Хороша разводка )

ТС пиздабол или нет!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    23
Мне недавно сорока-белобока на хвосте принесла, что ты перебутая рыгоблядь. Типа психотераса.
Таким образом, вероятно переобутая рыгоблядь внушает форумному сообществу, что выборы в этой стране чистая формальность, и ни на что не влияют.
Хоть мэра выбирай, хоть президента, хоть Раду. Один хуй схемы решают.
Следовательно, чтобы сэкономить время и здоровье нужно просто проигнорить второй тур, чтобы явка не состоялась, результаты первого отменили, и Пэдро неспешно порулил ещё немного. Без лишней суматохи дорешав поставленные задачи.

Ты снова во всем ошибся. И на второй тур нужно бы пойти :клас:
 
Мне недавно сорока-белобока на хвосте принесла, что ты перебутая рыгоблядь. Типа психотераса.
Таким образом, вероятно переобутая рыгоблядь внушает форумному сообществу, что выборы в этой стране чистая формальность, и ни на что не влияют.
Хоть мэра выбирай, хоть президента, хоть Раду. Один хуй схемы решают.
Следовательно, чтобы сэкономить время и здоровье нужно просто проигнорить второй тур, чтобы явка не состоялась, результаты первого отменили, и Пэдро неспешно порулил ещё немного. Без лишней суматохи дорешав поставленные задачи.

Специально для тупого кацапа-уебана разъясняю: выборы состоятся в том случае, если на участки придет хотя бы один человек. Хуево тебя подготовили:рл:
 
а я бы так сказал: молодежи нечего терять, а нам есть, поэтому и уровень ответственности разный.

типичный молодой избиратель в случае чего кинет все свое имущество в рюкзачок, такси до аэропорта (надо еще успеть пока лоукостеры еще летают), и через два часа он где-нибудь во Вроцлаве, фух, можно выдохнуть, спасся :yahoo:

а вот у меня такое уже не получится.

Так ведь во все времена и везде - молодежь всегда была энергичней,радикальней, а более зрелое поколение - более консервативнее.Когда-то читал,что нашли где-то древнейшую табличку с письменами еще времен древнего Египта,расшифровали текст - и поразились актуальности - написано было,что молодежь своенравна,не слушает старших,поступает по-своему и т.п.
Уверен,что психологи легко смогли бы это объяснить - когда молод,здоров,энергетика так и прет ,абсолютно уверен в себе- и кажется,что это будет вечно -понятно,что хочется и верится,что все нужно и можно переделать- быстро и сразу.
А когда с возрастом постепенно наваливаются болячки и оказывается,что здоровье не вечно,да и проблемы только суммируются(сначала - забота о детях,потом- досмотр престарелых родителей и переживания уже о внуках и т.п.) - человек поневоле становится осторожнее и консервативнее.
Поэтому неудивительно,что у молодежи - свой образ мышления,свои маркеры "свой- чужой"."Своим" для них однозначно будет Володя Зеленский - молодой,энергичный,кровь с молоком-умеет и пошутить.
"Чужими" для молодежи будут политические долгожители - типа того же Петра Алексеевича, да и остальные кандидаты - еще из той эпохи.
Помните в "Собаке на сене":"Что толку в этих глупых стариканах,смешон не первой свежести жених,судьба ласкает молодых и рьяных,весь мир - для них".
Поэтому совершенно естественно,что и восприятие политических персоналий молодежью -особое ,и аргументы этих персоналий для молодежи - неубедительны.Кто для них Порошенко - политический динозавр,один из организаторов Партии Регионов.Соответственно и аргументы Порошенко они воспринимают иначе - помню,как я как-то заговорил с племянником о Томосе - а он сразу и понесся:"Да ты оглянись кругом,чем люди в мире живут- Маск вчера ракету запустил в космос,а ты тут про каких то томосов,стариков в рясе,религию со средних веков..."
 
