Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Zigote
  • Дата створення Дата створення
я все сижу и думаю пойти погулять
за шмурдяком

1364898008_914320201.webp
 
Ну так ночью совсем светло? Как днем??

Нет... смеркается конечно... но на очень короткий период, солнце заходит за горизонт... но не глубоко, и не надолго :)
Таких черных .. густых... звездных ночей нет, как на юге.
 
можно было делать все что угодно
Это например что? :eek:

Мне только что дубленку тут приносили, 100% твой размер. Hugo Boss.
Не такая красивая, конечно, как у тебя.
Современная.

:(... Ладно, порепетирую пока, штоле... :D

:угу: Давай. Потом расскажешь, как прошло. :D

густых... звездных ночей нет, как на юге.
Ясно. Короче, серость.
 
ого
ты взяла?
я б глянул
Не, мы дубленки не берем.
Я еще подумала сначала взять, а потом продать... Но короче потом почему-то передумала :(

Она знаешь мне похожа на искусственную была. Хоть тетка и утверждала, что натуралка, но вот одним местом чую, что-то не то..
 
я тоже так поудмал
откуда у нее натуралка хьюго..хм
Ну да. И она такая вы что типа они только натуралки шьют..
Ну они может и шьют только натуралки (в чем я сомневаюсь, если честно), но где гарантия, что это шили они.
 
но где гарантия, что это шили они.
не они то шьют да
а вот то что это оригинал не факт

Я почти проснулся
:D
опохмелился уже?

Не салатная, но явно зеленого цвета.
вчера каен видели
лайм 0001
 
Назад
Зверху Знизу