Хороший гинеколог

Вижу что старая тема, но если и есть хороший гинеколог, то это Федорова Олимпиада, в центре планирования семьи, очень хорошая женщина, все гинекологи харькова ее хвалят, я лет 6 у нее наблюдаюсь.
 
Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога на Пушкинской в мед. центре Сана, спасибо.

только не САНА!!!! там у меня знакомая работала, так она даже когда ушла в декрет - ходила на консультации в дуругю клинику, она меня предупреждала, что хуже нет ничего, как Сана.
 
Была у Дащук Елены Петровны - внимательный, квалифицированный и, главное, адекватный доктор. Я довольна. Записывалась по телефону 706 28 31(37)
 
Не знаю за что так хвалят Копитько. Мягко говоря я не в восторге от его профессиональных качеств... В 2003 рожала в 1 роддоме. Из-за введенного окситоцина у ребенка стало замедляться биение сердце. Хваленый гинеколог пару раз слушал, но его все устроило. Огромное спасибо акушерке!!! Если бы не она, то страшно подумать. Второго ребенка рожать в первом роддоме не рискнула
 
Хороший акушер-гинеколог Копитько при 1м роддоме. у него рожали знакомые. Остались довольны! и подход к любому найдет!
Контакты других врачей медцентров харькова можно найти на сайте Медицинский консилиум (гугль в помощь) - на первом же открывшемся сайте - переходим на вкладку Врачи и там выбираем нужного реального врача, его телефон или с ним консультируемся онлайн.

Я своих двоих деток тоже рожала у Сергей Николаевича, ничего не вливали, родила сама и здоровеньких. Внимателен, профессионален, тактичен. Если что, и за третьим пойду к нему :)
 
это вы о Лукаш? может и от бога, я же не спорю. но мне прямым текстом она говорила - 100 гривень за приём, не в кассу.
Не советую обращаться в ОН Клиник Харьков и к Лукаш вчастности,разве что если у Вас полно денег.Я недавно там была хотела вылечить эрозию.В итоге около 800 грн ушло на анализы.Из кучи анализов подтвердилось только два(и неизвестно ещё нужны ли были все остальные анализы).Плюс в клинике написано,что в стоимость консультации гинеколога входит и осмотр молочных желез(2 раза была у Лукаш и ниразу она не смотрела).И за то что она просто назначит лечение нужно отдать 500грн,это нормально вообще???
вот таких горе-врачей надо гнать поганой метлой из медицины и забирать у них бдипломы и по суду лишать права врачебной практики навсегда. Пусть идет санитаркой в морге работает, а не с людьми.
 
всем приветик) подскажите пожалуйста хорошего гинеколога на салтовке. в 10 поликлинике , 11 поликлиника, в 602 микрорайоне. Очень нужно.
 
В 11 поликлинике на Руставели могу посоветовать Айрапетову(правда очереди к ней большие).
 
Вижу что старая тема, но если и есть хороший гинеколог, то это Федорова Олимпиада, в центре планирования семьи, очень хорошая женщина, все гинекологи харькова ее хвалят, я лет 6 у нее наблюдаюсь.

А результат за 6 лет есть?
 
у бибик договорка с гинекологами ближних районов, разрывают деньги за приём поровну!!!! не ходите туда!!! кстати кто нибудь слышал об Астаниной из 4 роддома??
 
А кто знает где сейчас Ляшевич.Я у него лечилась,потом родила.Хотела сходить к нему,но узнала что он там больше не работает.
Начала ходить к Кулькиной в медцентр Здоровье,который находится на территории областной.пр.Правды 13
Кто-нибудь лечился у нее и что вы можете сказать про их лабораторию

Ляшевича, я тоже искала, тоже помог в свое время
 
У кого-то есть номер телефончика врача Кушнир из 6-го роддома????
 
Девчёночки, подскажите толкового врача в 11-й поликлинике. Интересует консультация по поводу эрозии шм. Буду безмерно благодарна.
 
Девочки,кто делал ГСГ,и где какие цены??очень надо сделать!!!Направили в клинику ЖЕНСКИЙ ДОКТОР+ ,это на Фрунзе,там 600грн.это стоит,но там что то типа УЗИ,а не рентген,вообщем кто что знает???
 
Подскажите кто знает хорошего гинеколога с 18 пол-ки(м.Пролетарская).Для лечения эрозии.Спасибо
 
Девочки,кто делал ГСГ,и где какие цены??очень надо сделать!!!Направили в клинику ЖЕНСКИЙ ДОКТОР+ ,это на Фрунзе,там 600грн.это стоит,но там что то типа УЗИ,а не рентген,вообщем кто что знает???

Гистеросальпингоргафию делаю, дают адекватные заключения в 5-м роддоме, цена вопроса не более 300 грн (контраст+пленка+благодарность врачу). Для проведения ГСГ это место рекомендую с чистой совестью. а УЗИ и ГСГ это две большие разницы.



Девчёночки, подскажите толкового врача в 11-й поликлинике. Интересует консультация по поводу эрозии шм. Буду безмерно благодарна.

Подскажите кто знает хорошего гинеколога с 18 пол-ки(м.Пролетарская).Для лечения эрозии.Спасибо

На правах рекомендации :-) Я уже писал и повторюсь еще разок, что один из лучших методов лечения эрозии ШМ на сегодня - радиоволновой, в поликлиниках он не скоро станен доступным :-( Криодеструкцию и Солковагин очень не рекомендую. Есть доктор Лукаш (Он клиник), которая работает Сургитроном, не пожалейте лишних 100-200 грн для такого важного органа :-)
П.С.: проверено (и метод и врач) на родной жене.
 
Останнє редагування:
Уважаемая, не вводите в заблуждение! Ольховская Оксана Анатольевна из Центра планирования и репродукции человека на Артема, 47 в декрет не собирается)))

Ой, извините. Про Филлиповскую хотела написать..... Уже и она работает))

Девочки,кто делал ГСГ,и где какие цены??очень надо сделать!!!Направили в клинику ЖЕНСКИЙ ДОКТОР+ ,это на Фрунзе,там 600грн.это стоит,но там что то типа УЗИ,а не рентген,вообщем кто что знает???

делала в областной 1,5 года назад. Рентген - делают снимки. Врач понравился
 
Посоветуйте хорошего врача в 9 поликлинике (Роганский жилмассив). Или скажите, к кому там же идти не стОит).
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу