Хороша разводка )

ТС пиздабол или нет!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    23
Это я о выборах :D
Только сегодня узнал схему, что да как. От хорошего знакомого их США. Политический аудитор с 30-ти летним стажем.
Деталей не раскрываю, но сюрприз будет для приверженцев обоих кандидатов :клас:

Вот теперь мне пох все споры, обсуждения, нервы и дебаты на ХФ )))
А на этот пост я сошлюсь после 21-го апреля )))

президентом станет Ю? :ганьба:
 
Конечно сделал. Только с каким результатом.
Отпишусь здесь 21го апреля.

Было такое?

efhda5.jpg
 
То есть ты про пустые холодильники украинцев - просто выдумал. В духе Киселёва. Ясно .

недавно тут прошел пешочком по райончику в котором живу...это в небольшом райцентре, жопа мира практически...так честно говоря немного прифегел

повыганяли двухэтажные домины, с облицовкой, металлочерепицей, красивыми заборами и тд и тп...я со своими 13 тыс грн зарплаты просто нищеброд...зубожиння шагает страной
 
...У
Порошенко
есть проебы, и этого никто не отрицает, в кадровой политике, в вопросах внутреннего государственного управления. Но его основная работа по укреплению обороноспособности страны и во внешней политике выполнена так, что ни один из известных мне политиков
Украины
, и близко не приблизился к этой планке. Благодаря
Пороху
ты сегодня будешь спать с котом, а не с
кадыровцем или, прости Господи, с бурятом
...вопрос стоит в том, не повторится ли история
столетней давности
с потерей державности, в результате выбора президентом
Зеленского
ебанутыми
малороссами
...Да мне ваши
Свинарчуки
, не заплатившие
26 млн
налогов в хуй не вперлись, если завтра
Украина
будет сдана
хуйлу
... У тебя и у меня выбор не большой на сегодня: или
Украина со Свинарчуками
или
федеральный округ
без
них
.
Хм...Да что ж тексты все знакомее и знакомее?
 
не вижу никакого смысла ему так делать. Почему сейчас, а не до 1-го тура?
Нет, чуда не будет.
убрать голоса от юли и остальных, провести во второй тур, также слишком сильное давление было бы от рыгов

не стоит думать, что все так просто, хотя в принципе банальный прием

скорее нарисуют победу с небольшим отрывом, так нагло не посмеют. и результаты первого тура тоже скорей всего скорректированы

в общем 22го узнаем
 

Не знаю т.к. в 2016ом не жил в Австрии.
Знаю одно: президент тут не решает ничего, канцлер - всё. А канцлер, как я уже ранее говорил, самый молодой политик - глава государства на момент избрания
 
Это я о выборах
Только сегодня узнал схему, что да как. От хорошего знакомого их США. Политический аудитор с 30-ти летним стажем.
Деталей не раскрываю, но сюрприз будет для приверженцев обоих кандидатов

Вот теперь мне пох все споры, обсуждения, нервы и дебаты на ХФ )))
А на этот пост я сошлюсь после 21-го апреля )))
Ты выбрал путь всегда верного решения.
21/22-го ты напишешь:
"Именно так мне и кореш рассказал" :)
 
Очень напоминает прикол:
"На любые неожиданности говорите: "Всё идёт по плану". Мало ли какой у вас дурацкий план!" (с) :іржач:

"Сошлюсь на пост ни о чём", молодец какой :угу:

:D:клас:

vanga.jpg

- Вова, сыграй роль кандидата в презы.
- А я точно не выиграю выборы, только кандидатом буду?
- Точняк, инфа сотка.
- Ну ладно.

