Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

xуйло, лидер или диктатор)

  • Автор теми Автор теми Muad'Dib
  • Дата створення Дата створення
Можно я подтвержу, что такая тактика в СССР была... Тупо переодевали красноармейцев в форму повстанцев, а затем шли и вырезали мирных жителей, которым в этот раз не повезло. В результате лишили повстанцев поддержки местного населения...

Было и обратное т.е. "повстанцы" в форме красноармейцев и цели соответственно противоположные...
 
Останнє редагування:
Было и обратное т.е. "повстанцы" в форме красноармейцев и цели соответственно противоположные...

Возможно все, но я ведь говорил о тактике советских властей. А то, что все, кому не "в падлу", тоже могут эту тактику использовать, я и не оспариваю. Возможно, и повстанцы в западной Украине тоже ею "баловались".
 
Так выяснили, xуйло пидор или диктатор?
Может и то и другое?

Слушай, я смотрю тебя одного этот вопрос очень сильно волнует. Это явно по фрейду. Ну не бойся, статью за это уже отменили, пользуйся. :-)
 
Можно я подтвержу, что такая тактика в СССР была? В частности, именно так разобрались с повстанцами в западной Украине после Второй Мировой. Тупо переодевали красноармейцев в форму повстанцев, а затем шли и вырезали мирных жителей, которым в этот раз не повезло. В результате лишили повстанцев поддержки местного населения, а до этого НИЧЕГО не могли с ними сделать. Знаю об этом со слов местных жителей (Волынская область).
Нет, все было наоборот. Это УПА переодевалась в НКВД и устраивало "красный террор". А сами НКВД несли только свободу, равенство и братство :):):клас: Как тебе подача? То же самое как и ты придумываешь... конечно блин.
УПА - на своей территории воевала. Представь - твой папка в лесу воюет в УПА, а в село приходят "переодитые красноармецы" ни слова по украински не шарящие только одетые в форма УПА... ты примешь из за УПА ? Не думаю... Так что это все выдумки... УПА валило тех кто за Советы был (таких было немало, идеи коммунизма, особенно в те времены среди бедноты всего мира были популярны), тех кого присылали на ЗУ (врачей, учителей, инженеров - строить и жит то надо, на выщыванках и мазанках далеко не уедешь...). Это гражданская война практически...
 
УПА - на своей территории воевала.

Естественно. Поэтому и победить не могли, кроме как опустив их авторитет среди населения.

"переодитые красноармецы" ни слова по украински не шарящие только одетые в форма УПА...

Я ту власть за клинических идиотов не считаю. Сволочи - да, но не идиоты. Так что шарили "переодитые красноармецы", не сомневайся.

УПА валило тех кто за Советы был (таких было немало, идеи коммунизма, особенно в те времены среди бедноты всего мира были популярны), тех кого присылали на ЗУ (врачей, учителей, инженеров - строить и жит то надо, на выщыванках и мазанках далеко не уедешь...).

Кто там кого валил, не разберешь сейчас. Но ставить знак качества на действиях советских войск не стоит. Так же и повстанцы не являются абсолютно белыми. Кстати, опять же, разговор сначала шел о том, что тактика "подстав" не является чужеродной для советской, а потом и российской власти. То, что повстанцы такие же, не обеляет автоматически власть.
 
А это что - ваша последняя надежда, змей?
 
Значит, ублюдки это США, а нормальные люди - Иран и Сев. Корея?
 
Значит, ублюдки это США, а нормальные люди - Иран и Сев. Корея?

Нельзя говорить, что одна страна - ублядки, а вторая - нормальные кенты!
И тех, и тех найдется с головой и там, и там!

А вот про политиков можно сказать одно - все они ублядки, токо в разной степени и по разным критериям!
 
Да, и он уверен в этом. А ещё ублюдки это Европа, Австралия, Канада, ну и Израиль, конечно. А в основе всего всемирный еврейский заговор.
А ты как думал?:-) :пиво:

Шутки шутками, а лично я верю во всемирный заговор!
Неважно чей, но он есть и это не психоз или паранойя!
Слишком много в мире случайных совпадений, играющим на руку определенному контингенту...
 
А у Ирана и КНДР ценности не "сраные"? Нормальные такие, кайфовые ценности. Осбенно ценности КНДР впечатляют. А если в сравнении с Южной Кореей то вообще ох%еть от впечатлений можно. Да и в Иранских посольствах очереди на ПМЖ лет на 10-15 вперед, особенно из христиан, иудеев, буддистов и прочих.
Змей, а Вы не хотели бы эти "ценности" на себе испытать?
 
Начнем с того, что не Иран и не КНДР о мировом господстве не помышляет и не содержит военные базы во всех регионах мира. ;) Они просят, чтоб их оставили в покое и не совали к ним свои сраные "демократические ценности".

