Зачем пьют именно водку?

Зачем пьют именно водку?

  • Потому, что вкусная.

    Голосів: 29 14.6%
  • Потому, что жидкая.

    Голосів: 5 2.5%
  • Потому что...

    Голосів: 27 13.6%
  • Чтобы было больше красивых женщин.

    Голосів: 18 9.1%
  • Чтобы ужраться.

    Голосів: 84 42.4%
  • ХЗ, сам не понимаю.

    Голосів: 35 17.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    198
потому, что водка - чистый продукт! зачем вливать в себя всякую парашу разведенную. не нравится вкус - закуси лимончиком ;)



лучший спиртной напиток который я пил - это был медицинский спирт в какой-то пропорции разведенный с водой и глюкозой. Пили вместе с другом врачом-анестезиологом. Их медицинский секретный рецепт )))
Очень мягкий напиток, пьянит, но не рубит. Выпили много. Думал что утром буду умирать. Но чудесным образом похмелья практически не было))

поддерживаю! тоже пьем разведенный спирт с глюкозой, ну в общем всё по рецепту. результат такой же, голова не болит совсем и пьется легко. лучше магазинной водки и получается почти в 3 раза дешевле :). Стоит в банках - сколько захотел столько и отлил и в любое время.
Так что пейте спирт!
 
Останнє редагування:
1f7027059eaf.jpg

А это - легенда. Менделеев водку не изобретал и не совершенствовал.

:)
Как население переходит на водку, если производство водки за 6 мес 2013 г. - сократилось на 18,1%.

Очень просто - не всю водку выпили, поэтому цена держится. Обычный, характерный для дикого капитализма (как у нас) кризис перепроизводства.

Ну не верю я что кто то сможет отличить свою марку водки хотя бы от 5 водок других марок, не важно дешевых или дорогих (в разумных пределах конечно).
Марки водки различить трудно (чистых), поскольку в конечном итоге это одно и тоже химическое соединение - как аспирин всегда аспирин. Можно говорить только о степени очистки, и в этом отношении отличить хорошую водку от плохой может каждый.
К примеру, настоящий "Смирнофф" пьется, как вода, а Люботинскую пить - надо для начала прищепку на нос.
 
[VK]video_ext.php?oid=38840447&id=163611397&hash=d70912f2e23c491d[/VK]
 
Интересно услышать от ТСа, чем же приятен на вкус коньяк, от которого хочется блевать, или виски, которое по запаху хуже самого мерзкого самогона из деревни.

П.С. Не хватает пункта ТСЕ. Я голосую за этот пункт.
 
та никакой это не чистый продукт....дрожжи кушают сахар и какают....вот от этого градус и получается...
 
Зачем пьют именно водку?

Зерновые дистилляты быстрее вызывают зависимость от алкоголя

Когда то, путешествуя по России, наблюдал такую картину, едем междугородним автобусом, остановка 30 мин. - половина автобуса заваливает в местный гендель, заказывает стакан водки и бутерброд. Зачем? :eek:
Перерыв на обед, сидят тётки за столом, по виду бухгалтерши с автобазы, на столе водка... ну да, как же без водки за обедом, в рабочий день..
 
Интересно услышать от ТСа, чем же приятен на вкус коньяк, от которого хочется блевать, или виски, которое по запаху хуже самого мерзкого самогона из деревни.

П.С. Не хватает пункта ТСЕ. Я голосую за этот пункт.
поддерживаю на 1000%

PS Водка не только полезна, но и вкучна!!! :пиво:
 
та пиво надо пить и всё тут.....нафиг нужна водка...
я от пива вообще не пьянею, хоть ящик, и чо мене делать? (проверенно 100раз в присутствии многих друзей, физиология такая, ну не пьянею я от пифа)

Пятница....

Налил бы хто
приезжай, побухаем (15 литрофф водки мается! :пиво:
 
как (КАК) можно "это" за 9 грн за 2 л, назвать пивом? это ж юпи с отдаленным привкусом пива и дешевым спиртом...


ага, а в пиве за 9 грн -2л есть вкус? :буе:
есть....оно хоть легко пьётся,а главное,сильно охладить....идёт только так,на пляже вдвойне идёт....а что водка,где в ней вкус....фу!

Пятница....

Налил бы хто:(:пиво:

а что,в пятницу только можно?:пиво::)по моему когда угодно нужно,если охота

я от пива вообще не пьянею, хоть ящик, и чо мене делать? (проверенно 100раз в присутствии многих друзей, физиология такая, ну не пьянею я от пифа)


приезжай, побухаем (15 литрофф водки мается! :пиво:

тогда крепкое пей....от него полюбому пьянеют все....скажеи,арсенал крепкое,15 грн 2 литра,рекомендую:клас:
 
есть....оно хоть легко пьётся,а главное,сильно охладить..
та и водка хорошо идёть, тока охладить и что б хорошая была... МНЯМ!!!

тогда крепкое пей....от него полюбому пьянеют все....скажеи,арсенал крепкое,15 грн 2 литра,рекомендую
фублянах! :буе: я и обычное неочень то и люблю, а крепленое буа!!! лучше водочка! МНЯМ-говорю!!! :клас:
 
приезжай, побухаем (15 литрофф водки мается!

:eek::eek::eek:

Как щедро живется вам в Антигуа и Барбуде :D:D:D

На Алексеевке всего литр и то много:D

Спасиб за приглашение))))

а что,в пятницу только можно?по моему когда угодно нужно,если охота

Та да, когда хочу, тогда и .... пью))))
 
Исключительно из удовольствия самого ритуала,описанного выше. Солёный грибочек намного вкуснее именно под водочку.
К тому же,водка-чуть ли не единственный натуральный продукт в семействе алкогольных напитков,те же вина вообще страшно употреблять.Вот,поглядите...
Согласен на все 100. От виски и коньяка воротит. Вино не понимаю, а водка самое оно. Не пьянства ради, а пользы для.
 
та и водка хорошо идёть, тока охладить и что б хорошая была... МНЯМ!!!


фублянах! :буе: я и обычное неочень то и люблю, а крепленое буа!!! лучше водочка! МНЯМ-говорю!!! :клас:

та ничем она не лучше,вкуса 0,+к ней закуски дофига нужно....так что мням,это пиво:пиво:

А где вкус у коньяка и виски?
У меня не хватает силы воли, чтобы это вонючее пойло проглотить.

нет там вкуса....поэтому я эти напитки не употребляю,которые 40 и более градусов,лучше пивка,сухарика ледяного попить,наслаждение же и вкус есть...

Согласен на все 100. От виски и коньяка воротит. Вино не понимаю, а водка самое оно. Не пьянства ради, а пользы для.

а как вино можно не понимать??
 
Назад
Зверху Знизу