Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Zigote
  • Дата створення Дата створення
В таком случае загребай ими свои какахи ;) а то уже по улицам только летать,
что бы не вступить в твои результаты жизнедеятельности :D:D:D:D

Учитывая, что я живу в другой стране, крепко же ты сегодня ужрался :D
 
Там сзади это такса

eh0hah.webp
 
А ты что в жизни произвела, акромя гумуса и мочевины?
Хоть бы кому комплимент сказала какой, хоть слово доброе - нет... одна желчь...
На твоем гумусе одни мухоморы и поганки взойдут... может еще репях какой или амброзия,
я хз.... но "ароматы" от тетя стойкие и искрометные.
 
Если ты вокруг видишь одно говно, задумайся, а не ты ли тот самый говномёт, который его распространяет ;)

Я как о говне задумаюсь - сразу тебя вспоминаю.... совпадение - не думаю ;)
 
А ты что в жизни произвела, акромя гумуса и мочевины?

А ты кто такой, чтобы я перед тобой отчитывалась :незнаю:

Хоть бы кому комплимент сказала какой, хоть слово доброе

Кто заслуживает - тому говорю ;)
 
Так, Дюде жопу лизнула, переходи к Таксе, он уже весь пылает от нетерпения.
мелко...:угу:
Упокой, Господь, наш прошедший год —
Мы дышали через сердце, мы наделали ошибок,
Предавались гордыне, подавали нищим тыщи,
Говорили много слов, но невпопад и не про то...(с)
 
Учитывая, что я живу в другой стране
главное не "где" а "с удовольствием" ;)
ПС у тебя как, еще "с удовольствием"?

крепко же ты сегодня ужрался :D
Чего и вам желаю.... или позволить себе "в другой стране" не можешь?
 
Назад
Зверху Знизу