Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Zigote
  • Дата створення Дата створення
image
 
И не собиралась даже пачкать о тебя свои няшные беленькие лапки.

В таком случае загребай ими свои какахи ;) а то уже по улицам только летать,
что бы не вступить в твои результаты жизнедеятельности :D:D:D:D
 
Всем снов.
А то уже дифирамбы начали писать друг дружке...
Хоть и слог отвратителен, должен признаться ;)

та ну их в очько
поехали лучше леща мартовского настебаем, на Мартовском заливе:пиво:
 
Нет, бляха, СС1... полно говна и Ангие еще этим говном все поливает....

Если ты вокруг видишь одно говно, задумайся, а не ты ли тот самый говномёт, который его распространяет ;)
 
Обрёл новый ценный опыт. Делюсь. Знаете, что будет, если варить яйцо час? Ничего
так вот как значит получается "ничего"...-опишите и подайте себя на нобелевскую премию..(мира):D
 
Назад
Зверху Знизу