Статус: Офлайн
Реєстрація: 01.10.2006
Повідом.: 14599
Реєстрація: 01.10.2006
Повідом.: 14599
та можно было и на месте лампочку переставить. тебе же для себя в первую очередь нужно, для безопасности.
Ксенон, сгорел блок розжига.


моя заявка уже неделю висит и все никак. 