Дофига, но интересно же послушать твоё мнение.
Тогда Мы выбираем второй

Всё
У меня 7
Можно в сон

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Дофига, но интересно же послушать твоё мнение.


У меня закралось страшное подозрение, что к нашей теме еще "Интим" присобачили, но нам об этом не сообщили..![]()

Дофига, но интересно же послушать твоё мнение.




подметай тихонечко!
хуясе, шо творицца в нашем королевстве
Жулько чьё то мнениё начало внимать![]()




Ктой-то тут пиздит из будки?
Это наша злая такса!
Доедает носорога
И попутно портит воздух.

Ну да, в твоих мечтах![]()
Всем снов.
А то уже дифирамбы начали писать друг дружке...
Хоть и слог отвратителен, должен признаться![]()

Ой как мимими
Я замигала
Это первый раз![]()
, тут же как, если кто-то начинает мигать, выпадает из темы на несколько минут, потому шо сидит любуется звездами
На твоё мне по-прежнему плевать, расслабься, бобик.


Не трогай мои мечты своими грязными лапами (с)
Твоё мнение тут никого не ебёт, должна признаться![]()