Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Zigote
  • Дата створення Дата створення
Ну раньше Салтовка не так освещалась как сейчас наверное :) Помню в середине 90-х такой мрак был. Говорю папе... а шо так темно, свет не включают ? А он... да ты присмотрись... и провода со столбов сняли... какой свет :D. Какой там свет...

Даже у нас на Новоселовке, чтоб посмотреть метеорный поток надо искать какой-нибудь переулок махонький, или ночью выходить смотреть. Везде фонари светят.

Ковш которая :) да ... с белой это я дал маху :D

Эта Большая:) Малая повыше, если смотреть, продолжая линию от края ковша.
 
Не мешай человеку смотреть на небо
Действительно...:rolleyes: какая разница...:)
8571c788f52b0115dfc7419a88844d31.jpg
 
Этому меня отец в детстве учил еще... забыл уже теперь... но ковш сразу нахожу и сейчас :)

Меня тоже папа, я даже хотела учиться на астронома:)
Но созвездия помню и нахожу до сих пор.
 
Назад
Зверху Знизу