Статус: Офлайн
Реєстрація: 18.10.2007
Повідом.: 34972
Реєстрація: 18.10.2007
Повідом.: 34972
дооо, шли мне ещё сэмэмэски....![]()
Растопырь пасть пошире, чтобы больше влезло, и жди


"восточная проза"..
а то уже по улицам только летать,