Simply falling
S
Очень жаль. Я бы на этот случай даже уговорил бы свою девушку на **** втроём))не поеду я к тебе. не на метро, не на такси.
не уговаривай)))
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Очень жаль. Я бы на этот случай даже уговорил бы свою девушку на **** втроём))не поеду я к тебе. не на метро, не на такси.
не уговаривай)))
почти, как в сериалеЭто твои личные домыслы. Я ничего не сужал, а просто в качестве примера ограничился тремя моментами. Но если цель- это найти "*** с деньгами", это тоже называется проституцией.


хочу сказать, что если бы тебя добивались, а ты бы отказала, то тебя еще и ненавидели.никогда меня не добивались и поэтому думаю не сильно из-за этого ценят.
Если ты намекаешь на меня, то хочу заметить, что мне не нравится, когда мной манипулируют. А сердце и мозги, это самые значимые объекты для манипуляций. Лично у меня на такие случаи рефлекс, или инстинкт даже, и чем больше мной пытаются манипулировать, тем больше я закрываюсь в себе. Иногда до такой степени, что обо мне действительно можно сказать, что я бессердечный, бесчувственный и глупый. Но это просто инстинкт самосохранения.почти, как в сериале
Мозги и сердце где-то потерялись![]()
никогда меня не добивались и поэтому думаю не сильно из-за этого ценят.
и в чем эти добивания выражались?Меня часто добивались. Это приятно, но не более того. Даже скажу, что это никак не влияло на моё отношение. Главное, это чтобы человек был приятный.
думаю, тебе должен понравится этот сериалЕсли ты намекаешь на меня, то хочу заметить, что мне не нравится, когда мной манипулируют. А сердце и мозги, это самые значимые объекты для манипуляций. Лично у меня на такие случаи рефлекс, или инстинкт даже, и чем больше мной пытаются манипулировать, тем больше я закрываюсь в себе. Иногда до такой степени, что обо мне действительно можно сказать, что я бессердечный, бесчувственный и глупый. Но это просто инстинкт самосохранения.

меня тоже.Меня часто добивались.
В основном в уничтожении конкуренток. Женские разборки на тему "это мой мужчина" Ну и просто пытались убедить, что мне лучше встречаться с ней, чем с "отой лошицей"и в чем эти добивания выражались?

В основном в уничтожении конкуренток. Женские разборки на тему "это мой мужчина" Ну и просто пытались убедить, что мне лучше встречаться с ней, чем с "отой лошицей"![]()
думаю, тебе должен понравится этот сериал![]()

А зачем соперничать за женщину? Чтобы её вдвоём ****ать?ничем не отличается от поведения мужчин, которые соперничают за женщину.
тю, я думала сочиняли стихи, дарили подарки и вкусно кормилиВ основном в уничтожении конкуренток. Женские разборки на тему "это мой мужчина" Ну и просто пытались убедить, что мне лучше встречаться с ней, чем с "отой лошицей"![]()
)
я считаю бредом добиваться одного, когда вокруг куча других + если бы я ему нужна была у меня бы конкуренток не былоВ основном в уничтожении конкуренток. Женские разборки на тему "это мой мужчина" Ну и просто пытались убедить, что мне лучше встречаться с ней, чем с "отой лошицей"![]()
и чем ты лучше другого Васи? наличием авто? или хаты? тогда зря радуешься, конкуренция не из-за твоей души, конкуренция среди ****В основном в уничтожении конкуренток. Женские разборки на тему "это мой мужчина" Ну и просто пытались убедить, что мне лучше встречаться с ней, чем с "отой лошицей"![]()
тю, я думала сочиняли стихи, дарили подарки и вкусно кормили)
А они друг другом занимались![]()
Зависит от цели. Если цель получить богатого- это называется проституцией. Если цель в том, чтобы найти хороший ****- то это ***дство.
А если цель- найти свою любовь, то этот процесс называется поиском партнёра.



Смысл в том, что никто никого не добивается. Просто люди хотят быть друг с другом! Понятна ведь разница между "добиваться", и "люди хотят быть вместе"??
очень жаль, что эту свою девушку ты не любишь/не испытываешь таких чувств/не влюблён в неё настолько, чтоб не смотреть в сторону других женщин, так-как дома тебя ждёт девушка, которая тебя любит и с которой такой классный ****, что ты понимаешь, что возможно раньше у тебя никогда небыло и не будет такого ****а, как с ней(с)Очень жаль. Я бы на этот случай даже уговорил бы свою девушку на **** втроём))
на лбу у него написано чем он лучше другиха с какой радости она захочет с тобой быть? она про тебя может вообще не знает
пелотка взмокла когда писала?ты не имеешь никакого отношения к высокоранговому самцу.
тебе остается только мечтать и фантазировать о жизни таких мужчин

она тебя добилась, азарта больше нет, зачем теперь готовить?Подарки дарили. Это очень приятно, да. А вот готовить всегда приходилось мне. Девушки сейчас настолько безответственные, что даже готовить не считают нужным уметь. да что там говорить.. многие вообще ничего не умеют делать.
Я тоже считаю, что если ты нужен девушке, то добиваться её совсем не нужно, потому что она сама имеет желание общаться. В моём понимании нет смысл добиваться ту, которой ты просто не нужен и максимум будешь игрушкой и тряпкой.я считаю бредом добиваться одного, когда вокруг куча других + если бы я ему нужна была у меня бы конкуренток не было
Я не радуюсь, что я лучше кого-то. В этом я просто не вижу повода для радости. А по поводу конкуренции среди ****.. тут не понял о чём речь.и чем ты лучше другого Васи? наличием авто? или хаты? тогда зря радуешься, конкуренция не из-за твоей души, конкуренция среди ****
на лбу у него написано чем он лучше других