Согласен на все сто!
Но с другой стороны, если не ограничивать ислам, то нам всем будет небольшая амба, или если хотите жопа!
Назовите мне любую другую реглигию (крестовые походы в средневековье не считаются, потому что это было давно и не правда, религией прикрывались, а главная цель было обогащение!), где бы поощрялось убийство неверных, где бы были такие понятия как джихад и т.д. и т.п.
 
BNZ, а вам-то до них какое дело? Они их не насаждают нигде кроме своей страны, в отличии от западных "демократий", которые занимаются вечным миссионерством.
Пусть люди живут как хотят, традиционно своему укладу и религии.

Ну о том, что Иран "не насаждает нигде кроме своей страны" это очччень спорно. А КНДР на хера ракеты? Ради "традиционного укладу"? В стране жрать не х%й, а они ядерные испытания от избытка средств производят и ракеты строят. Кто их и без ракет до этого трогал?
 
Ну и пусть сунниты с шиитами "писками меряются". Нам до них какое дело?
Корее ракеты нужны, для возможности ответить и погибнуть отмщенными. Не надо забывать, что США содержит на Корейском полуострове многотысячную военную базу и ядерное оружие с начала 50-х...

Нам то до них никакого, а вот что может быть на уме у фанатика воспитанного на идеалах айятолы Хомени фиг его знает. Может у него и есть какое-то дело к нам. И это "дело" ни нам ни вам ничего хорошего не сулит. Так что пусть уж лучше его держат в узде. Тем более что эту "работу" делают другие (США).
А по по поводу "многотысячной военной базы и ядерного оружия США на Корейском полуострове" подумайте сами что мешало их использовать пока у КНДР не было ракет, или американцы ждали пока северокорейцы смогут "ответить и погибнуть отмщенными". Для пущего эффекта, так сказать.
 
я вот не пойму.. если те не братья , а эти типа братья, то че ты так переживаешь?? к тебе (читай - к россии) ктото лезет? ктото угрожает? говорит, что россии такого государства быть не должно? спонсирует хамас и хизбаллу. которая взрывает и обстреливает россию?? да? нет? так че ты так переживаешь то?? тебе мало нефти? газа? металлов?? что за беспокойство за мир во всем мире?
 
mikele, не надо сваливать с больной головы на здоровую.
Это россия (страна-террорист) против двуязычья на Украине?
Снимите проблему языков и обстановка стабилизируется на 50%, проведите федерализацию и обстановка стабилизируется на 100% Всякая угроза со стороны россии-сказки, придуманные на западе для того, чтобы ни в коем случае не допустить какого-либо союза Украины с россией. Это для запада пострашней ядерной Кореи или Ирана. Что, они зря, чтоли Югославию бомбили?
США, уже сейчас, когда не было никакого референдума заявляют, что не признают союзного государства россии и Беларуси...
Наивные, мля :-)

проблемы языков в Украине нет.
проблемы федерелизации тоже нет.
последнего федерезта свои же по пьяной лавочке грохнули.
так что побеспокойтесь хотябы о строительстве дорог на средства стаб.фонда.
 
По порядку:
Строим свою ПРО, чем россия (страна-террорист) занимается без помпы уже давно. Все инсинуации с прикрытием ЕС американскими противоракетами-лукавство. Им надо не ЕС прикрывать, а Израиль, если уж на то пошло... Да и в ЕС иракские ракеты могут попасть только через территорию россии, чего россия (страна-террорист) не допустит.
Про Корею: США планировал нанести ядерный удар по КНДР еще в 50-х, но признал его малую эфективость в связи с гористым рельефом местности в этой стране.
Позднее, сдерживающим фактором для США стали СССР и Китай. Таковыми они и сейчас остались+Южная Корея, которая не даст превратить свою потенциальную часть в радиактивную помойку. Короче, все проти, кроме США.
По ирану применять ядерное оружие бессмысленно. Могут пострадать месторождения нефти и газа ;)

у армии одного есть томогавки и апачи.
ну и прочие бомбы с самолётами
 
По порядку:
Про Корею: США планировал нанести ядерный удар по КНДР еще в 50-х, но признал его малую эфективость в связи с гористым рельефом местности в этой стране.
Позднее, сдерживающим фактором для США стали СССР и Китай. Таковыми они и сейчас остались+Южная Корея, которая не даст превратить свою потенциальную часть в радиактивную помойку. Короче, все проти, кроме США.

Так а сейчас что изменилось? Рельеф выровнялся, или что?
СССР, Китай, Южная Корея -против были и остались. Если ничего не изменилось, то зачем КНДР ракеты? Ведь столько лет без них обходились.
 
Назад
Зверху Знизу