Хороший гинеколог

Девочки, а кто в областной больнице на м. Университет был , у какого гинеколога, какие впечатления? Заранее спасибо.
 
всем приветики)))) подскажите хорошего гинеколога по лечению впч, заранее благодарю!!!
 
Добрый день, вроде как тема хорошего гинеколога неоднократно уже обсуждалась... Каждый новый врач, к которому вы идете, должен иметь свежие анализы на руках и т.д., в большинстве случаев их прийдется пересдавать (траты №1). Идем дальше, судя из вашего описания процесс давний, т.е. хронический, препараты стоят денег, а хорошие еще больших денег (траты №2). После курса лечения нужен контроль - анализы (траты №3). Вылечить данные заболевания не проблема. Я уже рекомендовал и вам лично порекомендую - гинеколог Лукаш Т.И. (Он Клиник Харьков). Соберитесь с мыслями и один раз пролечитесь по всем правилам и потом планируйте беременность и будьте здоровы!

Не советую обращаться в ОН Клиник Харьков и к Лукаш вчастности,разве что если у Вас полно денег.Я недавно там была хотела вылечить эрозию.В итоге около 800 грн ушло на анализы.Из кучи анализов подтвердилось только два(и неизвестно ещё нужны ли были все остальные анализы).Плюс в клинике написано,что в стоимость консультации гинеколога входит и осмотр молочных желез(2 раза была у Лукаш и ниразу она не смотрела).И за то что она просто назначит лечение нужно отдать 500грн,это нормально вообще???
 
Пожалуста, подскажите контактный телефон Руденко Евгении Дмитриевны!!!
Ходила к ней на прием в течении года!
а пришла сейчас она не принимает!
не могу ее найти!
 
Девочки, а кто в областной больнице на м. Университет был , у какого гинеколога, какие впечатления? Заранее спасибо.

Я у Машкиной. С 2000 года. Очень нравится. Внимательная. Лишних анализов никогда не назначит. Дорогие препараты на выбор. Говорит можешь купить вот такое лекарство, оно дорогое, а можешь и такое, оно дешевле, результат будет одинаков. Так что выбор только за вами. Если неоднозначная ситуация, всегда посоветуется с другим доктором. Я если честно это приветствую. У человека нет понятия, что есть два мнения: её и неправильное. :клас:

А вообще там все доктора хорошие. Про молодых-новеньких не знаю.
 
Подскажите пожалуйста контактный номер Руденко Евгении Дмитриевны!
наблюдалась у нее больше года.А вот сейчас пришла, а мне сказали что она не принимает!!!
 
Подскажите, пожалуйста, если кто в курсе.

в 4 роддоме в консультативную поликлинику, если не прописан там, а на учете стоишь в другом месте, можно ли попасть к доктору на консультацию без направления? Вот просто прийти и сказать: хочу на прием к такому-то врачу, чтоб проконсультироваться и он выдал заключение, пусть будет платно или взнос какой-то в кассу (это не важно), но главное: возможно ли попасть на прием без направлений и прописки в этом районе и как это делать?
Хочу попасть на прием к Милютину Е.В., проконсультироваться и получить заключение и рекомендации.

Либо подскажите, пожалуйста, контакты другого хорошего врача, специализирующегося по патологиям шейки матки (беременность 16 нед. на шейке полип. Нужно компетентное мнение опытного врача и косультация, потому что пока я однозначного ответа не получила, имею два прямопротивоположных)
 
Останнє редагування:
Тоже очень интересует вопрос-можно ли попасть в консультат. поликлинику в 4 роддоме на прием к врачу, если не живешь в этом районе. Хотелось бы попасть на осмотр к врачу Щеглова Н. В., чтобы пролечиться перед планированием беременности
 
Добрый день! Есть на Чернышевского, Институт Оптимальной Медицины, там хороший гинеколог Елена Петровна. Сама у нее наблюдаюсь около 3-х лет
 
да вы что!!она гинеколог от Бога!!
она никогда в жизне не скажет о том,сколько вы должны ей заплатить
никогда не замечала за ней такого
3 ребёночка уже у неё родила,прелесть,а не врач!

это вы о Лукаш? может и от бога, я же не спорю. но мне прямым текстом она говорила - 100 гривень за приём, не в кассу.
 
