Хороша разводка )

ТС пиздабол или нет!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    23
Тори без обид - ты ебанулась чуть больше чем полностью. Общение с тобой заканчиваю в виду бесперспективности секса с тобой.
Так чё ты скачешь за мной? Не общайся, я тоже не рвусь, шо характерно. Тем более секс. Вообще с ума спятил на старость лет.
Не люблю сектантов.
 
все хейтеры Пороха через год будут, тихо поскуливая, жалеть что не он. это чучело даже не сказало что и как оно будет делать, а овцы нпзло пороху за него проголосуют. начнется пизда - хай те кто голосуют за бойка, вилкула и зедебилы пиздуют воевать, я пас.
я чуток подзаебался в ущерб себе и своей семье разгребать говно за теми кто ошибается. пошли нахуй.

+1
 
секас на хфе лотерея раз нормально раз херово =) хотя мб то все виски
 
я уже не раз писал что считаю что презом станет порох хотя голосовал за зеленского и во втором туре если он будет буду головать так же просто имею обрывки инфы то оттуда то отсюда о том что пеця уже давно все порешал, но мало ли а вдруг...

за еще 5 лет пети стране однозначно пиздец прийдет, а с зеленским пока непонятно что да как

А с зеленским за год :D соррян за спойлел, лил
 
Проблема в том, что люди уже достаточно отчаялись для того, чтобы пойти на любые меры чтобы убрать свинорылоподобных от кормушки. И им всё равно что там творится за 360 км от Харькова когда в холодильнике пусто.

Я говорил уже много раз: базовые потребности человека превыше всего, если они не удовлетворены - все досягення любой власти умножаются на ноль

Ну, во-первых - не за 360, а за 200, во-вторых - ваши земляки избрали товарища Бойко... Это и есть, наверное, тот несвинорылоподобный, который наполнит их холодильники?:confused:
 
Это я о выборах :D
Только сегодня узнал схему, что да как. От хорошего знакомого их США. Политический аудитор с 30-ти летним стажем.
Деталей не раскрываю, но сюрприз будет для приверженцев обоих кандидатов :клас:

Вот теперь мне пох все споры, обсуждения, нервы и дебаты на ХФ )))
А на этот пост я сошлюсь после 21-го апреля )))
Очень напоминает прикол:
"На любые неожиданности говорите: "Всё идёт по плану". Мало ли какой у вас дурацкий план!" (с) :іржач:

"Сошлюсь на пост ни о чём", молодец какой :угу:
 
это не известно имхо лотерея лучше чем гарантированый пиздец

Лотерея - это один шанс на миллион. То есть, по-любому пиздец, но к тому же еще и позорный. 40миллионов премий Дарвина, второе место на конкурсе дибилов, «ну тупыыыеееее»
 
Его попросят за офигенские бабки уйти с из политики.
Если есть такие офигенские бабки, проще было не допускать вообще :незнаю:
Сам обосрется ответственности. Думаю, что все три варианта одновременно имеют место быть.
Думаете, с самого начала не предусматривался такой варик, что он выиграет выборы? :)

- Вова, сыграй роль кандидата в презы.
- А я точно не выиграю выборы, только кандидатом буду?
- Точняк, инфа сотка.
- Ну ладно.

И тут вдруг :рл: :-)
 
Ну, во-первых - не за 360, а за 200, во-вторых - ваши земляки избрали товарища Бойко... Это и есть, наверное, тот несвинорылоподобный, который наполнит их холодильники?:confused:

Мои земляки? А ты посмотри как Харьков проголосовал :)
Могу объяснить выбор Бойко только как ожидание моментального прекращения войны в случае его победы. Результат для Украины в целом в этом случае известен, но патриотизм отходит на второй план когда опять же 1) в холодильнике пусто 2) постоянная угроза эскалации конфликта и живешь как на пороховой бочке. Видимо люди готовы пожертвовать полной независимостью страны в пользу своих интересов. Судить я их не могу т.к не знаю как поступил бы не уедь я оттуда более 10 лет назад.
ЗЫ ровно 360 км от Харькова до Луганска через Дебальцево, ездил десятки раз.
 
Я по существу: кто в парламентско-президентской Австрии отвечает за наполняемость холодильника. Давай, соберись.

Если тебе неизвестно то именно партия нынешнего канцлера, кстати самого молодого политика высшего ранга в Европе на момент избрания, протолкнула Familienbeihilfebonus согласно которому каждый работающий на каждого ребёнка в семье получает налоговую скидку которая возвращается в виде ежемесячной выплаты в размере 125 евро в месяц. Так что с начала этого года таки канцлер Себастьян Курц своими прямыми действиями наполняет холодильник энного количество семей с детьми на плюс 125 евро в месяц на каждого ребёнка. Это был его "популистский"закон который приняли и у него значительно выросла поддержка
 
Только сегодня узнал схему, что да как. От хорошего знакомого их США. Политический аудитор с 30-ти летним стажем.
Мне недавно сорока-белобока на хвосте принесла, что ты перебутая рыгоблядь. Типа психотераса.
Таким образом, вероятно переобутая рыгоблядь внушает форумному сообществу, что выборы в этой стране чистая формальность, и ни на что не влияют.
Хоть мэра выбирай, хоть президента, хоть Раду. Один хуй схемы решают.
Следовательно, чтобы сэкономить время и здоровье нужно просто проигнорить второй тур, чтобы явка не состоялась, результаты первого отменили, и Пэдро неспешно порулил ещё немного. Без лишней суматохи дорешав поставленные задачи.
 
