Да. Это она. Плохих отзывов о ней не слышала. И по вязке, и по животным. Брала у нее хоря и шиншиллу.
Хотелось бы еще чье то мнение услышать

.
Я больше не хочу там появляться. Жалко хорьков и тех детенышей, которые там живут. Запах - Пипец! а содержание - в каждой клетке по пять самок, и рожденные малыши кушают с миски или крышки корм вместе с опилками.
Для меня это ужас!! окраса хорька не видно, если альбиносы, тогда темно желтого цвета и т.д.
кормит еминентом, я ни чего не хочу сказать в её сторону, но содержание можно при любви к животным сделать в разы лучше!
И мое мнение - лучше сократить кол-во животных раза в четыре, и держать хотя бы 10 хорьков, и успевать делать уборку, но не 20-30.
причем она мне советовала не прививать хорьков! так как не обязательно!
Чтоб не соврать лично говорила что многие щенки попадают в зоомагазины! и не понятно цены из чего составлены, купил у неё девочку пинто-панду за 1500грн, потом позвонила моя жена через 3-4мес. и спросила такого же окраса самку, ответ был 600грн. через неделю 800, и еще предлагала слепого на один глаз панду мальчика за 500грн.
Говорила что около 11-17 щенков погибают в 2мес, не достигнув 2х недель.
Я буду очень рад если все проданные ею животные будут попадать в самые любящие и заботливые руки!
все-таки не стоит превращать любимое занитие(если оно таково) в бональный заработок! а лучше выращивать качественное потомство и делать отбор из достойных, крупных производителей!