Опять эти сраные темы о геях

И опять эти ***ть защитнички оных.
Вот знаете, что меня лично бесит, (не в геях), а в вас, тех кто, не щадя живота и ******ы своей, защищает их с пеной у рта? А то, что вы проводите какие-то сраные несуществующие параллели между лояльностью к геям (которая и так, какая-никакая была, покуда сами геи, а особенно их идолопоклонники не стали нагнетать и всюду пиарить свои идеи) и уровнем жизни, который по вашему мнению непременно станет высоким на Украине, как только украинцы повернутся к (избушке) Европе передом, а к (лесу) геям - задом.
Да хрен там. Нет никакой связи. Никаким боком одно к другому. Нам надо со своими проблемами разобраться. А вы нам ещё новых подсовываете, со всеми этими ЮЮ, гей-парадами и гипер-толерантностью к кому угодно, кроме самих себя.
Спасибо ***ть, большое. К нашей разрухе и коррупции осталось только добавить гей-парады, педо-книжки, отъём детей поставленный на поток и массовый приток мусульманского населения наряду с подскочившими ценами на бенз и продукты - вот тогда заживём
(По теме, к геям лично, я вполне лояльна. Даже более чем, нормальные люди, когда ведут себя как геи, а не как *****асы, кричащие на всех углах о своей ориентации и впаривающие другим свои постулаты)