Зачем пьют именно водку?

Зачем пьют именно водку?

  • Потому, что вкусная.

    Голосів: 29 14.6%
  • Потому, что жидкая.

    Голосів: 5 2.5%
  • Потому что...

    Голосів: 27 13.6%
  • Чтобы было больше красивых женщин.

    Голосів: 18 9.1%
  • Чтобы ужраться.

    Голосів: 84 42.4%
  • ХЗ, сам не понимаю.

    Голосів: 35 17.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    198
Коньяк Мартель ВС (Martell VS) 1л. - 420
Коньяк Мартель ВС (Martell VS) 0,7л. - 350
Коньяк Мартель ВСОП (Martell VSOP) 1л. - 540
Коньяк Мартель ВСОП (Martell VSOP) 0,7л. - 480
Коньяк Мартель ХО (Martell XO) 0,7л. - 1400

верю :)
При таких ценах на "хороший" коньяк я предпочту водку из-за цены.

Он просто другого дорогого коньяка не знает вот и написал. Маркетинговые зомби такие маркетинговые.
 
Он просто другого дорогого коньяка не знает
А если адекватно рассудить? Как мне определить хороший коньяк или нет? Послушать девочек, которые рассказывают фразы заученные на семинарах? Или прислушаться к мнению друзей, которые говорят "неплохо", потому что на утро им НЕ было херово? :)
 
а кто нибудь клизьму с водкой пробовал?
 
незнаю, я бываю часто на корпоративах и подобных мероприятиях. Водку стараюсь не пить вообще, могу вискаря или коньячку, но.. если есть возможность - шипучка. Зато потом утром не болит ничего и хреново не бывает.
 
КВВК - лучший всех времен и народов.

Доказано практикой - единственный сорт, имеющий право выходить на международный рынок под названием "коньяк". Французкие фирмы запатентовали этот логин, но, учитывая высочайшее качество КВВК, сделали исключение для этого сорта.
Аналогичное исключение сделано для шампанского "Граф Воронцов"
 
А если адекватно рассудить? Как мне определить хороший коньяк или нет? Послушать девочек, которые рассказывают фразы заученные на семинарах? Или прислушаться к мнению друзей, которые говорят "неплохо", потому что на утро им НЕ было херово? :)

А чего вы хотите добится?
Критерия то всего три.
1) хотим пить пафосное - слушаем девочек берем самый дорогой
2) хотим пить без последствий - слушаем друзей им не плохо было и вам не будет
3) Хотим пить, что нравится -проверяем на себе выбираем наиболее вкусное для себя и пьем с удовольствием.
Ну и географию конины неплохо бы понимать...
 
Как мне определить хороший коньяк или нет? Послушать девочек, которые рассказывают фразы заученные на семинарах? Или прислушаться к мнению друзей, которые говорят "неплохо", потому что на утро им НЕ было херово?
При покупке - никак. К сожалению, у нас нет фирменных магазинов.
 
Есть приятные на вкус ... виски
...виски приятные на вкус?!...АбАсраться!...- самогон, самогоном!...хотя хороший сэм на ореховых корках уж куда приятней...



а кто нибудь клизьму с водкой пробовал?
...опасаюсь спросить - а закусывать тоже туда?...
 
Останнє редагування:
...виски приятные на вкус?!...АбАсраться!...- самогон, самогоном!...хотя хороший сэм на ореховых корках уж куда приятней...


Не пробовали, так бы и сказали. А то, "не читал, но осуждаю..."
 
Работая барменом я перепробовал дохуя всего, и мартель как по мне самый вкусный.
Из выше перечисленного Мартеля самый "вкусный" Кордон Блю, который немного дешевле ХО,но на "голову выше". Рекомендую попробовать комнатной температуры нашу "Grappa №2". Очень недурна под оливки,сыр,фрукты.
 
Останнє редагування:
А чего вы хотите добится?
Критерия то всего три.
1) хотим пить пафосное - слушаем девочек берем самый дорогой
2) хотим пить без последствий - слушаем друзей им не плохо было и вам не будет
3) Хотим пить, что нравится -проверяем на себе выбираем наиболее вкусное для себя и пьем с удовольствием.
Ну и географию конины неплохо бы понимать...
1) нахер
2) абсолютно не факт
3) долго и дорого
по сути - нравится водка. Пью водку :)
 
а вообще лучше ледяного пивка,10 грн за 2-х литровую боклажку:клас::)
 
это ж какое дерьмо должно быть при такой цене?

обычное чернигов светлое столько стоит,точней 9.99 за 2 литра и идёт шикарно,когда ледяное.Вот и считай,0.5 водки 30-35 грн,а за ту же цену могу взять 6 литров чернигова и отлично себя ощущать буду....

а есть ещё дешевле пиво за 2 литра в сети атб,но то именно пиво ихней марки(атб)там и 8 и 9 грн за 2 литра есть...
 
обычное чернигов светлое столько стоит,точней 9.99 за 2 литра и идёт шикарно,когда ледяное.Вот и считай,0.5 водки 30-35 грн,а за ту же цену могу взять 6 литров чернигова и отлично себя ощущать буду....

а есть ещё дешевле пиво за 2 литра в сети атб,но то именно пиво ихней марки(атб)там и 8 и 9 грн за 2 литра есть...

c6e242.jpg


примерно так :) быть не совсем бабой и не совсем мужиком:D
 
Назад
Зверху Знизу