Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Zigote
  • Дата створення Дата створення
А шо он истерит как (не буду писать ник)!
Пф! А я напишу. Как Лев Рыжевич.

Зашла в одну тему вчера, так он и там истерику закатить успел :рл:
В беседе с одним юзером. Не буду тут кидать, не хочу. Поверьте на слово. Истерика в его стиле на ровном месте.

Не пробовал... но знаю шо ее "сырую" даже едят.
Когда ты планируешь в Харьков приехать?
 
Ну так мы ж до последнего уверены, что ради нас вы можете изменить свое мнение.
ну это надо влюбиться..

а может то -Вакарчук был.., не могла же Алеся отказать такому известному человеку-"в санках"..
может и он
 
Пф! А я напишу. Как Лев Рыжевич.

Зашла в одну тему вчера, так он и там истерику закатить успел :рл:
В беседе с одним юзером. Не буду тут кидать, не хочу. Поверьте на слово. Истерика в его стиле на ровном месте.
Шо, опять?(ц)
Нас же там не было (меня точно)!
 
Я по ним на работу утром топала :(

я тоже по ним вчера топала, но не на работу, я для развлечения и самосозерцания..:угу:
измерила-не особо глубоко:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу