Хороший гинеколог

Девочки, я была на кольпоскопии, мне сказали, что есть эрозия, нужно делать криозамораживание, ну может я ошибаюсь как точно это называется. Но инфекций нет, может не спешить с процедурой замораживания? Говорят, что эрозия сама проходит.
 
если эрозия большая или доставляет тебе неприятные ощущения - я бы сделала крио или лазер, но это все имхо.
посоветуйся со своим врачом, или сходи с результатами кольпоскопии и анализами на консультацию к другому врачу, а потом делай выводы.
 
То есть не обязательно идти к другому врачу на повторную кольпоскопию, можно просто показать гинекологу уже результаты предыдущего осмотра? Мне сказала врач, что когда настроитесь- приходите к нам на замораживание. Но ни слова о размере, или срочности замораживания:((( а я "зеленая" не догадалась поспрашивать. Но неприятных ощущений я не замечала, а что именно Вы имеете в виду под не приятными ощущениями?
 
Подскажите, пожалуйста, хорошего спец-та-гинеколога в ЖК при 11 поликлиннике на Ш.Руставели или может в 4 роддоме. Огромное спасибо!
 
Останнє редагування:
у меня была эрозия, при чем 2 врача говорили, что большая и рекомендовали лечить, решила послушаться врачей и полечила у той же Базаринской лазером. Вот 2 года прошло, говорит, что все ок. Мнения разные есть, говорят, за границей с эрозией вообще ничего не делают, только наблюдают, решать надо только вам. На счет неприятных ощущений...ну никаких не чувствовала.
 
Я тоже думала лечиться у Базаринской, дело не тяжкое пойти заморозить эрозию, а вот если через время сама пройдет. Хотя по словам врача, я с эрозией долго хожу:( спасибо за отклик;)
 
Я тоже думала лечиться у Базаринской, дело не тяжкое пойти заморозить эрозию, а вот если через время сама пройдет. Хотя по словам врача, я с эрозией долго хожу:( спасибо за отклик;)
вообще по хорошему надо слушать врача.
Та же Базаринская кому-то рекомендует крио, лазер, а кому-то только наблюдать. Не просто так же она такие диаметрально противоположные рекомендации дает.
Эрозия - это общее название ведь, не для всех это одно и то же. Потому и проводят все эти кольпоскопии, анализы, чтоб более детальную информацию получить и принять решение.
 
Я тоже думала лечиться у Базаринской, дело не тяжкое пойти заморозить эрозию, а вот если через время сама пройдет. Хотя по словам врача, я с эрозией долго хожу:( спасибо за отклик;)

девочки эрозию надо лечить обязательно она вполне может перерости в рак шейки матки мне в 20 лет ее заморозили и по-женски все нормально процедура можно сказать даже приятная:)делали в 20=тке очень хорошо когда студенткой была
 
девочки эрозию надо лечить обязательно она вполне может перерости в рак шейки матки мне в 20 лет ее заморозили и по-женски все нормально процедура можно сказать даже приятная:)делали в 20=тке очень хорошо когда студенткой была

Если есть эрозия нужно обязательно сделать анализ на папилломавирус человека - он вызывает сначала эрозию, потом рак шейки.
 
Я тоже думала лечиться у Базаринской, дело не тяжкое пойти заморозить эрозию, а вот если через время сама пройдет. Хотя по словам врача, я с эрозией долго хожу:( спасибо за отклик;)
Я с ней ну очень очень долго ходила. И жидким азотом прижигала, и облепиховым маслом лечила и т.д. Бесполезно, снова возникла на том же месте
Кончилось тем, что она сама пропала без всяких лечений

Зы: присоединяюсь к положительным отзывам о Ракове А.В. Внимательный, сам делает УЗ и по результатам назначает лечение. И главное, не нагнетает ужасов, как это любят делать некоторые врачи. Но очереди у него...
 
Останнє редагування:
хожу к Милютину в медкомплексе на Салтовском шоссе, хороший доктор
 
Кто-нибудь наблюдался у Ладной Т.П. работает в 9-ой поликлинике на Роганской?



Хотела спросить кто эрозию лечил сургитроном делали конизацию - это иссечение конусом шейки матки?
 
Останнє редагування:
Девочки, всем у кого хроническое воспаление, советую А.В. Ракова. До него поменяла 8 врачей и все просто залечивали и гробили мою печень, про деньги вообще молчу. А он реально мне помог, чувствую настоящее облегчение.
 
Девочки, всем у кого хроническое воспаление, советую А.В. Ракова. До него поменяла 8 врачей и все просто залечивали и гробили мою печень, про деньги вообще молчу. А он реально мне помог, чувствую настоящее облегчение.

Поддерживаю на 100%. Удаляла у Ракова кисту в прошлом году - врач золотой, благодарна безумно.
 
А какие отзывы за 7 роддом? О Садковой Светлане Николаевне?
 
Девочки, кто обращался к Глоденко Наталье Васильевне, понравилась как специалист?
 
это в поликлинике возле завода шевченко?
слышала только хорошее))
Была у нее несколько раз (просто осмотр, ничего серьезного не лечила).
Очень понравилась и как врач, и как человек.
 
fenix_fair, да, это поликлиника возле завода, спасибо большое за отзыв!!!
 
Девушки, посоветуйте приятного и знающего врача для консультации по поводу контрацепции. Спасибо)
 
Назад
Зверху Знизу