Зачем пьют именно водку?

Зачем пьют именно водку?

  • Потому, что вкусная.

    Голосів: 29 14.6%
  • Потому, что жидкая.

    Голосів: 5 2.5%
  • Потому что...

    Голосів: 27 13.6%
  • Чтобы было больше красивых женщин.

    Голосів: 18 9.1%
  • Чтобы ужраться.

    Голосів: 84 42.4%
  • ХЗ, сам не понимаю.

    Голосів: 35 17.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    198
ТС, а тебе религия позволяет пить водку? Судя по нику и аватаре не совсем.

А я думаю, чего мне водка не нравится?
И голубые - тем более.
Моя религия - атеизм, позволяет.
Пива, кстати, я тоже больше литра не пью. Видать возраст. Уже давно не тянет ужраться. А поднять настроение - хватает пару бокалов вина, или 150 коньяка.
 
Ну так от закуски же зависит.Виски или джин,я вообще как-то не могу сочетать,с какой-либо закуской.Коньяк и водка,все-таки под разные блюда идут.И хорошим коньяком,лучше таки смаковать,нежели быстро заедать чем бы -то ни было.
 
пью только водку, дешево и быстро пьянит, а всё остальное-химия слабоалкогольная...
 
+100, тоже всегда не понимал зачем? Ведь не вкусно абсолютно, если не сказать больше - противно. Ну не верю я что кто то сможет отличить свою марку водки хотя бы от 5 водок других марок, не важно дешевых или дорогих (в разумных пределах конечно).

а вкусно?
 
На 100 мл спирта 150 мл воды + 50 мл глюкозы, настоять (как ни странно) 2 часа. Сахар не годится - только глюкоза.
 
кстати,а вот заметили,что,как ни крути,сколько бы водку не пил,всё равно заканчивается пивом,всегда,а почему....а потому что именно пиво вкусный продукт,если ещё и ледяное....так что сколько бы кто водки не пил,всё равно после неё будут пить пиво...
 

А мне и виски с коньяком на вкус неприятны, но я почему-то не заморачиваюсь, если их кто-то пьет.



Вот-вот, под хорошую закуску и в душевной компании, самое оно.

А вообще мне интересно, сторонники мнения "нажраться в хлам" - среди вашего круга общения совсем нет умеренного пьющих без тяжких последствий?

мало того,есть люди вообще сразу же и запивают пивом....

Мало того, они ещё и поговорку придумали "пиво без водки - деньги на ветер!".
 

или наоборот,водка без пива-деньги на ветер...
 
Да это дело каждого, что пить. Кто виноват ТСу, что он попал на такой жлобский корпоратив. Скажу одно, не нравится - не пей.
 
По итогам полугодия Украина сократила производство водки на 18%
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Продажи пива уже резко упали в июне + упали отчисления в бюджет.
Данная тенденция связана с увеличением продаж дешевых алкогольных энергеников.
 
Нет. Просто цены на хорошее пиво и среднюю водку близки, поэтому население переходит на водку.
 

а это нормально вообще,что цены на пиво и водку почти в ровень?никак пиво не может стоить как водка....это просто пиво,каким бы оно не было...
 

Правильно! Только водку нужно пить! Но есть и дорогая! А там уже как угодно: хоть с соком, хочешь коктейли делай! долой химию! Даешь водку!
 

Как население переходит на водку, если производство водки за 6 мес 2013 г. - сократилось на 18,1%.
 
потому-что все друзья пьют
ненавижу водку-но пью, чтоб расслабится (А ДРУГИЕ МЕТОДЫ НЕ ПОДХОДЯТ)
да испробовала все(кроме наркоты конечно)
 
и водка химия,дрожжи пожирают сахар и срут....вот так и получается спирт..

классический алконавт

ну да,это классические алконавты так употребляют...