Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Да то понятно, цены прикольные.
Если уже с моделькой плеера или ушами определился. То прямая дорога в имфопорт. Что бы купить товар.
Но слушать "хорошие" уши на встроенной звуковухе... это конечно прикол ещё тот.

у нас такого никогда небыло... и надюсьи не будет ! гггггг ну ты насмешил.... гггггг
Блин краткость сестра таланта. наверно не только мне будут интересны подробности отказа вам, поэтому продолжение в студиюА что подробнее? Зашел, попросил послушать 2 модели наушников. Мне ответили - вскрывать не будем. Слушайте дома. Вот и все подробности

СОРИ.я не хотел тебя обидеть, просто тот пост писал другой человек YmHbIy под моим акаунтом.Дружок, ты поосторожнее с выражениями, ок?
плеерок у меня I-River, купленый у вас же месяц назад, так что мимо.
Но слушать "хорошие" уши на встроенной звуковухе... это конечно прикол ещё тот.
Вот вот еще раз спасибо за понимание. вот пример приходит человек просит послушать капельки - даем без вопросов, но предупреждаем что открываем только две упаковки, есть люди которые и этому рады, а есть которые начинают возмущатся как это так. Так вот челове кпослушал, не купил, ушел, а на ушах осталась сера (опять же случаи разные бывают, иногда человек ее сам вытирает, а иногда песпардонно оставляет с кусками серы, скажите мне как вы думаете приятно ее потом от туда выковыривать.Хорошие уши начинаются от 100$. Если вам такие предлагали тэстить на встроеной звуковухе, то это глупо. Если вы хотели тэстить ЮР 20 на X-Fi, то это тоже глупо так как ухи на то не расчитаны. и третье, у вас дома какой звук стоит, на чем вы собирались слушать? Или плеер?
Вообще отказ вскрывать упаковку не катит, но смотря какая ситуация была, просто бывает так, что продавец может знать заведомо результат (в связи с опытом, которго у посетителей нет, нато он и продавец), и посоветовать не делать что то в связи с нерациональностью. Апосетители почемуто воспринемают это как хамство, хотя по сути это экономия времени обоих сторон. Вы же сами если прийдете в магазин и купити уже розпечатаную паяную упаковку, попросите новую, так ка возникнет сомнение, а почему тогда считаете что тому, кто будет покупать после вас, будет приятно видеть вскрытую упаковку???
Так в том и дело что когда человек просит послушать ПРО3АА и ПРО4АА мы его предупреждаем что у нас хорошей акустики к сожалению нет, которая могла бы раскачать эти уши.Хорошие уши начинаются от 100$. Если вам такие предлагали тэстить на встроеной звуковухе, то это глупо.
Надо еще не прочитать, а понять, что у вас я смотрю не получаетсяНу так к чему мы пришли.
Инфопорт все таки нормальные ребята.
Все значить зависит от настроения продавца![]()
...просто бывает так, что продавец может знать заведомо результат (в связи с опытом, которго у посетителей нет, нато он и продавец), и посоветовать не делать что то в связи с нерациональностью
Возьмём простой пример, Вас просят по слушать наушники на вашей аппаратуре (там встроенная звуковуха и вы это знаете). Теперь берем ваши слова:
И вы отговариваете покупателя слушать данные наушники "в связи с опытом, которго у посетителей нет"...
нормальные люди так и делают