Это я о выборах :D
Только сегодня узнал схему, что да как. От хорошего знакомого их США. Политический аудитор с 30-ти летним стажем.
Деталей не раскрываю, но сюрприз будет для приверженцев обоих кандидатов :клас:

Вот теперь мне пох все споры, обсуждения, нервы и дебаты на ХФ )))
А на этот пост я сошлюсь после 21-го апреля )))

А я знаю ще бильш , но никаму ни скажу !
Мабуть за 10000 баксив !?
 
наполняет холодильник энного количество семей с детьми на плюс 125 евро в месяц на каждого ребёнка.
У нас на такие действия сразу возникает противодействие: "подачка, на которую ребенка не прокормишь", "кинули кость народу", "народу копейки - себе миллионы" и т.п. Результат - падение рейтинга. Народ такой.
А кто тебе сказал, что у украинцев холодильники пустые?
 
Мои земляки? А ты посмотри как Харьков проголосовал :)
Могу объяснить выбор Бойко только как ожидание моментального прекращения войны в случае его победы. Результат для Украины в целом в этом случае известен, но патриотизм отходит на второй план когда опять же 1) в холодильнике пусто 2) постоянная угроза эскалации конфликта и живешь как на пороховой бочке. Видимо люди готовы пожертвовать полной независимостью страны в пользу своих интересов. Судить я их не могу т.к не знаю как поступил бы не уедь я оттуда более 10 лет назад.
ЗЫ ровно 360 км от Харькова до Луганска через Дебальцево, ездил десятки раз.

Да по Харькову он хотя бы на 2 месте и то, скорее всего, помогли с таким результатом огромное количество переселенцев, осевших в соседних областях...уж очень специфическая графика его " побед":)

Я уже раз 5 здесь писала - победил телевизор, а не холодильник, судя по общению с конкретно его электоратом ... Ни о каком мифическом мире я от них не услышала, зато басни о халявной коммуналке, пенсиях в 10000 , земле всем - постоянно. :)

Луганск может и за 360 км, не спорю, а вот сама линия - гораздо ближе... :(
 
У нас на такие действия сразу возникает противодействие: "подачка, на которую ребенка не прокормишь", "кинули кость народу", "народу копейки - себе миллионы" и т.п. Результат - падение рейтинга. Народ такой.
А кто тебе сказал, что у украинцев холодильники пустые?

Украинцы показали своим голосованием. Пустые холодильники - понятие образное и собирательное.
 
То есть ты про пустые холодильники украинцев - просто выдумал. В духе Киселёва. Ясно .

Нет конечно. У многих они пустые, у других понятие "пустой холодильник" включает в себя несколько другие понятия. Всё отображено в результате выборов. Поздравляю.
 
Только сегодня узнал схему, что да как. От хорошего знакомого их США. ...Вот теперь мне пох все споры, обсуждения, нервы и дебаты на ХФ )))
Дошло наконец? :ги:))
:ги: а я хочу поблагодарить всех замаскированных ПОРОХОБОТИЩ (с большой буквы "П"), которые якобы за зеленского топили.:ги: )) Главная ваша задача выполнена в реале...:клас::клас::клас: тот кто НЕ надо, тот и НЕ прошел :ги:)) Именно теперь Порох в реале имеет все шансы на второй президентский срок! :D:ги::клас:


:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

P.S. Только вот сам Президент не смог сдержать свои эмоции (в самом конце дня выборов)...:D Но то такое:)))
 
Нет конечно. У многих они пустые, у других понятие "пустой холодильник" включает в себя несколько другие понятия. Всё отображено в результате выборов. Поздравляю.

Да, большое спасибо за поздравление ! :yahoo:
Порох сделал первый тур. Сделает и второй тур .
 
cf3ace.png
Это какой то позор©
Хотя не удивлен, допу эти же дауны и выбирали.
 
Назад
Зверху Знизу