Зачем пьют именно водку?

Зачем пьют именно водку?

  • Потому, что вкусная.

    Голосів: 29 14.6%
  • Потому, что жидкая.

    Голосів: 5 2.5%
  • Потому что...

    Голосів: 27 13.6%
  • Чтобы было больше красивых женщин.

    Голосів: 18 9.1%
  • Чтобы ужраться.

    Голосів: 84 42.4%
  • ХЗ, сам не понимаю.

    Голосів: 35 17.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    198
Интересно, как дрожжи могут какать, учитывая, что это грибы???
 
Вот блин... в этом весь ХФ... Чувак вбил себе в голову, что он умнее всех, и не переспоришь((( Единицей измерения этилового спирта является декалитр безводного спирта (дал б.с.) при температуре 20 град. С.
 
Вот блин... в этом весь ХФ... Чувак вбил себе в голову, что он умнее всех, и не переспоришь((( Единицей измерения этилового спирта является декалитр безводного спирта (дал б.с.) при температуре 20 град. С.

ну и отлично...
 
Re: Зачем пьют именно водку?

На днях был на корпоративчике, где из крепленого была ТОЛЬКО водка. Вполне пристойная, но.... не вкусно. Вот и задумался - на фига ее вообще пьют. Есть приятные на вкус вина, коньяк, виски и т.п. В жаркий день можно хлебнуть холодного пивка. Тоже не литрами, а охладиться - 1, изредка 2 бутылки/бокала. Но что хорошего в водке?

Я понимаю в СССР на прилавках стояли 777 и водка русская. Тогда да, лучше водку. Но при нынешнем разнообразии?

Я не ангел, напивался, в том числе и до беспамятства: коньяком, даже шампанским, крепленым пивом, но ни разу водкой! Впрочем в "смесях" она иногда фигурировала.

Прикрепляю голосовалку. ТСЕ не предусмотрено, т.к. все-таки пьют...:confused::D

Я водку не люблю... но люди же старались, делали...
 
:пиво:
 

Вкладення

  • ochakovo04.jpg
    ochakovo04.jpg
    193.1 КБ · Перегляди: 50
Как мне кажется - водку пьют исключительно для достижения состояния алкогольного опьянения, т.к. сам по себе вкус водки мало кому может понравиться.
 
:)

Как мне кажется - водку пьют исключительно для достижения состояния алкогольного опьянения, т.к. сам по себе вкус водки мало кому может понравиться.

ну да...так посмотри результаты опроса....всё же понятно...А некоторые товарищи на форуме,говорят,что водка вкусная,ням ням и тд:)
 

Вкладення

  • 1213820750_roga-16.jpg
    1213820750_roga-16.jpg
    90.2 КБ · Перегляди: 34
  • 59691_1262758018.jpg
    59691_1262758018.jpg
    65.2 КБ · Перегляди: 37
  • ACampbal.jpg
    ACampbal.jpg
    86.8 КБ · Перегляди: 31
Назад
Зверху Знизу