бросит - дом, ...
А может на горизонте новый мужик
 
Попытаюсь сформулировать мысль.
Предположение: человек в возрасте, всю жизнь работает от и до, практически не находясь дома (все это с попустительства жены и дочери) принося в дом деньги.
Внимание близким в таком режиме уделяется недостаточно.
Жена находясь дома после свадьбы дочери волком будет выть. Муж прийдет поздно, дочь у себя. Она начинает пробовать заполнить пробел-это подруга.
Подруга: удобно(общество, условия).
Выходы:На претензии по поводу телевизора, холодильника и пр. (можно без них) взять отгул поехать выбрать коляску, кроватку, одежду обсудить планировку в квартире где ставить и что ставить (ПРИЧЕМ СДЕЛАТЬ ЭТО САМОМУ, НО С ПОМОЩЬЮ ЖЕНЫ) предложить детям в этом поучавствовать попутно с внуком пообщаться, у дочки 8-й месяц это сейчас надо делать!!! когда наконец жена поймет что есть муж которому тоже интересен дом думаю все может решится благополучно. При этом прочитать книги по уходу за детьми просмотреть комаровского. найти большую ванночку (для двоих) я думаю что неделей не отделаешься. Если все правильно делать то неделя отгула на это точно уйдет. !!!Повторюсь сделать это самому посоветовавшись с зятем. Убедить дочку пожить с ними первые полгодика(ибо ей не позавидуешь).
Если в квартире останется место, значит он не все купил:)))

Послесловие:
и Подруге найти ухажера (идеальный вариант)

Пост послесловие:
удачи в нелегком труде
 
бррррррр
написал аж самому смешно :)))
 
В 50 лет и бесхарактерный дурак.
Ничем не помочь.
И советы давать - глупость соответственная.
 
Grau OL сказав(ла):
В 50 лет и бесхарактерный дурак.
Ничем не помочь.
И советы давать - глупость соответственная.
грубо.
но согласен.
 
....непонятно почему до сих пор не возникал вопрос о затянувшихся сроках пребывания подруги?
....и вообще интересная подруга , которая дороже мужа, приносящего в дом деньги? может женщины в доме поведены на оккультизме??
....пускай мужик ппригласит пожить сюда же своего друга...ну или двух!


как вариант можно заглянуть в будующее...
если действительно такая продуманная подруга раз ведет такую игру, с дальним прицелом, то возможно метит и на жилплощадь(идея то абсурдная, да только встречаются в хрониках ЧП и не такие подорванные люди)...первым свалит/загнется мужик, на очереди мама с дочкой,-дочку замужнах,- а с мамой- имеют место применения любезно предложенные выше методы про шрапнельный понос и стены в блевотине.....--выглядит как сюжет к фильму, но кто поручится насколько адекватна подруга??
 
ППКС! Что-то уж очень странное поведение у его жены... Со слов Балика - муж весь из себя положительный. материально две семьи тянет - мечта любой нормальной женщины, а уж если женщине за полтиник - так тем более дорожить бы должна таким супругом, а на практике - какая-то гостья, командующая в ЧУЖОМ доме для нее важнее... что-то дебет с кредитом не сходиццо;)

Есть ещё мысль.
Трахнул он эту подружку и теперь сам не рад.
Она его держит за кое-что, грозится рассказать жене (и предъявить кофточку со следами спермы) и делает при этом что хочет.
Разумеется рассказывать обо всём жене для неё тоже не выход - могут и её выставить (а может и по морде съездят). Удобнее просто шантажировать мужика.
Вот и пишет письма о том, какой он урод, когда он пытается её выжать из дома.
А ему остаётся только сопли жевать.
 
Балик, прочитала эту историю и подумала: "Как все запущено.........."

Подругу - гнать. Для сохранения семьи вариантов больше нет. "Однозначно!" - как сказал бы Жириновский))))
 
ППКС! Что-то уж очень странное поведение у его жены... Со слов Балика - муж весь из себя положительный. материально две семьи тянет - мечта любой нормальной женщины, а уж если женщине за полтиник - так тем более дорожить бы должна таким супругом, а на практике - какая-то гостья, командующая в ЧУЖОМ доме для нее важнее... что-то дебет с кредитом не сходиццо;)

то, что многое тут не сходится - это правда.
мне не понятно, зачем бабам вести себя так, как они ведут (нагло), если они без него и без ЕГО дома - никто, нищенки и бездомные старуха и какая-то там подруга... (не знаю сколько ей лет)???:confused:

Да и может надеятся на то, что мужик уйдёт и всё бросит - дом, ...
А может на горизонте новый мужик

Дом то ЕГО, я правильно поняла?
Ну так пусть валит к новому мужику, только уходит из дома. А Хозяину будет вольная воля и мебель он тогда сама будет переставлять как захочет.
Конечно, он боится одиночества, но если у них будет мирный развод, да + мама будет с ухажором, то дочка не станет противиться общению деда с внуками, и он уже не будет одинок.

еще по сабжу:
Если вся история настолько правдоподобна, как описана, то можно попробовать вариант - пригласить друга хозяина "временно" пожить в доме (Балик, а может ты попробовал бы? ;)). И показать этим гусыням кусзькину мать - пить пиво по вечерам громко обсуждая бейзбол по телеку! Устраивать пирушки, вместе гулять и приходить домой поздно, и главно - ПЕРЕДВИГАТЬ МЕБЕЛЬ как вам нравится. :D
оставлять грязную посуду в раковине, вобщем жить в свое удовольствие "по мужски" и игнорировать тех "подружек" несчастных. Пусть живут, как хотют. За одно поглядыфвать за их реакцией. Если жена будет рада "гостю" мужа и будет безсприкословно мыть посудку и притаскивать пивасик из холодильника к телеку, не будет упрекать за поздние гулянки и не будет мешать "мужским разговорам" за бокалом вискаря и сигарой - ТО ЗНАЧИТ У МУЖИКА ПАРАНОЙА!! А жена его глубоко одинокий человек, и ей не хватает общения и людей в доме. И она рада как своей подруге, так и другу мужа. Лишь бы не оставаться одним. :(
А если ситуация будет противоположной - скандалы, упреки, крики, идете на взаимный компромис - жена избавляется от подруги, а муж - от друга. И все становится как раньше - чинно и благородно. :)
 
Есть ещё мысль.
Трахнул он эту подружку и теперь сам не рад.
Она его держит за кое-что, грозится рассказать жене (и предъявить кофточку со следами спермы) и делает при этом что хочет.
Разумеется рассказывать обо всём жене для неё тоже не выход - могут и её выставить (а может и по морде съездят). Удобнее просто шантажировать мужика.
Вот и пишет письма о том, какой он урод, когда он пытается её выжать из дома.
А ему остаётся только сопли жевать.

кстати, тоже вариант))) но, думаю, вряд ли, иначе события развивались бы несколько иначе
 
как? Мунира, расскажи ;)
интересно же!

зачем? буду я выдавать женские секреты...:D
просто подруга бы вела себы иначе
А вообще, читаю я и думаю, "мне бы ваши проблемы":) Люди сами себе накрутили, сами в этом варятся... Наверное, чтоб не скучно было жить
 
Назад
Зверху Знизу