Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Zigote
  • Дата створення Дата створення
Я когда в Харьков приезжаю... всегда ночью на балконе долго смотрю на яркие звезды Белую Медведицу...
В Харькове звезд мало видно, а вот за городом там да. Небо очень звездное, люблю на звездочки смотреть))

Они могут и искусственные тоже шить, а не только натуральные.


а вот то что это оригинал не факт
Это 100% не факт)))
 
это ездит не каен вроде
я видел
имено про него вчера тоже вспомнил :D
пездец...реально глаза вытекают

или надо обязателььно инезависимо от
в зависимости от потребности :D
 
в салоне Смарта ? ну если то ка потеребонькать ему там места хватит :D
На выбор
1214555319_smav2.jpg
 
В Харькове звезд мало видно, а вот за городом там да. Небо очень звездное, люблю на звездочки смотреть))
Ну раньше Салтовка не так освещалась как сейчас наверное :) Помню в середине 90-х такой мрак был. Говорю папе... а шо так темно, свет не включают ? А он... да ты присмотрись... и провода со столбов сняли... какой свет :D. Какой там свет...
 
Назад
Зверху Знизу