9life
9
да!Розовый вообще для машины странный цвет
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
да!Розовый вообще для машины странный цвет
Большую или малуюНет созвездия Белая медведица
![]()


Розовый вообще для машины странный цвет![]()
Ну раньше Салтовка не так освещалась как сейчас наверноеПомню в середине 90-х такой мрак был. Говорю папе... а шо так темно, свет не включают ? А он... да ты присмотрись... и провода со столбов сняли... какой свет
. Какой там свет...
Ковш котораяда ... с белой это я дал маху
![]()
Малая повыше, если смотреть, продолжая линию от края ковша.Действительно...Не мешай человеку смотреть на небо
какая разница...
О как романтично..... ммммм (((Действительно... какая разница...
Этому меня отец в детстве учил еще... забыл уже теперь... но ковш сразу нахожу и сейчасЭта Большая Малая повыше, если смотреть, продолжая линию от края ковша.

Но-но! Это важно, на какое именно созвездие любуешьсяДействительно... какая разница.


О как романтично..... ммммм (((
было время...Этому меня отец в детстве учил еще... забыл уже теперь... но ковш сразу нахожу и сейчас![]()

Дык, это ж по ПП бродит призрак Элвиса!!!У нас одно время по ПП ездил ярко-розовый. Такой вырви глаз прям.
Господи, какой ужасный цвет для такой машины. Ну фу же!!!![]()
Экскурсовод знающий теперь уже есть... если шоНо-но! Это важно, на какое именно созвездие любуешься
А между медведями Дракон есть![]()
я так понимаю...
К счастью этого не встречалаДык, это ж по ПП бродит призрак Элвиса!!!

К счастью этого не встречала![]()


Может, потому что он как бы не очень живойЧой-та " к счастью"?...

Может, потому что он как бы не очень живой![]()

Экскурсовод знающий теперь уже есть... если шоя так понимаю...
![]()

