Статус: Офлайн
Реєстрація: 14.10.2011
Повідом.: 61233
Реєстрація: 14.10.2011
Повідом.: 61233
В Харькове звезд мало видно, а вот за городом там да. Небо очень звездное, люблю на звездочки смотреть))Я когда в Харьков приезжаю... всегда ночью на балконе долго смотрю на яркие звезды Белую Медведицу...
Они могут и искусственные тоже шить, а не только натуральные.не они то шьют да
Это 100% не факт)))а вот то что это оригинал не факт



Давай. Потом расскажешь, как прошло.

Помню в середине 90-х такой мрак был. Говорю папе... а шо так темно, свет не включают ? А он... да ты присмотрись... и провода со столбов сняли... какой свет 