Добрый день! Есть на Чернышевского, Институт Оптимальной Медицины, там хороший гинеколог Елена Петровна. Сама у нее наблюдаюсь около 3-х лет

Согласна, грамотная врач, лишнего не приписывает. В определенную лабораторию не посылает. Если надо сама УЗИ делает. Она правда не сюсюкается, но и не грубит, всегда спокойно общается. А при первичном обращении (я года 2 назад обращалась) подробно расспросит о всех хронических заболеваниях и не только гинекологических.
 
Здравствуйте, нужен хороший гинеколог на Новых домах или ХТЗ.
Собираемся планировать второго ребенка. Первые роды и беременность были без особых проблем, но зато врач у которого я наблюдалась и врач у которого я рожала (не будем называть имен -консультация на Чернышевского и род.дом. №3) оставили не самые хорошие воспоминания. Нужен толковый! и внимательный! врач-гинеколог в 19-ой городской больнице или в какой-либо другой клинике (можно и частной) на Новых домах можно на ХТЗ. Спасибо.
 
Кто-то сталкивался с Топчий Еленой Станиславовной из 7 роддома? Не в родах, а в лечении?
 
Сколько стоит операция по удалению матки (фибромиома)? Подскажите хорошего хирурга!

Кто-нибудь делал операцию по удалению матки в 5-м роддоме? Какие впечатления от самой больницы и персонала?
 
Никогда не обращайтесь к Танько Ольге Петровне 1-ый роддом или на ул. Тобольской в женской консультации, не квалифицированная грубиянка и крахоборка, а еще и профессор

Спасибо
 
Кушнир. Роддом на Баварии. Лучше в городе врядли найдёте. Если есть деньги, или знакомые, кто выведет вас на него, то сомневаюсь что вы после будете искать себе врача.
Согласна полностью)Я у него рожала 8 лет назад!Если бы не он...Большое ему спасибо!Наблюдаюсь только у него.Сейчас правда он работает в Дергачах,далековато.В августе была у него и врача менять не собираюсь.Всегда когда приезжаю ,просит показать фотки дочки.Если решусь на второго ребенка-то рожать буду только у него.
 
Останнє редагування:
Копитько Сергей Николаевич !!!! 1й роддом в Харькове. На нем весь роддом держится. Очень СПЕЦ и как хирург. Сделал мне то, что многие вряд ли смогли - и кесарево и операцию-два в одном по цене одного. Даже шов в одну нитку.У него всегда куча клиентов, он занят всегда. Надо звонить, чтоб узнать, где он в данный момент - на операции, на родах или ведет прием. Если на приеме, то в порядке живой очереди.
тел 0505941389
 
Девочки, помогите, пожалуйста. Мне советовали хорошего гинеколога, а я потеряла ее номер. Работает в женской консультации при роддоме на бот.саде. Ее то ли Ольга зовут, то ли Елена.
 
Я делала такую операцию в клинике Ева у Страховецкого Виталия Сергеевича.Он в основном делает это лапароскопически,но иногда,по показаниям, и полосные.У меня был тот самый "особый" случай, поэтому операция была полостной. Врач мне понравился:говорит все конкретно,вежливый,корректный.Да, и самое главное:рука у него легкая,шов получился практически незаметный и зашит он какими-то саморассасывающимися нитками,т.е. снимать шов не надо. Стоит это все (анализы,операция,питание,послеоперационный уход) 5400 грн. Больше никто ни за что не платит. После операции через 2 недели надо опять прийти на осмотр к врачу(тому же хирургу)-осмотр бесплатный.
 
Добрый день!Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога желательно в 11-поликлинике ,или на Салтовке!Заранее благодарна!

главное не попадите к Зиновьевой татьяне Кузьминичне. Она как врач - дерьмо, а держится на работе не первый год потому, что есть кто-то знакомый, который не дает главврачу Трубчаниновой ее уволить.
У меня подружка обратилась к Зиновьевой по поводу открывшегося кровотечения, та сразу назначила выскабливание и попросила за это 500 грн. Делала чистку сама, потом еще было две перечистки. А когда у подруги через полгода все сново повторилось - она пошла к Трубчаниновой и та не назначила никакой чистки, а выписала два вида лекарств: ноновлон и норколут. Все это было пропито - и обошлись без операции. Как потом стало ясно, что такие нарушения прекрасно лечатся таблетками.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу