а я богат своим семейным счастьем, и на него не распространяются ни законы конкуренции, ни политэкономика.
и главное: я вам этого же искренне желаю. вы не поверите, но я вам действительно этого желаю. может тогда у вас поменьше станет ненависти. какой именно - классовой или внеклассовой - вам решать.
Уважаемый "Лабамут".
Я искренне рад, что Вы счастливы в семье и благодарен Вам за такие пожелания в мой адрес. На свою семью я тоже не жалуюсь. Воспитываем четырёх внуков.
Но меня беспокоит их будущее. Что мы им оставляем в наследство?
Разрушенные промышленность и сельское хозяйство и сплошной, ревущий в неистовстве базар под названием Украина.
Мне больно смотреть, когда сверсники моих внуков и их семьи живут в нищете и в перспективе полная неопределённость.
С каждым годом население Украины пролетаризуется семимильными шагами.
Отсюда и классовая ненависть, но не к конкретным личностям, а к капиталу в целом и капиталистическому строю, который навязали моему многострадальному народу Украины и др. республик СССР кулацкие и байские сынки, засевшие в КПСС и в Советском Правительстве.
Не думаю, что Вы в этом вопросе равнодушны.
Гаврош.