Хороший гинеколог

Гистеросальпингоргафию делаю, дают адекватные заключения в 5-м роддоме, цена вопроса не более 300 грн (контраст+пленка+благодарность врачу). Для проведения ГСГ это место рекомендую с чистой совестью. а УЗИ и ГСГ это две большие разницы.

Мне озвучили 500 грн стоимость ГСГ в пятом рд. А,кстати,чем хуже эхоГСГ? (может я название неправильно написала - я не врач. Вводят конраст,а потом смотрят проходимость на УЗИ аппарате) Я наоборот читала, что процедура менее травматична и болезненна, чем ГСГ, а информативность такая же
 
Девченки,подскажите хорошего гинеколога в районе ХТЗ!

в 18 поликлиннике на Пролетарской.4 этаж,кабинет 72 врач Новикова...Работает пн,ср птн с 8 до 14..Вт ,чт с 14 до 19..Я у нее в женской консультации щас стою...Мне она очень нравиться..!
 
Мне озвучили 500 грн стоимость ГСГ в пятом рд. А,кстати,чем хуже эхоГСГ? (может я название неправильно написала - я не врач. Вводят конраст,а потом смотрят проходимость на УЗИ аппарате) Я наоборот читала, что процедура менее травматична и болезненна, чем ГСГ, а информативность такая же

Нет, информативность совсем не такая. Вернее такая, что можно просто не делать. Посмотрите УЗ аппараты есть везде, но наверно не везде делают эхоГСГ. Просто метод не является доказательным, в отличие от банального рентгена с контрастом. Так что на самом деле методов есть два -рентген и лапароскопия.
 
Я человек с высшим медицинским образованием ....
 
Я человек с высшим медицинским образованием ....
Да уже все это поняли! Только как понимать , почему же вы грязь бросаете на тех, кто носит с вами халат одинакового цвета? Способ устранения конкурентов? Сразу видно, что ваше образование позволяет только посты на ХФ выписывать! Неудачники всегда обозленные и завистливые- уделяйте больше времени повышению собственной квалификации, может тогда что-то и получится...
 
Никто ни на кого грязь не бросает, и конкурентом я вам не являюсь, т.к. давно уже не практикую в Украине. Почитайте внимательнее. По моему я полностью согласна с доктором который сказал что полностью доверяет этой процедуре в род.доме номер 5.
Будте здоровы. Спасибо за совет, но выше PhD уже некуда)))
 
На 602 м-не в 4 род доме Цехмистрова Людмила Витальевна 067 925 10 87 Поверьте,не пожалеете!

К Милютину попасть можно хоть прописка с другого города.Заводите карточку в регистратуре по паспорту и вперед на прием
 
Девочки, кто стоял на учете у Настенко Ольги Викторовне в 22 поликлинике, что можете сказать как о специалисте? Буду очень благодарна за отзывы!!!
 
А кто что может сказать о Федишиной Алесе Ильиничне? Принимает в Ла вита сана по пр-ту Тракторостроителей возле "Класса"?
 
А кто что может сказать о Федишиной Алесе Ильиничне? Принимает в Ла вита сана по пр-ту Тракторостроителей возле "Класса"?
Если речь идет о том центре что в 9-этажке, то не ходите туда ни к кому! У меня с ними личные счеты, т.к. маленькой племяннице пропустили пневмонию!!! И концов никаких.... Поэтому я не рекомендую вообще порог переступать. Конкретно за врача-гинеколога не знаю.
 
Девочки, подскажите, кто лечил эрозию радиоволновым методом? Где, у какого конкретно специалиста?
 
гинеколог в 9 поликлинике

Здравствуйте все.Скажите пожалуйста есть ли хороший врач гинеколог в 9 поликлинике?
 
Добрый день,Подскажите,кто-нибудь имел контакт с онкогинекологом Труновой Татьяной Васильевной? Какой она специалист?
 
вся ситуация мне знакома,только я к счасть по хорошему совету с такими же диагнозами обратилась к хорошему на мой взгляд врачу вот и тебе советую : врачь Наталия Александровна тел-0509355342 принимает в центр здоровья женщины от южд на ул.иванова
 
в Сане Алексеева не работает



очень хороший специалист,рекомендую
 
Останнє редагування:
Гинекологи это зло 4 года лечусь и каждые пол года ремиссии (До этого всё было хорошо). Поменяла где-то 5 врачей и по итогу ни кто не понравился, все просто хотят как можно больше "срубить" с тебя денег. Особо в этом деле хочу отметить Кулькину Лилию Викторовну (работает на Рымарской в эндокринологической) столько денег с меня ещё ни кто не выжимал, а результат +12кг от гормональных таблеток и не приятная беседа с невропатологом (из-за постоянных головных болей). До сих пор не могу понять зачем назначать анализ и даже туда не заглянуть?!!!!!!
Тоже была у нее,поставила 4 диагноза,сказала сдать анализы(общая сумма 1400гр).Посмотрев на нее и ее золотые часики, у меня закралось подозрение и я пошла в другую клинику.Подтвердили только 2 диагноза о которых я знала раньше.Вот так вот качает деньги.А очереди к ней огромные,просидела 4 часа,что бы попасть.
 
Кушнир

через 2 мес. рожать. проштудировала интернет и остановилась пока на Кушнире В.И.
с первыми родами были проблемы, поэтому сейчас хочу выбрать врача самым тщательным образом.
девочки, кто рожал у Кушнира в последнее время? стоит ли искать кого-то лучше? понимаю, конечно, что сколько людей - столько и мнений...
 
Подскажите пожалуйста, где сейчас принимает Карпенко Владимир Геннадьевич, сколько стоят у него роды, кесарево?
 
Назад
Зверху Знизу