Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.12.2014
Повідом.: 6917
Реєстрація: 25.12.2014
Повідом.: 6917
Иди пока завтракай. Я на работе, так что на сегодня точно нет![]()
... Ладно, порепетирую пока, штоле... 

Оззік самБля, бєз ОНсамБля7..

Давай. Потом расскажешь, как прошло. 