Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.01.2006
Повідом.: 166
Реєстрація: 21.01.2006
Повідом.: 166
Имокиды такие же позерские как и готы, мазафакеры, всякие гавнари.. все позеры.. поэтому грить што имо-позерство-эта тупа!!!

)