Статус: Офлайн
Реєстрація: 01.09.2011
Повідом.: 17932
Реєстрація: 01.09.2011
Повідом.: 17932

Дамы!
Господа!
Назрела проблема. Помогите мне своим коллективным разумом.
Излагаю суть, постараюсь коротко.
Я женат 3 года. Когда мы с женой вступили в брак, была договоренность о том, что детей заводить не будим. У меня по этому вопросу четкая позиция. У нее вроде тоже. Была.
Сейчас все перевернулось. Она вдруг захотела детей. На напоминание о договоренности отвечает агрессией. На мои убеждения жить для себя-угрозы, что уйдет к тому, кто сможет ей дать то, что она хочет.
Я не люблю детей. Я люблю свою жену. Не хочу ее терять.
Собственно вопрос к аудитории.
Скажите, зачем вы все размножаетесь? Ради чего? Какую цель преследуете? Какие выгоды получаете? Чем пожертвовали? Что приобрели? Стоит ли соглашаться на ребенка, заведомо считая его обузой, из страха потерять жену?
если не можешь жене дать то,что она хочет,лучше отпусти.. явно ничего хорошего из такой ситуации не выйдет...либо ты сдашься и захочешь детей..или ей уступишь.

речь не шла о "подождать". речь шла - а **** оно вообще надо. чувак тверд в своих убеждениях, и требует от жены того же. им друг дружку уже не понять. пути разошлись безповоротно.
как его надо убеждать. и главное - для чего? чтобы он потом сказал "ну это ты ж хотела, вот сама и...далее следует все, что угодно.
нельзя взваливать на себя такой груз. (вот о каком грузе я писала). зачем тащить кого-то в гору? тот, кто хочет - сам бежит. а балласт ко дну тянет, в данном случае мужик - балласт.
пусть расстаются и его мозг будет спокоен как никогда.
вот-вот!