Мне недавно сорока-белобока на хвосте принесла, что ты перебутая рыгоблядь. Типа психотераса.
Таким образом, вероятно переобутая рыгоблядь внушает форумному сообществу, что выборы в этой стране чистая формальность, и ни на что не влияют.
Хоть мэра выбирай, хоть президента, хоть Раду. Один хуй схемы решают.
Следовательно, чтобы сэкономить время и здоровье нужно просто проигнорить второй тур, чтобы явка не состоялась, результаты первого отменили, и Пэдро неспешно порулил ещё немного. Без лишней суматохи дорешав поставленные задачи.

Какой процент "неявки" по закону, чтобы выборы не состоялись?
 
Проблема в том, что люди уже достаточно отчаялись для того, чтобы пойти на любые меры чтобы убрать свинорылоподобных от кормушки. И им всё равно что там творится за 360 км от Харькова когда в холодильнике пусто.

Я говорил уже много раз: базовые потребности человека превыше всего, если они не удовлетворены - все досягення любой власти умножаются на ноль

А-ха-ха ! :іржач::іржач:
"В холодильнике пусто" - этот слоган из той же серии, что и "распятые мальчики" и "задутые монтажной пеной вагины старых бабок" . Страшилка для читателя.

Не в холодильнике пусто, а в голове пусто у тех кто это пишет, и вообще сквозняк у тех, кто клюёт на такие слоганы.
 
Нет. Просто молодёжь ещё верит в хорошее, а мы уже нет.

а я бы так сказал: молодежи нечего терять, а нам есть, поэтому и уровень ответственности разный.

типичный молодой избиратель в случае чего кинет все свое имущество в рюкзачок, такси до аэропорта (надо еще успеть пока лоукостеры еще летают), и через два часа он где-нибудь во Вроцлаве, фух, можно выдохнуть, спасся :yahoo:

а вот у меня такое уже не получится.
 
Послушай, тупая безмозглая женщина ( это не оскорбление и не переход на личности, а оценочное суждение твоего уровня развития). У Порошенко есть проебы, и этого никто не отрицает, в кадровой политике, в вопросах внутреннего государственного управления .Но его основная работа по укреплению обороноспособности страны и во внешней политике выполнена так, что ни один из известных мне политиков Украины, и близко не приблизился к этой планке.
Послушай, друг мой-однопартиец-порохобот ! :D
Работа Пороха - это как работа каменщика, строящего дом . Стройка ведётся не из элитного, дорогого, откалиброванного кирпича, а из половинок, трёхчетверок, битого кирпича , оставшегося после демонтажа старого дома. Ну и, не буду скрывать, кое-где попадаются целые корпичинки.

Часто к этому , вроде бы целому хорошему кирпичу прилип намертво раствор со старой кладки. Не отбить этот раствор, не повредив при этом целую кирпичину. А кирпича мало, разбивать нельзя, ибо дом не достроишь.

Вот и строит из того, что ему досталось. То ручкой мастерка прихлопнет кирпичину, которая выпирает из ряда , а то и киркой по башке достаётся кирпичу.
Вот так и строит. На углы дома - старается выбрать целый кирпич, а дальше в тену - битый хлам. Наблюдатели со стороны критикуют - да куда ты этого тянешь, не видишь - он кривой и битый, стоять не будет !? Но взять мастерок и кирочку и стать на другой угол, выгнать по отвесу и не завалить угол - ни кто не хочет . А вот советчиков дофига.

А Порох - строит . Из того, что досталось .И потихоньку, ряд за рядом, кладка дома растёт всё выше и выше. Уже и оконные проёмы появились, и очертания дома вырисовываются.

Там целую кирпичину всунул, там - половинку битую .раствором подмазал, расшивочку сделал , и : хоба-на что то вырисовывается более-менее приличное. Бывает, что попадается кирпичик, который при укладке ломается. Вроде был нормальный , анемного попал под пресс кирочки - и дал слабину. Такие кирпичики вытягиваются из общей стены, ставится на его место другой, тоже не ахти какой (напомню - других то кирпичей нету ) , пристукнули его, и пошли дальше ряды строить.

Вот так вот и строит каменщик Петро новый дом из того, что есть. А другие каменщики , которые при закладке дома и пальцем не пошевелили, чтобы помочь , теперь, видя уже явные успехи в строительстве , решили , что и они смогут строить не хуже, главное подобрать "честные кирпичи" . Они до этого никогда не строили, путают кирочку с кельмой , , не знают пропорции смешивания цементно-песчаной смеси , не знают где песок качественный, чтобы не оседал в осадок, брать , но зато умеют перед собранием акционеров хорошо читать с бумажки .
А без бумажки отвечать на вопросы акционеров у залётных камещиков как то не получается совсем. Блеют, что баран.
 
Назад
Зверху Знизу