И тут вдруг :рл: :-)

:іржач: Мне почему-то кажется, что все примерно так и было)
 
Остался сущий пустяк. Убедить избирателей Юльки и Бойко проголосовать за него:yahoo:

Есть что ответить, но не буду (пусть очень сильно думают, что их кто-то будет убеждать-доказывать) .. пусть и от меня, как и от ТСа.... будет типа "интрига":) Там все намного ПРОЩЕ (проще чем даже можно предположить... ). :ги:
 
Есть что ответить, но не буду (пусть очень сильно думают, что их кто-то будет убеждать-доказывать) .. пусть и от меня, как и от ТСа.... будет типа "интрига":) Там все намного ПРОЩЕ (проще чем даже можно предположить... ). :ги:

От интригалы:ганьба: Теперь ворочаться ночами до 21-го:D
 
Это я о выборах
Только сегодня узнал схему, что да как. От хорошего знакомого их США. Политический аудитор с 30-ти летним стажем.
Деталей не раскрываю, но сюрприз будет для приверженцев обоих кандидатов

Вот теперь мне пох все споры, обсуждения, нервы и дебаты на ХФ )))
А на этот пост я сошлюсь после 21-го апреля )))
хуйня пост, где опорная информация, нде гарантия что мнение не поменяется, и выставишь под видом , а я же пиздел... напиши хоть пару слов.
то понятно шо зелень сказал о сюрпризе.

а шо это за дядько такой умный?
 
Есть что ответить, но не буду (пусть очень сильно думают, что их кто-то будет убеждать-доказывать) .. пусть и от меня, как и от ТСа.... будет типа "интрига" Там все намного ПРОЩЕ (проще чем даже можно предположить... )
Нет уж, говори :) Сказал А, говори и Б :)

Вообще Зе ведёт себя так привольно, как будто всё-таки не предполагает быть презом. "Если позволит график гастролей, тогда можно дебаты". :рл::)

Может, действительно Беня всё это затеял, чтобы вместо Юли во второй тур попал его человек. После чего этот человек торжественно снимает кандидатуру, а Беня получает от Пороха разные ништяки за это.
 
Я точно знаю как будет,но скажу после 21 апреля:кручусь:
 
Нет уж, говори :) Сказал А, говори и Б :)

Вообще Зе ведёт себя так привольно, как будто всё-таки не предполагает быть презом. "Если позволит график гастролей, тогда можно дебаты". :рл::)

Может, действительно Беня всё это затеял, чтобы вместо Юли во второй тур попал его человек. После чего этот человек торжественно снимает кандидатуру, а Беня получает от Пороха разные ништяки за это.
Все НААМНОГО проще. просто НААМНОГО! Никто особо и делать ничего не будет (и НЕ должен).. :) Всё само получится (по крайней мере ... должно на 99,9%).

А сказать сейчас "Б", просто нельзя (... Ибо там даже и не беня основной игрок.:), и все еще можно переиграть (если именно сейчас (до второго тура) начать пытаться.. напрягаться.. доказывать... убеждать.. переубеждать). От просто НИЧЕГО не надо делать, и будет все как надо . ИМХО (однозначно) :)

P.S. Главную свою задачу "зеленоботы" УЖЕ выпонили (вольно или невольно).:ги: Правда некоторых пришлось хорошо потролить (и на этом и на других форумах.. и т.д.) Шоб не просто плыхало, а импульсивно периодически взрывалось (как в двигателе Фау1)..:ги: Это чтобы недалёкий (сказал мягко) народ просто повалил за зелю голосовать)) И повалил... стадом ... и своё решительное Бе Зе сказал...:):D

Ну просто молодцы политтехнологи одного из штабов...;) А Жуля в молчаливом ахуе была ещё за неделю до выборов.. но не верила.. надеялась .:ги:...
 
Нет уж, говори :) Сказал А, говори и Б :)

Вообще Зе ведёт себя так привольно, как будто всё-таки не предполагает быть презом. "Если позволит график гастролей, тогда можно дебаты". :рл::)

Может, действительно Беня всё это затеял, чтобы вместо Юли во второй тур попал его человек. После чего этот человек торжественно снимает кандидатуру, а Беня получает от Пороха разные ништяки за это.

Кстати, а что будет в случае самоотвода одного из кандидатов второго тура? Может здесь есть спецы по избирательному праву и разъяснят.

В любом случае, стать или остаться президентом в результате какой-бы то ни было "разводки" - это днище и до хорошего не доведет.
 
Назад
Зверху Знизу